загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Предоставляю комнату в Москве
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Типичная мошенническая схема анонимно, скрыто, расплывчато, запутано! angry_rt_40.png
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Да, я доверчивый человек. Несостыковок пока не вижу. На Ваши вопросы внутри себя у меня такие ответы(так может быть и у ТС, как вариант) : 1. Потому что девушка не хочет/не может по каким-то причинам заниматься этим домом, может вообще там не живёт и не должна этого делать 2. С фото - может, он не хочет нерусских пускать в дом, но чтоб его не загнобили за национализм, прямо этого не пишет. 3. До 38 лет - возможно, ТС так себе представляет дееспособный в плане хозяйства возраст или боится кли
У него написано, предпочтение русским и из белоруссии.
Анастасия, Россия, Москва, 38 лет
Анастасия, Москва, 38 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Согласна полностью, пусть покажут хоть одну девушку с серьезными намерениями в отношении мужчины, которая бы позволила бы постоянное проживание с ее мужчиной другой женщины, тем более в отсутствии ее. Когда ищут домработницу думаю не уместно такое ограничение по возрасту и фото. Характеристика да, но в основном ее дают посторонние люди, знакомые с данной женщиной. Так что странно, как-то . И что она должна в резюме показать, того что, например, нет в ее анкете здесь?
Решил, что ли, "девушке" нервишки пощекотать?)) при наличии действительно любимой девушки можно и домработницу взять ей в помощь, но ДА, более старшего возраста, дабы не допускать конфликтов и подозрений..)
А тут... ну ооочень странно)
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
С одной стороны:
- конечно, приятно, в свой "тыл" впускать человека симпатичного, порядочного, доброго. Чтобы не убил/не обокрал/не оговорил. Для этого и нужно предварительное резюме и анализ по фотографии.
- до 38 гораздо больше энергии, чем после...а ушлости - меньше.
-----------------------------------
С другой стороны:
- если хозяин порядочен, не находится в розыске biggrin_rt_40.png, почему тема анонимная? Ничего постыдного в данном предложении нет.
- Ареда 10 000 руб./ уборка коттеджа, стирка, готовка, присмотр за участком - на мой взгляд 35000-40000 руб. ***Может имеет смысл ПРОСТИМУЛИРОВАТЬ девушку 10000 - 15000 руб. оплата за домашнюю работу? Заключить ДОГОВОР.
-------------------------------------
Фраза: "...просьба местных сплетниц не чесать языками..." наталкивает на мысль об АГРЕССИВНОСТИ....НЕ?
-------------------------------------
Если убрать возможность очень негативного развития событий, на мой взгляд - предложение неплохое. Только - Договор и соразмерность - жильё/работа по дому.
Для девушки, которая хочет закрепиться в Москве, для начала, очень даже неплохо.
Только я - за безопасность.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Владлена, Россия, Москва писала:
С одной стороны: - конечно, приятно, в свой "тыл" впускать человека симпатичного, порядочного, доброго. Чтобы не убил/не обокрал/не оговорил. Для этого и нужно предварительное резюме и анализ по фотографии. - до 38 гораздо больше энергии, чем после...а ушлости - меньше. ----------------------------------- С другой стороны: - если хозяин порядочен, не находится в розыске , почему тема анонимная? Ничего постыдного в данном предложении нет. - Ареда 10 000 руб./ уборка коттеджа, стир
А как можно узнать по фотографии и лично составленном резюме, что человек не убьет, не ограбит, не оговорит?
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Я думаю обьявление универсальное. На других форумах примерно такое же. Почту делают такую одноразово. Вопрос решил, ящик стер. Я так понимаю он не живет там постоянно, просто для присмотра, что бы что называется дом не обнесли или не спалили. Женщина для присмотра зо очагом надежней, хозяйственней. Неувидел слова полоть и ботрачить на территории. Скарей всего обычное проживание с присмотром. Надо договор читать, который точно должен быть составлен, т.к. есть мат ответственность. Дом загородный бывает и просто деревенским домом с комнатой и монсардой, или двумя комнатами например. Что же вы там сразу хоромы то выдумывали. Дом с харомами, обычно уже и охраняется и обслуживается по другому, никто кроить не будет, это уже дороже выходит в разы.
Так что зря вы тут располяетесь. Лучше проведите эксперимент и закиньте письмецо, вас же автоматом не заставят ботрачить. Зато истенну узнаете дамы и нам расскадиье.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Когда ищут домработницу думаю не уместно такое ограничение по возрасту и фото
хм, а почему я должен видеть в себя в доме/квартире двухсоткилограммового крокодила пенсионного возраста, когда всё тоже самое можно поручить приятному глазу человеку? ну вот да, хотя бы даже из чисто эстетических соображений
beach_rt_68.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Для Анастасия, Россия, Москва:

Я вот даже ни разу в тебе не сомневалась, что ты обязательно отметишься в этой теме)))
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
А как можно узнать по фотографии и лично составленном резюме, что человек не убьет, не ограбит, не оговорит?
физиогномика. все действия человека,в течение жизни,накладывают отпечаток на лицо. но по фото тяжело достоверно это сказать,нужен визуальный контакт,когда будет видна живая мимика. Плюс язык телодвижений- можно увидеть правдивость слов,заинтересованность и наличие вредных привычек)
Но повторюсь- именно в этом объявлении фото играет первостепенную роль,ибо ограничены национальности и возраст) вывод простой)
Людмила, Россия, Москва, 48 лет
Людмила, Москва, 48 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Почему девушку свою в этот дом не привезти?вот и посмотрите какая она хозяйка.РАЗВОДИЛОВО!!!
Почему разводилово? Сколько сейчас извращенцев всяких, канибалов, садистов.
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Почему девушку свою в этот дом не привезти?вот и посмотрите какая она хозяйка.РАЗВОДИЛОВО!!!
Девушку - бережёт!
И потом, на время отпуска - он же с девушкой поедет, а присмотр за домом нужен.
***Вот была бы у меня такая возможность, я бы тоже сказала:
Милый, я себя реализую, работаю. На выходных хочу тебя любить, отдыхать с тобой и т.д.
У меня есть свой дом! Я там убираюсь и храню уют. В твоём доме ещё убираться? Не буду! С какой стати?
Тогда я тебя не смогу любить качественно))))
Решай САМ эту проблему.
Все логично.
***Очень кстати много людей, которым нравится убираться, заниматься по хозяйству и т.д. И другого ничего не надо. Им- нравится!
Допустим, они не хотят учиться, им это не интересно.
Я очень много таких людей знаю.
Людмила, Россия, Москва, 48 лет
Людмила, Москва, 48 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Я думаю обьявление универсальное. На других форумах примерно такое же. Почту делают такую одноразово. Вопрос решил, ящик стер. Я так понимаю он не живет там постоянно, просто для присмотра, что бы что называется дом не обнесли или не спалили. Женщина для присмотра зо очагом надежней, хозяйственней. Неувидел слова полоть и ботрачить на территории. Скарей всего обычное проживание с присмотром. Надо договор читать, который точно должен быть составлен, т.к. есть мат ответственность. Дом загородный б
Знаете сколько людей пропадает неизвестно куда, может именно на такие объявления отзывались
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
хм, а почему я должен видеть в себя в доме/квартире двухсоткилограммового крокодила пенсионного возраста, когда всё тоже самое можно поручить приятному глазу человеку? ну вот да, хотя бы даже из чисто эстетических соображений
Можно и так, все ищут, что им нужно и для каких целей им это нужно.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Не понимаю негатива. Автор сказал о том, что нужно закидывать вещи в стиралку , развешивать их, убираться и готовить (иногда). Это 2-3часа в день. И это можно сделать после основной работы. За это - бесплатное проживание. Что не так-то??
Сказать можно все что угодно.)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Например, зачем фото? lol_rt_40.png
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
А как можно узнать по фотографии и лично составленном резюме, что человек не убьет, не ограбит, не оговорит?
1) Пробить по базе МВД ФИО.
2) Почерк.
3) У специалистов есть определенные методы (физиогномика).
4) Элементарно - даже не специалисту, очень много можно понять по внешнему виду.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Можно и так, все ищут, что им нужно и для каких целей им это нужно.
у меня были периодами домработницы
предпочтение всегда отдается приятному человеку
если у Вас в квартире оказался приятный Вашему взгляду мужик (ну по теме - пусть сантехник)- значит ли это, что Вы обязательно его в койку потащите?
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Знаете сколько людей пропадает неизвестно куда, может именно на такие объявления отзывались
Договор!
С паспортными данными хозяина.
Копию договора - своим родным и друзьям.
Если что - сразу в полицию.
Подстраховка нужна обязательно.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
физиогномика. все действия человека,в течение жизни,накладывают отпечаток на лицо. но по фото тяжело достоверно это сказать,нужен визуальный контакт,когда будет видна живая мимика. Плюс язык телодвижений- можно увидеть правдивость слов,заинтересованность и наличие вредных привычек) Но повторюсь- именно в этом объявлении фото играет первостепенную роль,ибо ограничены национальности и возраст) вывод простой)
Я думаю, чтобы это понять надо, все таки в этом разбираться. Да и людей-актеров сейчас очень много. Поэтому для таких целей и постоянного проживания, все-таки проверенных людей ищут. Даже агенства не дают 100% гарантии. Если жилье под сьем это одно, а если постоянное жилье оставлять на незнакомого человека, мне кажется это риск большой.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
у меня были периодами домработницы предпочтение всегда отдается приятному человеку если у Вас в квартире оказался приятный Вашему взгляду мужик (ну по теме - пусть сантехник)- значит ли это, что Вы обязательно его в койку потащите?
Нет конечно, но я сантехников по фото не отбираю и мне все равно, какой внешности и возраста он будет, если я его вызвала для сантехнических работ.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр