загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Ситуация такая- познакомилась я на нашем сайте несколько месяцев назад с мужчиной. На первом же свидании я призналась, что не умею готовить. Мужчина был опечален, но знакомство на этом не остановилось, в то же время, как мне показалось, мужчина уже так не старался ухаживать. А т.к. мне хочется конфетно-букетный период, а он тащит в постель, то и затащить ему меня так и не удалось. Отсюда мне стало с ним совсем скучно и мы попрощались. Недавно пишет мне, что чуть не женился, сразу как мы попрощались, на той, которая купила его щами, борщами и пирожками с с-сом. Ну да Бог с ними.
А у меня на фоне этой истории и темы о завышенных планках, назрел вопрос. Сколько на сайте девушек не умеющих готовить и сколько мужчин тех кому не важно умеет ли женщина кулинарить?

И да, давайте не будем вдаваться в подробности не умеет ли готовить деликатесы или пожарить картошку.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
М- мне важно, чтобы женщина была богиней возле плиты 19 (16.52%)
 
М- мне не важно умеет ли женщина готовить 16 (13.91%)
 
Ж- умею готовить 54 (46.95%)
 
Ж- не умею готовить 7 (6.08%)
 
Ж- умею, но не хочу готовить 19 (16.52%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Так как я готовить сам умею, то в принципе это не так важно. Главное чтоб в постели была богиней. Но вам не 17 лет, так что учитесь. Ибо чем вы старше тем оно нужнее.
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
21-й век на дворе... то же самое, что сказать - "не умею стирать" - и мужчины будут огорчаться и бежать от вас без оглядки... rofl_rt_56.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Здесь выскажусь несколько многосложнее.
Конфетно-букетный период должен быть обязательно. Без него скорее всего не получится глубоких, серьезных отношений.
Если мужчина такой период старается обойти и не принимает, значит он или очень слаб как мужчина, или не имеет серьезных намерений на будущую семью. В любом случае, не вариант!
А по поводу умения готовить, это одно из важнейших составляющих, делающих женщину женственной. Но это должно быть уже в семье! В период ухаживаний можно иногда устраивать "праздники" с собственным приготовлением пищи. Но это должно не быть частым, а тем более постоянным. Только по особым случаям.
Такое вот моё мнение...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
И в этой теме пять копеек вставлю)))
Не умею варить борщ из топора. dntknw_rt_60.gif
А при наличии продуктов и нужной посуды/ приспособ - в интернете тысячи пошаговых рецептов, да ещё и с комментариями. Было бы желание готовить, любая справится
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Да это вообще мелочи, на мой взгляд, научится может каждая, при желании!
Я долго не умела готовить, но для любимого мужа и детей хочется делать что то приятное. rolleyes_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
...Было бы желание готовить, любая справится
Не только любаЯ, но и любоЙ... king_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Ситуация такая- познакомилась я на нашем сайте несколько месяцев назад с мужчиной. На первом же свидании я призналась, что не умею готовить. Мужчина был опечален, но знакомство на этом не остановилось, в то же время, как мне показалось, мужчина уже так не старался ухаживать. А т.к. мне хочется конфетно-букетный период, а он тащит в постель, то и затащить ему меня так и не удалось. Отсюда мне стало с ним совсем скучно и мы попрощались. Недавно пишет мне, что чуть не женился, сразу как мы попрощал
А вот я не то, что готовить, даже и не знала, что есть пирожки с с-сом( может кто рецептик даст?(
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 28.02.2018 21:53
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Блин, вообще, смеюсь... Ухаживанию, умение готовить, значится, помеха...а в койку - самое то)))
Воистину, с-с не повод для знакомства)))
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 28.02.2018 21:52
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
А можно спросить-а что вы едите?Покупаете полуфабрикаты?Или в ресторане едите?
Все мы чего то не умеем,но такие простые жизненно необходимые дела как можно не уметь?Прям совсем не умеете или плохо получается?Или не любите готовить?
Женщина которую я обожал,сказала сразу что готовить не любит.Для меня это не стало чем то новым и неприятным.Я сам готовлю хорошо и это не стало преградой в любви.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Не только любаЯ, но и любоЙ...
совершенно согласна с этим)
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
А я умею готовить. Причем могу приготовить из того,что есть в холодильнике. Много ума не надо)))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
А вот я не то, что готовить, даже и не знала, что есть пирожки с сексом( может кто рецептик даст?)
Сначала пирожки,потом с-с. Или есть пирожки во время с-са,или с-с,а потом пирожки biggrin_rt_40.png
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Дамы не путайте кухню со спальней).
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
А меня один мой ухажёр научил готовить, до сих пор вспоминаю его добрым словом lol_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Дамы не путайте кухню со спальней).
т.е. кофе в постель не ждать? angry_rt_40.png
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А вот я не то, что готовить, даже и не знала, что есть пирожки с сексом( может кто рецептик даст?(
Ща придет главный герой, он пробовал данные пирожки и всё нам расскажет, а особо любознательным может даже и покажет))))
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
т.е. кофе в постель не ждать?
Здрасти,а ну бегом на кухню.)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Здрасти,а ну бегом на кухню.)
no2_rt_40.gif girl-blum_rt_68.gif
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
А можно спросить-а что вы едите?Покупаете полуфабрикаты?Или в ресторане едите?
Питаюсь энергией солнца
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ладно принесу кофе,,,вместе с супом).
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр