загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Предоставляю комнату в Москве
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Людмила, Россия, Москва, 48 лет
Людмила, Москва, 48 лет.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Договор! С паспортными данными хозяина. Копию договора - своим родным и друзьям. Если что - сразу в полицию. Подстраховка нужна обязательно.
Не смешите людей. Полиции ср-ть на эти бумажки.
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Александр!
Спасибо за ОТКРЫТУЮ ЛИЧНОСТЬ.
Нормальная Ваша тема, чего стесняться.
Только обдумать все надо и обговорить.
Ничего особенного))))
Александр, Москва, м. Славянский бульвар, 45 лет
Александр, Москва, м. Славянский бульвар, 45 лет.
 
По поводу транпортных расходов. Почему посчитали проезд на метро? Это уже личные расходы соискательницы. А до ст. метро ходит московский транпорт. По карте Тройка обойдется в месяц немногим более 2т.р. Если учесть туда и обратно в день.

Когда сдаете квартиру тоже публикуете свою анкету и фото?

Моя девушка живет в двушке на диаметрально противоположном конце города, рядом с местом работы. И мне по работе ближе от моего дома. Здесь у меня мастерская, которую в ее двушку тоже не разместить.

Ночую у нее по выходным и стирку часто к ней привожу. Но мне очень некомфортно находиться на 18 этаже. Привык уже в частном доме. Дилема. Думаю, решится, но не скоро, со временем. Моя девушка в курсе моего решения сдать комнату. Обсуждали вместе и ко всему прочему, полностью доверяем друг другу. Она с этого сайта, здесь и познакомились.

Домик не большой. Если с одним ребенком на 20кв.м. будет удобно, то пожалуйста, я не против.

Но с двумя, думаю перебор в плане антисанитарии. Кот есть, если уживется с вашим питомцем, то завсегда, пожалуйста. Он уходит, гуляет сам по себе. В основном живет на улице.

Да, хочется видеть по утрам приветливую девушку приятной наружности, а не угрюмую бурделку, которая будет портить настрой в начале дня.

Что касается ухода за участком. Газоны в мое отсутствие стрижет знакомый таджик и снег чистит.

Основную дорога и улицы тоже чистят регулярно и без задержек.

Несколько кустов роз, молодые фруктовые деревья. Этим занимаюсь сам в свободное время.

Есть место для 5-7 грядок. Есть желание - пожалуйта, занимайтесь для себя, сажайте , что угодно, кроме противозаконных растений.

Знакомый с смежной улице сдал комнату в своем доме. Искал не долго жиличку. Решил пойти тоже по этому пути.

Люди! Откуда столько у некоторых, злобы и ненависти? Не интересно – проходите мимо. Надпись «Флуд запрещен», как лакмусовая бумажка действует на неуравновешенных и озабоченных, как на быка красная тряпка.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Нет конечно,
да кто ж Вам на слово то поверит biggrin_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
мне все равно, какой внешности и возраста он будет, если я его вызвала для сантехнических работ.
э нет! Вы видимо никогда не попадали так, что вызванного мастера в дверь не пустишь не за какие коврижки именно из-за его вида wink_rt_40.png
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Не смешите людей. Полиции ср-ть на эти бумажки.
Так прям уверены, что Я СМЕШУ ЛЮДЕЙ?
Точно-точно уверены?
Когда у меня была ситуация - ещё тогда в милиции, мне здорово помогли. И там очень много хороших ребят работает.
А Вам желаю - не сталкиваться с такими ситуациями.
А если столкнётесь - чтобы Вам НЕ помогли, чтобы Вы тогда с уверенностью могли говорить, что всем НАСР...ТЬ.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Работали у меня надысь два сантехника. Один очень приличный вежливый дяденька, но по делу полный ноль - был на подхвате у второго - очевидно пьющего и слегка быдловатого мужичка, но толкового и рукастого при этом. Кмк фото и личностные характеристики вторичны, если устраивает результат.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
личностные характеристики вторичны, если устраивает результат.
biggrin_rt_40.png
вызывал я как то мастера компьютерного, при чем по рекомендации - типа гений прям! Приехал, как тут говорят, блохастик - видок в лучших традициях стёба о сисадминах навел меня на подозрения о том, что блохастиком он вполне может оказаться не в переносном смысле biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
дальше порога просто не пустил гения
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Александр, Москва, м. Славянский бульвар писал:
По поводу транпортных расходов. Почему посчитали проезд на метро? Это уже личные расходы соискательницы. А до ст. метро ходит московский транпорт. По карте Тройка обойдется в месяц немногим более 2т.р. Если учесть туда и обратно в день. Когда сдаете квартиру тоже публикуете свою анкету и фото? Моя девушка живет в двушке на диаметрально противоположном конце города, рядом с местом работы. И мне по работе ближе от моего дома. Здесь у меня мастерская, которую в ее двушку тоже не разместить.
ну вот теперь понятнее smile1_rt_40.png
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
А ко мне приехал стиральную машину устанавливать (из фирмы!) дядька: поддатый, потный, ПОЛНЫЙ... Во-первых - он бы не уместился у меня в ванной, а во-вторых - ВОНЯЛО!
***И мне было - все равно на результат. 3 часа я бы его не вытерпела.
Позвонила в фирму, чтобы прислали другого, ибо этот - шатался и плохо пах.
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Знаете сколько людей пропадает неизвестно куда, может именно на такие объявления отзывались
Незнаю. Дайте пожалуста хоть какую-то статистику.
И еще скажите. Вы бы стали участвовать в клинических испытаниях лекарств на людях? Почему?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Александр! Спасибо за ОТКРЫТУЮ ЛИЧНОСТЬ. Нормальная Ваша тема, чего стесняться. Только обдумать все надо и обговорить. Ничего особенного))))
Вы серьезно?

Это я открыла. И возмущена.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
И возмущена.
если Вы не девушка ТС, то не понятно чем Вы возмущены smile_rt_40.png
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вы серьезно? Это я открыла. И возмущена.
Женя, почему возмущена. smile_rt_40.png
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вы серьезно? Это я открыла. И возмущена.
Вононоче... blink_rt_40.gif
Ну он дал объяснения, вроде, ничего криминального нет blink_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Победитель, Дома писал:
если Вы не девушка ТС, то не понятно чем Вы возмущены
Если предложение такое четкое и порядочное - то зачем после открытия анонима фото из анкеты убирать? biggrin_rt_40.png

Тут уже на сайте был пару раз криминал довольно серьезный.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Вононоче... Ну он дал объяснения, вроде, ничего криминального нет
У Вас - вера ( я не против), а у меня уже тут как у модератора - опыт. rofl_rt_56.gif

Про мораль предложения - я молчу, несовременно. biggrin_rt_40.png Есть другие сайты для поиска приживалок.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Если предложение такое четкое и порядочное - то зачем после открытия анонима фото из анкеты убирать? Тут уже на сайте был пару раз криминал довольно серьезный.
Да потому что он рассказал про свой дом, условия жизни и частично свою личную жизнь, а Вы обнародовали все это без разрешения. Теперь уже я возмущена.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Да потому что он рассказал про свой дом, условия жизни и частично свою личную жизнь, а Вы обнародовали все это без разрешения. Теперь уже я возмущена.
Не подходит условия про анонимную тему. Придерживайтесь правил).
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
то зачем после открытия анонима фото из анкеты убирать?
Вы это до открытия анонимности предварили?
и чем возмущены я так и не понял
а криминал... варианты относительно темы?
выгодно-не выгодно могу понять, тока это не криминал
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр