загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это прекрасно, но сейчас мало кто это делает сам, городские жители вызывают специально обученного человека обычно чинить кран он вызовет сантехника, чинить дверь- мастера, а пироги надо чтоб обязательно женщина сама пекла, покупные не такие
+100500
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Вероятно котелы с борщом на столе стояли не по фэн-шую
или поняла что зря старалась - полки криво повесил horror_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
так же важно,как важно какая она мать.
а это то тебе зачем? umnik2_rt_46.gif планируешь еще стать отцом? umnik2_rt_46.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а это то тебе зачем? планируешь еще стать отцом?
нет,это скорее вопрос разницы в отношению к детям. на этой почве много конфликтов в семье
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
нет,это скорее вопрос разницы в отношению к детям. на этой почве много конфликтов в семье
понятно, согласна)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Вот скажите, милые дамы, вам хотелось бы чтобы ваш избранник мог успешно решать технические проблеммы, в обустройстве жилища, неполадки с машиной, домашней техникой, был полезен на даче? Разве это плохо?
Не плохо. Но если мой мужчина в состоянии оплатить решение данных проблем квалифицированными специалистами и потратить время на меня вместо починки унитаза, то я не обижусь biggrin_rt_40.png
П.С.: Вряд ли кто из женщин считает ненормальным кормит вкусно мужа, но именно МУЖА, либо ЖЕНИХА или другого серьезного претендента на ее время и чувства. А уж никак не М. едва дошедшего до БКП(букетно-конфетный период)
Вадим, Россия, Москва, 40 лет
Вадим, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это прекрасно, но сейчас мало кто это делает сам, городские жители вызывают специально обученного человека обычно чинить кран он вызовет сантехника, чинить дверь- мастера, а пироги надо чтоб обязательно женщина сама пекла, покупные не такие
Значит я вымирающий вид(((
специально обученных людей тоже надо контролировать, а для этого "быть в теме" иначе надуют, вполне возможно. Нужно оплачивать их труд, нужно хорошо зарабатывать, сответственно больше времени проводить на работе, и тут возникает другая проблема- мало внимания...
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Значит я вымирающий вид((( специально обученных людей тоже надо контролировать, а для этого "быть в теме" иначе надуют, вполне возможно. Нужно оплачивать их труд, нужно хорошо зарабатывать, сответственно больше времени проводить на работе, и тут возникает другая проблема- мало внимания...
Если мужчина умеет подчинить стиральную машинку- это замечательно, но тогда у женщины никогда не будет новой.....
Вадим, Россия, Москва, 40 лет
Вадим, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
или поняла что зря старалась - полки криво повесил
Полки у меня в квартире, на тот момент были давно повешены)
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да это вообще мелочи, на мой взгляд, научится может каждая, при желании! Я долго не умела готовить, но для любимого мужа и детей хочется делать что то приятное.
good2_rt_68.gif
это главное - желание.
совсем рукожопых - единицы, у которых всегда вместо борща получается чай...
это желаемое, но не обязательное.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
это главное - желание. совсем рукожопых - единицы, у которых всегда вместо борща получается чай... это желаемое, но не обязательное.
А что обязательное? И на сколько всё же важно то самое желаемое?
Вадим, Россия, Москва, 40 лет
Вадим, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
это главное - желание. совсем рукожопых - единицы, у которых всегда вместо борща получается чай... это желаемое, но не обязательное.
Рукожопых у нас, к сожалению достаточно, как мужчин так и женщин. Да и лентяев хватает(((
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Готовить не всегда нравится. Причем с дочей мы любим каши особенные. Очень разваренные и полужидкие, иначе я давлюсь , а не ем)) но блин, соседи всегда как распахнутся на весь подъезд чем-то вкусным, то картошечкой, то пловом, то капустой тушенной. Хочешь, не хочешь, а сразу побежишь тоже что-то такое готовить. И да, в инете полно рецептов, и как и чем мясо мариновать (хоть в аджике))), и какой борщ сварить, и как долму сделать. На любой вкус, только пропорции соблюдай и всё))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Вероятно котлеты с борщом на столе стояли не по фэн-шую
Да, что то стояло не так.
Вадим, Россия, Москва, 40 лет
Вадим, Москва, 40 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Да, что то стояло не так.
Василий, дай вам бог здоровья в 58, а вашим жещинам радости. Но по-моему тема уходит в стону...
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Василий, дай вам бог здоровья в 58, а вашим жещинам радости. Но по-моему тема уходит в стону...
Да Вадим, когда что то не выходит, всегда кто то виноват.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Вспомнился фильм,названия не помню,но хорошо запомнила,как героиня своему молодому человеку варила пять сосисок, а потом влюбилась и стала такие столы накрывать... Так и в жизни, для кого-то не любим готовить , а для кого-то просто обожаем)))
Вадим, Россия, Москва, 40 лет
Вадим, Москва, 40 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Да Вадим, когда что то не выходит, всегда кто то виноват.
Железная логика!
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
А что обязательное? И на сколько всё же важно то самое желаемое?
я уверен что обязательное - желание постоянно что то делать для любимого человека. вообще уверен что любовь - это постоянный труд. не лютики-цветочки... хотя и они тоже..
стремление делать "приятности" любимому человеку. всегда.
мне например, это совсем не важно (умение готовить), я сам всё умею делать.. и не хуже многих женщин.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Да и лентяев хватает(((
лень - это уже не любовь. имхо.
не может быть так, что говоришь что любишь и одновременно тебе что то лень делать для любимой (любимого)

когда человек находит постоянные причины, вместо того чтоб просто взять и сделать, то стоит подумать, что возможно любви уже нет.. есть желание быть вместе потому что удобно, выгодно..
по себе знаю... любимому человеку даже просить не нужно.. достаточно намекнуть..
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская (автор поста) 01.03.2018 00:09
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр