загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
попробуй в меньшем количестве муки оаскатывать, я только что притрушиваю стол и потом ещё и ладонью смахиваю лишнее, более влажная лепёшка для пирожка будет. попробуй залеплять влажными руками. ну и сразу намертво моё тесто не слипается, зато когда завиточек закручиваешь - держит отлично.
у меня силиконовый коврик для раскатки. поэтому муки сыплю совсем малость, тонюсенько на коврик и так е на скалку. иначе липнет к ним.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
у меня силиконовый коврик для раскатки. поэтому муки сыплю совсем малость, тонюсенько на коврик и так е на скалку. иначе липнет к ним.
Тогда отсматривай разные варианты лепки по видюшкам, ищи свой вариант и тренируй руки.
И всё получится! give-rose_rt_60.gif
Я тоже не умела, вообще, тесто даже делать, свекровь, мать второго мужа, научила. А потом уже я сама дальше blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 03.03.2018 18:13
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Тогда отсматривай разные варианты лепки по видюшкам, ищи свой вариант и тренируй руки. И всё получится! Я тоже не умела, вообще, тесто даже делать, свекровь, мать второго мужа, научила. А потом уже я сама дальше
Тренирую, но не часто. Куда же я денусь, если от меня требуют этих самых пирожков?
Сейчас вафли буду печь, тоже тренируюсь - экспериментрую, в первый раз..
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
У меня мама не пекла пирожки, только булочки без начинки. И оладьи не любила печь - возиться с мелочью не любила.
И свекрови бывшие не пекли.. а нынешняя далеко очень..
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Раз тут про хавчик, так я влезу с новинкой.
Были у меня драники в холодильнике. Доставал их, а сыр надо было убрать и тут я решил попробовать: нарезал сыр на драники и так грел. Получилось весьма неплохо!
В следующий раз под сыр колбасу положу...))

.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Раз тут про хавчик, так я влезу с новинкой. Были у меня драники в холодильнике. Доставал их, а сыр надо было убрать и тут я решил попробовать: нарезал сыр на драники и так грел. Получилось весьма неплохо! В следующий раз под сыр колбасу положу...)) .
ммм... драааники wub_rt_44.gif с чесночком...
но ниахота картошку чистить. dash1_rt_102.gif haha_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр