загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Не понимаю, как можно при наличии денег на продукты и интернета не уметь готовить. Но прекрасно понимаю - как можно не хотеть готовить. Это когда готовишь что-то, а один это не ест, другой пришёл домой сытый, а третий вообще за полночь и сразу спать. Когда семья(начиная от 2-х человек) собирается за столом, и это принято в доме, то не приготовить что-то - это потерять эту традицию. Когда у меня кончаются идеи-я открываю холодильник и переписываю в яндекс то, что там вижу. Всегда нахожу рецепт.
Так и его не любили раз свалили за 2 недели до свадьбы.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
А может кто-то объяснит такое явление.Я очень люблю капусту: квашеную, тушеную кисло-сладкую, вборще, в пирогах и везде, но вот от слова голубцы передёргивает. И я их нигде не переела. Почему? Также передёргивает от долмы. Вообще не понимаю, как это едят umnik2_rt_46.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
но вот от слова голубцы передёргивает
Так ленивые голубцы - та же тушеная капуста. Только с мясом)

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
неделю их что ли есть?))) сам то сколько за раз можешь таких съесть? когда после работы готовить нет сил, такие блинчики жарю слегка.. 5 штук когда ОЧЕНЬ голодный.. для девушки страдающей диетами (все почти) это как приговор)))
Арина не на диете. От слова "категорически"))
За себя промолчу. Не буду спугивать ph34r_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif

.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А может кто-то объяснит такое явление.Я очень люблю капусту: квашеную, тушеную кисло-сладкую, вборще, в пирогах и везде, но вот от слова голубцы передёргивает. И я их нигде не переела. Почему? Также передёргивает от долмы. Вообще не понимаю, как это едят
Предлагаю такую: в голубцах и в долме предполагается, помимо капусты, ещё и наличие мяса. Что само по себе уже сбивает смысл полезности таких блюд.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
плохо, вы, батенька, девушек знаете *** Лежу в комнате, смотрю фильм...попросила сына парочку блинчиков на тарелке принести и чай. ...как-то быстро закончились...прошу его по пути занести мне ещё парочку...принёс пять! Мотив: что зря туда-сюда ходить. Вот сын женщин меня понимает.
А что, блинтусы все надо сразу съедать? Я горочку напекаю и мы дня 3-4 их едим)) и никто не жалуется.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Я всю жись ненавидела даже запах тушеной капусты. А несколько мес.назад как голову снесло)) каждую неделю тушу))
Та же история с творогом. Начала его есть пару лет назад и ем и ем sarcastic_rt_50.gif а до этого воротило прям.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Арина не на диете. От слова "категорически")) За себя промолчу. Не буду спугивать .
haha_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А что, блинтусы все надо сразу съедать? Я горочку напекаю и мы дня 3-4 их едим)) и никто не жалуется.
Съедается, сколько хочется. mosking_rt_50.gif
Но как заранее узнать, сколько захочется?)))
Я вчера три литра теста перепекла (а то кефиру срок жизни заканчивался, пристроила в дело), поназаворачивала.
Хватит ли на три дня - низнаю))))

А, вообще, пока дома сижу, надо напечь и заморозить.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
)))) А, вообще, пока дома сижу, надо напечь и заморозить.
good2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А может кто-то объяснит такое явление.Я очень люблю капусту: квашеную, тушеную кисло-сладкую, вборще, в пирогах и везде, но вот от слова голубцы передёргивает. И я их нигде не переела. Почему? Также передёргивает от долмы. Вообще не понимаю, как это едят
С чем их вид ассоциируется?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я всю жись ненавидела даже запах тушеной капусты. А несколько мес.назад как голову снесло)) каждую неделю тушу)) Та же история с творогом. Начала его есть пару лет назад и ем и ем а до этого воротило прям.
Я слышала, что когда так, организм просит то, чего ему не хватает. Кальций, например.
Не знаю, насколько это правда)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Предлагаю такую: в голубцах и в долме предполагается, помимо капусты, ещё и наличие мяса. Что само по себе уже сбивает смысл полезности таких блюд.
Я далеко не вегетарианка и мясо уважаю umnik2_rt_46.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Так ленивые голубцы - та же тушеная капуста. Только с мясом) .
Вот сама пытаюсь разобраться. Не ем голубцы и не готовлю.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я всю жись ненавидела даже запах тушеной капусты. А несколько мес.назад как голову снесло)) каждую неделю тушу)) Та же история с творогом. Начала его есть пару лет назад и ем и ем а до этого воротило прям.
А вы можете себе представить такое блюдо, как тушеная квашеная капута на тушеном мясе козы? Коза немножко на баранину похожа. Я когда беременная была, я все сьела, а больше никто не ел. sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
С чем их вид ассоциируется?
Не ассоциируется. Но в долме листья не ассоциируются со съедобным чем-то. Кажется, что это обертка какая-то несъедобная.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Так ленивые голубцы - та же тушеная капуста. Только с мясом) .
А я не про ленивые, а про завернутые в капусту.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Влад, . писал:
Так ленивые голубцы - та же тушеная капуста. Только с мясом) .
и с рисом rtfm_rt_52.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и с рисом
Это капусту с мясом натушить и ещё риса туда бухнуть? umnik2_rt_46.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я всю жись ненавидела даже запах тушеной капусты. А несколько мес.назад как голову снесло)) каждую неделю тушу)) Та же история с творогом. Начала его есть пару лет назад и ем и ем а до этого воротило прям.
Говорят, при беременности вкусы меняются wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр