загрузка
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
По работе занимаюсь монтажом встроенной мебели 7 лет в достаточно известной и уважаемой на рынке, фирме. (рекламировать тут не будем)
Есть варианты изготовления новой мебели по Вашим размерам, Вашим вкусам и с подбором цвета под общий дизайн помещения. Есть много вариантов. Большой опыт монтажа, подскажу что можно сделать и как лучше.
Шкафы купе, гардеробные, прихожие, гостиные, всевозможные кладовки и шкаф на балкон.
Качество материала гарантированно. Цены на порядок меньше чем в фирмах с таким же качеством (отсутствие третьих и пятых на зарплате).
Естественно ремонт старой мебели при необходимости. Расходники в наличии.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Здравствуйте! Мне необходима мебель в дачный дом. Я ищу эконом варианты, самые самые) не потому что я жадная, а такой план. Не хочу и из за строительств дома не смогу зайти и взять любое что нравится из мебели. Старую мебель не хочу везти, хочется все новенькое.
Нашала такой сайт http://nedorogdivan.ru/magazin/product/divan-akkordeon-mi....ostavkapod-yem-dannogo-tovara-na-gruzovom-lifte-500-rub-4
Там не дорого. Но нет возможности пощупать и сложить - разложить. Сами диваны их недорогие и похожи на старые из детства, может там и механизм такой тяжёлый, не удобный.
Как вы думаете возможно с вашей помощью разжится пятью "мебелями" (то ли диван то ли кровать) для сна. И пятью комодами.
В икее планирую кухню. Сказали там есть дешёвые варианты. Еще не ездила не проверяла.
А кухонный стол?
А ещё такой вопрос : у нас кухня она же гостиная - на стульях удобно кушать, но не удобно смотреть тв. На диване смотреть удобно, кушать низко. А стулья и диван в комнату не влезут. Есть что то среднее для телека и сидения за столом (удобное и высокое)?
Заранее благодарю за ответ.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Здравствуйте! Мне необходима мебель в дачный дом. Я ищу эконом варианты, самые самые) не потому что я жадная, а такой план. Не хочу и из за строительств дома не смогу зайти и взять любое что нравится из мебели. Старую мебель не хочу везти, хочется все новенькое. Нашала такой сайт http://nedorogdivan.ru/magazin/pr....ovara-na-gruzovom-lifte-500-rub-4 Там не дорого. Но нет возможности пощупать и сложить - разложить. Сами диваны их недорогие и похожи на старые из детства, может там и механизм та
Здравствуйте.
Я виноват, не внёс в тему уточнение.
1. Спальной мебелью не занимаемся вообще.
2. Мебель, размеры которой не играют роль, дешевле поискать по хозяйственным магазинам, например в магазине по адресу: Анадырский проезд 15/1. Огромный выбор дешёвой мебели под Ваши запросы. Мне кажется там есть всё.
3. Моя мебель скорей для занятия не стандартных проёмов, встроенная, для максимальной экономии места.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Спасибо, Анадырский рядышком, посмотрим!
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Спасибо, Анадырский рядышком, посмотрим!
пожалуйста. если нужна будет встройка - обращайтесь. цены и качество реально лучшие.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
пожалуйста. если нужна будет встройка - обращайтесь. цены и качество реально лучшие.
А если вы к тому моменту сайта удалитесь? Какой у вас тел фирмы ? Обьявите народу.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А если вы к тому моменту сайта удалитесь? Какой у вас тел фирмы ? Обьявите народу.
на фирме, через фирму, это будет на порядок дороже стоить. много кому надо платить.
в моём варианте замер,совет,подбор цвета, моделирование вариантов и изготовление - делаю сам. на фирме это несколько человек, каждый из которых получает свой процент + руководство, аренда и т.д.

кроме мебели возможен ремонт и проводка электрических приборов, ремонт и установка сантехники.
Кира, Россия, Москва, 39 лет
Кира, Москва, 39 лет.
 
Для Дмитрий, Россия, Москва:

Дмитрий, вот чисто теоретически (сейчас денег нет), можно ли поставить шкаф в нишу с одним "выпуклым" углом? Там короб для сливной трубы и убрать его невозможно. Или так и придется жить с дыркой между шкафом и стеной?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Кира, Россия, Москва писала:
Дмитрий, вот чисто теоретически (сейчас денег нет), можно ли поставить шкаф в нишу с одним "выпуклым" углом? Там короб для сливной трубы и убрать его невозможно. Или так и придется жить с дыркой между шкафом и стеной?
конечно можно!)) я именно про такие варианты и пишу. когда нужно скрыть какие то короба, трубы, с выгодой для помещения, чтоб место не пропадало и смотрелось красиво и практично было.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
на фирме, через фирму, это будет на порядок дороже стоить. много кому надо платить. в моём варианте замер,совет,подбор цвета, моделирование вариантов и изготовление - делаю сам. на фирме это несколько человек, каждый из которых получает свой процент + руководство, аренда и т.д. кроме мебели возможен ремонт и проводка электрических приборов, ремонт и установка сантехники.
Я понимаю, как вам позвонить если на сайте вас уже не будет?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
89165738470
Сохраняю! Спасибо
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
конечно можно!)) я именно про такие варианты и пишу. когда нужно скрыть какие то короба, трубы, с выгодой для помещения, чтоб место не пропадало и смотрелось красиво и практично было.
А если, например, навесной кухонный шкаф падает, падает и видимо скоро упадет biggrin_rt_40.png самое печальное что примет его удар на себя стеклянная поверхность плиты ... cray_rt_62.gif
Вопрос времени когда это случится, а может и вовсе не случится. Но сдается мне, что все-таки случится cray_rt_62.gif
Такие случаи вами лечатся?
Хрен бы с ним со шкафом, плите будет ж, и холодильник зацепит.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
lili, Россия, Москва писала:
Такие случаи вами лечатся?
естественно. закреплю так что не оторвёте))) даже когда захотите)) шучу.
всё сделаем без проблем.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр