Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Новые темы на форуме
23.01.2018
В Чехию, середина февраля. (Дмитрий, Россия, Химки)
23.01.2018
Сравнение с мамой. (Даша, Россия, Москва)
22.01.2018
Усталость и безразличие (Сергей, Россия, Вятские Поляны)
22.01.2018
Женская работа. (Сергей, Россия, Киров)
22.01.2018
Сожительство — есть брак.??? Да!!?? (Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка)
22.01.2018
Как избавиться от бородавки? (Cthutq, Россия, Санкт-Петербург)
22.01.2018
Странное чувство (Светлана , Россия, Черепаново)
22.01.2018
Жизненое (Ирина, Россия, Москва)
22.01.2018
Для любителей бурбонов.. (Джонни, Россия, Москва)
Новые объявления на доске объявлений
22.01.2018 21:13
Ищу репетитора по математике (Наталья, Россия, Москва)
22.01.2018 01:12
Логопед (Катя, Россия, Москва)
21.01.2018 13:44
Валенки Favaretti (Ольга, Россия, Москва)
21.01.2018 13:21
Куплю 2х комнатную квартиру (Наталья, Россия, Москва)
21.01.2018 12:28
Сниму квартиру или комнату (Павел, Россия, Москва)
Главная » Форум » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Платежная система МИР((
Елена, Россия, Москва, 32 года.

Хотела я билеты сегодня купить, а не тут-то было! Фиг эта карта проходит! Вторая организация не пропускает платеж. До этого пыталась МТС оплатить с сайта, нифига. Теперь билеты! Ну что за ЁПРСТ? Будем с дочкиной карты оплачивать((
При чем, я звонила в банк, с картой всё хорошо, никаких запретов нет. Попыталась в авиакомпании по телефону выкупить - ошибка...
А у кого ещё этот МИР? Вы что-нибудь покупали в интернете по ней? Получается? Может секрет какой? Расскажите
Светлана, Россия, Москва, 45 лет.

Постою, послушаю , недавно поменяла карту , была маэстро , дали мир , сказали проблем не будет .
Пока их в магазине не было , через интернет банк переводила дочери , тоже все хорошо .
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 2017-12-18 18:53:42
Александр Захаров, Россия, Одинцово, 35 лет.

Елена, Россия, Москва писала:
Хотела я билеты сегодня купить, а не тут-то было! Фиг эта карта проходит! Вторая организация не пропускает платеж. До этого пыталась МТС оплатить с сайта, нифига. Теперь билеты! Ну что за ЁПРСТ? Будем с дочкиной карты оплачивать(( При чем, я звонила в банк, с картой всё хорошо, никаких запретов нет. Попыталась в авиакомпании по телефону выкупить - ошибка... А у кого ещё этот МИР? Вы что-нибудь покупали в интернете по ней? Получается? Может секрет какой? Расскажите
Мир ещё сырая платёжная система,у меня проблемы были в крыму с ней,в магазинах так же некоторые берут некоторые нет,но в основном набирает обороты
Олег, Россия, Ижевск, 50 лет.

Елена, Россия, Москва писала:
Хотела я билеты сегодня купить, а не тут-то было! Фиг эта карта проходит! Вторая организация не пропускает платеж. До этого пыталась МТС оплатить с сайта, нифига. Теперь билеты! Ну что за ЁПРСТ? Будем с дочкиной карты оплачивать(( При чем, я звонила в банк, с картой всё хорошо, никаких запретов нет. Попыталась в авиакомпании по телефону выкупить - ошибка... А у кого ещё этот МИР? Вы что-нибудь покупали в интернете по ней? Получается? Может секрет какой? Расскажите
Всё с карты МИР получается)МТС на автоплатиже,интернет)как и коммуналка)а ещё пополнение школьной и транспортной карты...билеты в авиакомпании с карты не оплачивал...
У меня карта МИР оформлена в Ижкомбанке,может в этом кроется секрет?))...
Морена, Россия, Москва, 42 года.

я МИРовской картой все оплачиваю в инете без проблем,даже, если на сайте указаны только карты Виза и Мастер кард, все равно Мир проходила, и МТС оплачивала без проблем. У меня Сберовская карта Мир и вторая банка Возрождение. Обе нормально работают
Алексей, Россия, Ейск, 56 лет.

Банк косячит. А вообще, для онлайн платежей карта должна быть именной, с обезличенной платежи не проходят.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Ейск (автор поста) 2017-12-20 11:53:32

А у меня ВТБ банк Москвы((((((((( видимо их косяк...... На работе у девчонок тоже проблемы
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 39 лет.

у меня тоже мир, совершенно никаких проблем с платежами

Да, пользуясь случаем, сообщаю, что я с детьми летим в Калининград с 4 по 8 апреля (каникулы с 1 по 8 апреля). Если кто не знает, как провести эти каникулы, полетели с нами
Мы 2 дня поживем в самом Калининграде, а 2 дня где-нибудь на косе, скорее всего в Зеленоградске. Также думаем частника-экскурсовода нанять на день, как раз на день переезда, уже нашла такого, бонус от него - профессиональная фотосъемка
Будем рады веселой компании
Леонид, Россия, Керчь, 36 лет.

Сейчас уже лучше с ней, раньше в инете проблемы были. У нас в основном МИР и ходит. Сейчас есть закономерность, если именная, то всё нормально с оплатой в интернете, если обезличенная, то часто проблемы. Яндекс кажется всё уже отрепетировал с ней, а вражеские платёжные агрегаторы могут выпендриваться.
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Керчь (автор поста) 2017-12-19 00:36:36

Да я завтра сберовскую закажу визу аэрофлотовскую)) пусть мили копятся
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для

Закрыть
наверх