загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Про ламинат могу сказать, если брать егл где стыковочные замки обработаны воском, то ламинат воды не боится,конечно если на него не лить из ведра.
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Если ванна или кухня, можно на потолок пластиковую вагонку, просто клеится, можно мыть, особенно если в год раза три топят.
Алина , Россия, Пушкино, 41 год
Алина , Пушкино, 41 год.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Что это такое?
это фирма ВГТ у них много разных видов красок, одна из них мокрый шелк, на ощупь гладкая с отливами, цвета можно подбирать свой вкус.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
viktor, Украина, Кременец писал:
Если ванна или кухня, можно на потолок пластиковую вагонку, просто клеится, можно мыть, особенно если в год раза три топят.
Ремонт в единственной комнате
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
У меня первый этаж....но тоже актуально, как показали 10 лет жизни в этой квартире)))) (по мелочам затапливали по 3 раза в год)
У нас роль соседей выполняет ливень и не вовремя прочищенный водосток(конструкция дома такая) где-то 1 раз в год или 2.
Но 3 раза в год -это сильно. Эффективнее устранить причину.Может вам дешевле соседям сделать пол наливной или плитку? Даже не знаю, это шутка, или нет. Вызов мастера на место "поля боя" и проконсультироваться. Мы своему можем позволнить и узнать про все, когда необходимо.
Алина , Россия, Пушкино, 41 год
Алина , Пушкино, 41 год.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
1. Нужно заменить напольное покрытие, а не делать капитальный ремонт помещения 2. Водоэмульсионка не скроет пятен 3. ВГТ - фактурная штукатурка
ВГТ не только фактурная штукатурка, я не менеджер фирмы ВГТ, но в этом вопросе в ходе ремонта разобралась, у них еще есть штукатурка мокрый шелк
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Ремонт в единственной комнате
Если спальня или детская клейте флизилиновые обои. Они " дышат" и клеются легко. Стены нужно отшпаклевать.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
.Может вам дешевле соседям сделать пол наливной или плитку?
Я бюджетник, а не спонсор mosking_rt_50.gif , что бы делать ремонт соседям. У меня и самой-то наливного пола нет dntknw_rt_60.gif Со своим бы ремонтом разобраться. А у соседки этой есть сын. Вот он пусть и думает о маме..
Алина , Россия, Пушкино, 41 год
Алина , Пушкино, 41 год.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Ремонт в единственной комнате
посмотрите в ютубе блогера Яну Лан видео о минимализме в доме, как она ремонт в доме сделала, все просто и со вкусом
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Если спальня или детская клейте флизилиновые обои. Они " дышат" и клеются легко. Стены нужно отшпаклевать.
Квартира однокомнатная. Она же и детская и спальня и гостинная. Стену уже зашпатлеваны. А обои Вы предлагаете на потолок? или стены?
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Алина , Россия, Пушкино писала:
посмотрите в ютубе блогера Яну Лан видео о минимализме в доме, как она ремонт в доме сделала, все просто и со вкусом
Спасибо за подсказку. Посмотрю give-rose_rt_60.gif
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Квартира однокомнатная. Она же и детская и спальня и гостинная. Стену уже зашпатлеваны. А обои Вы предлагаете на потолок? или стены?
Стены. Есть антивандальные флизелиновые обои. Стоят правда порядочно.
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 19.01.2018 10:42
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Стены. Есть антивандальные флизелиновые обои. Стоят правда порядочно.
Со стенами-то как раз и нет проблем. И вандалить у меня некому))) Сын уже почти взрослый)))
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Со стенами-то как раз и нет проблем. И вандалить у меня некому))) Сын уже почти взрослый)))
Их мыть можно.
Алина , Россия, Пушкино, 41 год
Алина , Пушкино, 41 год.
 
Инга, еще краски Дулюкс хорошие, тоже палитра большая и она моющаяся и в ее составе есть защита от плесени, мы кстати стены на кухне цветом ваниль покрасили, очень красивый цвет и радостный получился, можно потолок белой краской Дулюкс покрасить, а стены цветом Ваниль, а по центру где у Вас стена свободная отцентровать несколько полос из обоев картину и взять ее в рамку, на пол положить красивый линолеум под ламинат и красивый плинтус и весь ремонт готов. Сейчас уже смотрю не в моде полностью обоями клеить стены, сейчас или красят или штукатурку делать и одну стену декорируют красивыми обоями сверху и до потолка и берут ее в рамку. А рамку я делала из плинтуса.
Сообщение отредактировала Алина , Россия, Пушкино (автор поста) 19.01.2018 10:54
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Их мыть можно.
Так я все свои обои предыдущего ремонта мыла))) хоть и не супердорогие были. Я брала метровые флизелиновые. Ну кухню 3 рулона. 5 на комнату.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Алина , Россия, Пушкино писала:
Инга, еще краски Дулюкс хорошие, тоже палитра большая и она моющаяся и в ее составе есть защита от плесени, мы кстати стены на кухне цветом ваниль покрасили, очень красивый цвет и радостный получился, можно потолок белой краской Дулюкс покрасить, а стены цветом Ваниль, на пол положить красивый линолеум под ламинат и красивый плинтус и весь ремонт готов
Спасибо. С кухней-то я уже разобралась. Меня вопрос комнаты мучает. На кухне поклеила обои и положила свежий линолиум, похожий на ламинат, шероховатый. Сделала натяжной потолок. Так как все затопы раньше были именно на кухне. (финансово отделалась легким испугом: Обои подарила мама на НГ, линолиум сестра на будущий ДР)))) потолок подарила себе сама))))).
Сообщение отредактировала Инга, Тилимилитрямдия (автор поста) 19.01.2018 10:53
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Я бюджетник, а не спонсор , что бы делать ремонт соседям. У меня и самой-то наливного пола нет Со своим бы ремонтом разобраться. А у соседки этой есть сын. Вот он пусть и думает о маме..
Это было не предложение, а констатация факта, что 3 раза в год -делать ремонт-это не дешево. Без юмора здесь не обйтись.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Алина , Россия, Пушкино писала:
Инга, еще краски Дулюкс хорошие, тоже палитра большая и она моющаяся и в ее составе есть защита от плесени, мы кстати стены на кухне цветом ваниль покрасили, очень красивый цвет и радостный получился, можно потолок белой краской Дулюкс покрасить, а стены цветом Ваниль, а по центру где у Вас стена свободная отцентровать несколько полос из обоев картину и взять ее в рамку, на пол положить красивый линолеум под ламинат и красивый плинтус и весь ремонт готов. Сейчас уже смотрю не в моде полностью об
Вопрос был про ремонт после протечек приблизительно 3 раза в год. Мода-это понятие искусственное, а протечки-настоящее. Увы.
Виктория, Россия, Одинцово, 51 год
Виктория, Одинцово, 51 год.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Сейчас тоже в процессе ремонта. На потолке были плитки, не стал ничего сдирать , так как сделано ( приклеено) на совесть, установил натяжной потолок. За 15 кв/м., заплатил 9500. На полу лежал линолеум еще со времени постройки доиа, встал вопрос, чем застелить? Ковролин хороший 1000 р/квадрат,соответственно обошелся бы в 15000 р., посмотоел цены на ламинат, 33 класс 750 р/квадрат. За эти же 15000 руб., положил ламинат.По словам мастеров потолочников, натяжной потолок выдеоживает до 100 л/ на кв/
Ковролин это пыле-запаха сборник
как его не "мой- чисть -пылесось" smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Одинцово (автор поста) 19.01.2018 11:24
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр