Вход на сайт
Email или телефон
Пароль | Показать

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
4
Даша
Даша, Россия, Москва, 39 лет.

MamaDochi, Россия, Москва писала:
У меня нету BMW ..
Надо с чего-то начинать)
MamaDochi
MamaDochi, Россия, Москва, 36 лет.
Сейчас на сайте

Даша, Россия, Москва писала:
Надо с чего-то начинать)
Если я начну с BMW, боюсь что на увлажнитель уже не останется mosking.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 2018-04-16 18:52:35
Небес Лазурь
Небес Лазурь, 🎯, 43 года. [модератор]

Если я начну с BMW, боюсь что на увлажнитель уже не останется
sarcastic.gif
Выбрала, Наташ? )
MamaDochi
Сейчас на сайте

Небес Лазурь, 🎯 писала:
Выбрала, Наташ? )
Неа wacko.gif
Пока выбираю..приоритет у Венты и Бонеко.. dntknw.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 2018-04-16 20:32:38
MamaDochi
Сейчас на сайте

Выбрала..заказала..жду rolleyes.gif
Олег
Олег, Россия, Ижевск, 51 год.

Выбрала..заказала..жду
Принцип работы увлажнитилей мало чем отличается...Хорошая Моя!главное качество воды.кой он будет распылять...
MamaDochi
Сейчас на сайте

Олег, Россия, Ижевск писал:
Принцип работы увлажнитилей мало чем отличается...Хорошая Моя!главное качество воды.кой он будет распылять...
Как приедет мой агрегат- сфоткаю))
Олег

Лучше воду подготовленную заливай в него)...
MamaDochi
Сейчас на сайте

Олег, Россия, Ижевск писал:
Лучше воду подготовленную заливай в него)...
Я пОняла))
Римлянин
Римлянин, Россия, Москва, 41 год.

Я пОняла))
После обратного осмоса и пара перегонки через фазу перегретого пара wink.gif
Римлянин

Можно заранее узнать, что взяли то?
Сообщение отредактировал Римлянин, Россия, Москва (автор поста) 2018-04-17 17:44:46
MamaDochi
Сейчас на сайте

Римлянин, Россия, Москва писал:
Можно заранее узнать, что взяли то?
Бонеку взяла
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 2018-04-17 19:15:37
Римлянин

Бонеку взяла
Держите в курсе событей. Вроде неплохая модель.
MamaDochi
Сейчас на сайте

Вообщем рассказываю..привезли мне девайс, открыла коробку, посмотрела и...не купила sad.gif Т.к. стержень серебряный, ионизирующий, который идёт в комплекте к девайсу, на вид был явно б/у...

В инете заказывать что-л расхотелось..
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 2018-04-19 14:12:18
Олег

Вообщем рассказываю..привезли мне девайс, открыла коробку, посмотрела и...не купила Т.к. стержень серебряный, ионизирующий, который идёт в комплекте к девайсу, на вид был явно б/у... В инете заказывать что-л расхотелось..
Гораздо видеть воочию,нежели не знамо чего покупать...главное вода!
Galisha
Galisha, 🌠, 39 лет.

Вообщем рассказываю..привезли мне девайс, открыла коробку, посмотрела и...не купила Т.к. стержень серебряный, ионизирующий, который идёт в комплекте к девайсу, на вид был явно б/у... В инете заказывать что-л расхотелось..
В магазине с тем же столкнуться можешь)
но ещё и сама проездишь.
С тебя ж денег не взяли?
Я б попросила извиниться и новый назавтра привезти)))
А мне нравится через инет покупать, дешевле)
и домой часто приносят или на пункт выдачи)
Никто ж не заставляет брать, если не устроило?
Римлянин

То что не взяли хорошо. Вообще очень советую сходить в медиа сеть какую ни будь и посмотреть желаемые модели воочию. Что бы знать что и как выглядит с завода. Я вот все жду свой агрегат. Сниму фото и видео, такие правила перестраховки при покупке с али. Пару раз оспаривал и выигрывал дела по возврату денег. smile.gif
Сообщение отредактировал Римлянин, Россия, Москва (автор поста) 2018-04-19 14:48:14
MamaDochi
Сейчас на сайте

Galisha, 🌠 писала:
В магазине с тем же столкнуться можешь) но ещё и сама проездишь. С тебя ж денег не взяли? Я б попросила извиниться и новый назавтра привезти))) А мне нравится через инет покупать, дешевле) и домой часто приносят или на пункт выдачи) Никто ж не заставляет брать, если не устроило?
Никто не заставляет..я и не взяла. Просто наверное это та категория товаров, которые лучше смотреть/выбирать вживую..
Римлянин

Galisha, 🌠 писала:
В магазине с тем же столкнуться можешь) но ещё и сама проездишь. С тебя ж денег не взяли? Я б попросила извиниться и новый назавтра привезти))) А мне нравится через инет покупать, дешевле) и домой часто приносят или на пункт выдачи) Никто ж не заставляет брать, если не устроило?
В магазин можно вернуть если что. Причем сети без проблем берут обраьно, а с интернет продавцами дольше и муторней процес, но несомненно можно вопрос решить. Самый длинный процес возврата денег был у меня с продавцами китайского фейка. Не сразу разобрался и купил, поддавшись на уговоры продавца из питера говно китайского. Хорошо что платил картой и через свой банк умудрился вернуть деньги.
Олег

Римлянин, Россия, Москва писал:
То что не взяли хорошо. Вообще очень советую сходить в медиа сеть какую ни будь и посмотреть желаемые модели воочию. Что бы знать что и как выглядит с завода. Я вот все жду свой агрегат. Сниму фото и видео, такие правила перестраховки при покупке с али. Пару раз оспаривал и выигрывал дела по возврату денег.
ты не один такой)у меня сосед так отжимает на покупке с Али...
Страницы:
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх