загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Увлажнитель воздуха. Какой лучше?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Ага, а мы потом переживай за Наташу, начнёте вы ей кости мыть на форуме или нет Фотки шлите, этого хватит.
mosking_rt_50.gif
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ага, а мы потом переживай за Наташу, начнёте вы ей кости мыть на форуме или нет Фотки шлите, этого хватит.
Вам завидно? Хотите с ней вместе приезжайте чаем напою. Тортик куплю. Злая вы. Я же не знакомится с ней собираюсь.
А то вы напоминаете историю про то что девушка идет с подругой в клуб. Там с ней знакомится парень. Но она же не одна идет и начинает тянуть подругу домой одну и удалять из окружения парня своей персоной. Как то так.
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 19.04.2018 16:23
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Вам завидно? Хотите с ней вместе приезжайте чаем напою. Тортик куплю. Злая вы. Я же не знакомится с ней собираюсь. А то вы напоминаете историю про то что девушка идет с подругой в клуб. Там с ней знакомится парень. Но она де не одна идет и начинает тянуть подругу домой одну и удалять из окоудентя парня свонй персоной. Как то так.
Злая зая. Да. lol_rt_40.png

Не, история не про меня) я Наталку лУблуууу. girl_pinkglassesf.gif Хорошего-то парня не стала б отгонять. rolleyes_rt_40.gif
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Злая зая. Да. Не, история не про меня) я Наталку лУблуууу. Хорошего-то парня не стала б отгонять.
Блин, мне то что, я же не собираюсь свидание проводить, показать хотел, а вы смотрю считаете, что она не может без вашего негативного опыта обойтись. Всегда поражался людям, кторые пытались думать за меня. Вроде я не маленький, дожил до своих лет. Думаете Наталья без своей головы? А без вашей так вообще пропадет?
Мое дело маленькое. Я от души желал человеку добра и некотрой помощи. Тут вы пришли и своим негативом сидите и брызжите.
Я предложил, а ей решать принемать или нет.
Ей богу, детский сад. Пусть дальше парится сама если ей не интересен чужой опыт. Вы как мне кажется еще больше паритесь, только незнаю о чем и зачем. wacko_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 19.04.2018 16:31
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Анегдот напомнило.
Семейна пара на приеме у психолога.
Психолог здает вопрос после разговора.
А вы не пробовали по собачьи заниматься?
Да, пробовали, но люди замучали советами.

Вот так и ваше мнение напоминает уличное. Советы и рекомендации всегда готовы давать незая человека , напрмер.
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 19.04.2018 16:46
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эк вас разобрало-то! girl-haha_rt_70.gif

Вы там берегите себя lol_rt_40.png
Для увлажнения воздуха увлажнители придумали..шо ж вы по старинке-то..слюной?)))
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 19.04.2018 16:46
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Эк вас разобрало-то! Вы там берегите себя
У меня все хорошо. Я себя берегу. Просто обидно за людей.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Съездила я в МВидео smile1_rt_40.png Мдяяяя..Моек воздуха у них только 3 шт., из них самая дешевая 24000, а самая дорогая 57000 и помимо всего прочего они просто огромны..wacko_rt_40.gif
Девушка-консультант показала мне почти все имеющиеся у них ультразвуковые увлажнители( их там много всяких разных, начиная от 1200 руб и дальше..), при этом добавила, что налёт будет по-любому, хоть какие фильтра там не стоят.
Потом показала мне свой домашний ультразвуковой на фото..круть конечно..
С ультрафиолетовой лампой внутри, без расходников и увлажняет с ее слов прям всю квартиру.
Показала его в действии, он у них там был..крутяка! Но дорогой!
Я его даже сфоткала на память))



Много чего ещё рассказала, про контроль влажности и опасность этого недоконтроля, а именно неожиданное заплесневение всего вокруг, о вреде ионизации и проч проч.. wacko_rt_40.gif
Я ещё больше запуталась и ничего не купила no2_rt_40.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 19.04.2018 18:03
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ужасы какие-то понаписала)))
чем тебя не устраивают более земные цены?
https://m.market.yandex.ru/product/1732848126?hid=734595&....t=0&glfilter=4891956%3A12104741&glfilter=7893318%3A590377
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Ужасы какие-то понаписала))) чем тебя не устраивают более земные цены? https://m.market.yandex.ru/produc....2104741&glfilter=7893318%3A590377
Я такой ещё не видела..почитаю
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я такой ещё не видела..почитаю
Блин, тебя что, в яндекс-маркете забанили? mosking_rt_50.gif
Паровой - без налёта, расходники - диски, но, говорят, отмачивать можно в лимонке, чистить - тоже лимонкой.
из недостатков паровых - температуру помещения на 1-2 градуса поднимает, если двери/окна закрыты. Но налёта нет)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Блин, тебя что, в яндекс-маркете забанили? Паровой - без налёта, расходники - диски, но, говорят, отмачивать можно в лимонке, чистить - тоже лимонкой. из недостатков паровых - температуру помещения на 1-2 градуса поднимает, если двери/окна закрыты. Но налёта нет)
Паровой тоже вариант..Он же по типу кипятильника работает или нет?
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 19.04.2018 18:37
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Паровой тоже вариант..
Оптимальный)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Паровой тоже вариант..Он же по типу кипятильника работает или нет?
Но для меня оптимальный)
тебе нет...темпа воды внутри 60-80° umnik2_rt_46.gif
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
На работе вот этот нахваливают

https://m.market.yandex.ru/product/1712876757?hid=734595&show-uid=241572409405397435316022&from=search

И вот этот

https://m.market.yandex.ru/product/8505632?hid=734595&show-uid=241572409405397435316019&from=search

Мой ксиаоми раьотает с гигрометром в свящке, проблем с перувлажнением нет.

Тот что вы сфоткали это типа дайсон, ну оооочень дорогие. Нафиг надо.

Борки не берите они не стоят этих денег, росийская компания делающая вид что она немецкая, делающая все в китае.
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 19.04.2018 20:04
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Рома, Россия, Москва писал:
Тот что вы сфоткали это типа дайсон, ну оооочень дорогие
Это да...просто впечатлил, вот и сфоткала
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Это да...просто впечатлил, вот и сфоткала
Первое что впечатляет это цена. smile_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Готово дело! yahoo_rt_84.gif
Купила. Венту. Компактная, простая, работает не шумно- нравится!


MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 



Вот такая многообещающая наклейка есть на ней ))
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 23.04.2018 12:15
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот такая многообещающая наклейка есть на ней ))
Это и мойка?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр