загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Нужна бригада для ремонта кухни.
Страницы:
1
2
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Уважаемые гдепаповцы! В общем ситуация такая. Хочу сделать косметический ремонт на кухне - потолок, обои, линолеум, плитка на фартук, электрика. Выравнивать не надо, дом старый, ходуном ходит, скоро тоннель будут строить, а ремонт давно нужен. Где взять ремонтников? У знакомых по спрашивала, никто не берётся за такую работу или связываться не хотят или я не хочу связываться с настолько близкими знакомыми... Я в общем требововательна по качеству, нужно чтоб не хуже чем есть сейчас. В фирму звонила. Дорого просто офигеть. Может кто что посоветует? Может у кого то делали и вы остались довольны? Я бы контакты взяла а там договорились бы или нет. Нужно вторая половина июня. Просто наобум абы кого не хочется прям уж совсем. Месторасположение ЗАО Москва
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
На сайте в объявлениях не смотрели?
Часто предлагают услуги по ремонту
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Уважаемые гдепаповцы! В общем ситуация такая. Хочу сделать косметический ремонт на кухне - потолок, обои, линолеум, плитка на фартук, электрика. Выравнивать не надо, дом старый, ходуном ходит, скоро тоннель будут строить, а ремонт давно нужен. Где взять ремонтников? У знакомых по спрашивала, никто не берётся за такую работу или связываться не хотят или я не хочу связываться с настолько близкими знакомыми... Я в общем требововательна по качеству, нужно чтоб не хуже чем есть сейчас. В фирму звонил
Вы меня конечно извините, но качество дешевым не бывает. И если вы требовательны, то либо копите денежку, либо снижайте планочку..

Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Уважаемые гдепаповцы! В общем ситуация такая. Хочу сделать косметический ремонт на кухне - потолок, обои, линолеум, плитка на фартук, электрика. Выравнивать не надо, дом старый, ходуном ходит, скоро тоннель будут строить, а ремонт давно нужен. Где взять ремонтников? У знакомых по спрашивала, никто не берётся за такую работу или связываться не хотят или я не хочу связываться с настолько близкими знакомыми... Я в общем требововательна по качеству, нужно чтоб не хуже чем есть сейчас. В фирму звонил
Советую позвать меня.Но за основу договора берём табличку Джонни(смотри выше).Это самая мудрая табличка при любой работе.Поладим,обещаю) give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Георгиевск (автор поста) 07.04.2018 23:10
Юрий, Россия, Москва, 40 лет
Юрий, Москва, 40 лет.
 
БЕСПЛАТНЫЕ консультации, по поводу ремонта и вообще, что с этим связанно! Есть работы на ютубе, (начинающий блоггер)))) если ссылку, не забарабанят
https://youtu.be/04Gtr0XlLu4
https://www.youtube.com/watch?v=04Gtr0XlLu4








одни из работ, выполненные мною..

Двери:




МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Кухонька понравилась...,
Озвучьте бюджет
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Что то в местах все равно ровнять придётся. Но в общем и целом хочу кухню делать до потолка. Чтоб верхушку больше не мыть. Поэтому люстру двигать надо. И фартук надо до конца микроволновки. Выступ заделывать не надо. Плитка сейчас лежит практически ровно. Я хочу чтоб отклонения больше не было. Обои моющиеся. Краска на потолок. Двери в антресоль я закажу наверное. В проходе арка. Линолеум модно положить на старый. Кухня 8 кв м. Потолок 3.5 наверное
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 

Это конечно заделать. Но батареи оставить.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Мне родственники ванну таулет плитку клали. Я потом швы 3 раза лично замазывала. И унитаз ровно не встаёт, потому ровно не лежит ни одна деталь. И сроки. Обещали за 10 дней. Сделали за 30. Поэтому требовательна. Попросила что то доделать что отвалилось, послали на ....
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
https://youtu.be/04Gtr0XlLu4
ой.. какая красотень! а дизайн кто придумывал?
и когда на вашей даче шашлыки с гитарой? очень хочется уже посмотреть, что вы там настроили?
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 08.04.2018 06:35
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Уважаемые гдепаповцы! В общем ситуация такая. Хочу сделать косметический ремонт на кухне - потолок, обои, линолеум, плитка на фартук, электрика. Выравнивать не надо, дом старый, ходуном ходит, скоро тоннель будут строить, а ремонт давно нужен. Где взять ремонтников? У знакомых по спрашивала, никто не берётся за такую работу или связываться не хотят или я не хочу связываться с настолько близкими знакомыми... Я в общем требововательна по качеству, нужно чтоб не хуже чем есть сейчас. В фирму звонил
Вам срочно?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
БЕСПЛАТНЫЕ консультации, по поводу ремонта и вообще, что с этим связанно! Есть работы на ютубе, (начинающий блоггер)))) если ссылку, не забарабанят https://youtu.be/04Gtr0XlLu4 https://www.youtube.com/watch?v=04Gtr0XlLu4 одни из работ, выполненные мною.. Двери:
2010 - ладно. Но фото, где дата 1992. Вам же тогда 8 лет было lol_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
2010 - ладно. Но фото, где дата 1992. Вам же тогда 8 лет было
smile_rt_40.png)))))))))) ничего себе.. вот это круто! а фотки свежие тут выложил?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
)))))))))) ничего себе.. вот это круто! а фотки свежие тут выложил?
Может, есть обьяснение. Что на фотике дата на 25 лет сбилась lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 08.04.2018 11:05
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
А, Россия писал:
Вам срочно?
Пока нет. Вроде форумчане телефонов надавали... В понедельник буду звонить интересоваться...
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
А, Россия писал:
Вам срочно?
Ремонт как вялотекущая шизофрения.
Срочности нет, делается всё основательно и капитально.
На данный момент нужно положить фартук под мебель размер 185х60см + 245х60см
От телефонов хороших мастеров не откажусь.
Юрий, Россия, Москва, 40 лет
Юрий, Москва, 40 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Кухонька понравилась..., Озвучьте бюджет
Это вторичка, косметичка... косметический ремонт наводился. Старое всё по удалялось, и возвелось новое. (Новые обои, новый ламинат, фартук, розетки добавились, потолок обновился) Бюджет я не помню, это у заказчика так, у меня всё х....харизматичней))) P.s. вспомнил, что обои 2500р за рулон. зелёные-мой не любимый цвет. Представляете, каково мне было их клеить?)) Шутка, теперь я полюбил это цвет. Говорят он к деньгам)
Юрий, Россия, Москва, 40 лет
Юрий, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ой.. какая красотень! а дизайн кто придумывал? и когда на вашей даче шашлыки с гитарой? очень хочется уже посмотреть, что вы там настроили?
Ооооо это у любимых заказчиков) Дизаин 50/50. Я предлагал, озвучивал, они либо соглашались, либо своё дополняли) Из глобального: переваривалась газовая труба, (для удобства и красоты в интерьере) так как это дом, есть возможность отключить. И отопление, с чугунной батареи на алюминиевую. Остальное всё по простому) Потолок гипсовый, чуть опустился...перекрытия деревянные были. (т.к. 2-х эт). Фартук, розетки, обои. Пол линолеум. А да...в кухне погреб, пришлось люк другой сварганить(полегче вес и в ровень с линолеумом). Как то так))
Valentina, Россия, Северодвинск, 56 лет
Valentina, Северодвинск, 56 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
БЕСПЛАТНЫЕ консультации, по поводу ремонта и вообще, что с этим связанно! Есть работы на ютубе, (начинающий блоггер)))) если ссылку, не забарабанят https://youtu.be/04Gtr0XlLu4 https://www.youtube.com/watch?v=04Gtr0XlLu4 одни из работ, выполненные мною.. Двери:
Юрий,а на полу зелёной полосатой комнаты что?-не могу понять,какой пол.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр