загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Увлажнитель воздуха. Какой лучше?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Готово дело! Купила. Венту. Компактная, простая, работает не шумно- нравится!
поздравляю! цена вопроса, Наташ?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Это и мойка?
Да. Мойка воздуха, очищение+увлажнение+ ароматизация, если надо
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 23.04.2018 17:59
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
поздравляю! цена вопроса, Наташ?
Спасибо)
https://ventaonline.ru/lw15_belaya
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 23.04.2018 17:58
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Спасибо) https://ventaonline.ru/lw15_belaya
Поздравляю. Хорошая игрушка. Гигрометра в ней нет так понимаю.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Поздравляю. Хорошая игрушка. Гигрометра в ней нет так понимаю.
А он зачем?
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
А он зачем?
Для измерения влажности.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Для измерения влажности.
) блин, точно, сенкс.
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Что бы понимать, работает эта хрень или нет. Настоящеее немецкое качество smile_rt_40.png))
Борк то же у нас настоящее немецкое качество. Сделание трудолюбивыми китайцами в китае для росийской компании.
Следите что бы не зацвела вода в устройстве. Чаше мойте.

Ну и плохо что нет ультрофиолета или других обеззораживателей.

То же ведро с вантелятором, собирают в рф. https://m.market.yandex.ru/product/1724677536?hid=734595&....%3A12104734&glfilter=4891956%3A12104741%2C12104742&page=1
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 24.04.2018 08:41
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Рома, Россия, Москва писал:
Поздравляю. Хорошая игрушка. Гигрометра в ней нет так понимаю.
Спасибо)
Гигрометра в ней нет, ага
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Спасибо) Гигрометра в ней нет, ага
Жаль
Советую повесить в комнате его и посмотреть насколько оно работает хорошо и держит влажность.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Рома, Россия, Москва писал:
Жаль Советую повесить в комнате его и посмотреть насколько оно работает хорошо и держит влажность.
Ваша игрушка то ещё не пришла?
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ваша игрушка то ещё не пришла?
Моя игрушка, где то в Москве, на складе сегодня отбилась. Надеюсь до праздников привезут.
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 24.04.2018 22:10
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Игрушку традиционно привезли перед празниками. Доставят 02.05. Так что ждите отчета. Ваша как вам кстати?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Рома, Россия, Москва писал:
Игрушку традиционно привезли перед празниками. Доставят 02.05. Так что ждите отчета. Ваша как вам кстати?
Моя меня радует! Уход за ней простой, места много не занимает, работает не шумно.
Кашель после гриппа ощутимо пошёл на убыль, с ее приобретением. Я довольна, вообщем
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Моя меня радует! Уход за ней простой, места много не занимает, работает не шумно. Кашель после гриппа ощутимо пошёл на убыль, с ее приобретением. Я довольна, вообщем
Очень хорошо. Жду с нетерпением свою, ч о бы с вами поделится впечатлениями.
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Ну вот и моя игрушка прилетела. Сегодня распокавал и запустил. Очень нравится. Посмотрим через неделю, как она себя будет вести.
Содет определять влажность в комнате. Позже выясню, может ли управляться системой умный дом.
Первые фото.



MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Рома, Россия, Москва писал:
Ну вот и моя игрушка прилетела. Сегодня распокавал и запустил. Очень нравится. Посмотрим через неделю, как она себя будет вести. Содет определять влажность в комнате. Позже выясню, может ли управляться системой умный дом. Первые фото.
Поздравляю!
Барабан, на первый взгляд, лучше чем у меня.
А воздух выдувает наверх?
Моя сверху забирает воздух вентилятором, а с боков выпускает чистый увлажнённый.
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Поздравляю! Барабан, на первый взгляд, лучше чем у меня. А воздух выдувает наверх? Моя сверху забирает воздух вентилятором, а с боков выпускает чистый увлажнённый.
Спасибо.
Мой забирает со спины, а выдувает в верх.
Вот например настройка у моего. Можно с телефона настраивать.
Что понравилось. Лопости барабана разборные и имеет очень интересную поверхность, негладкую.

Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 02.05.2018 17:17
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Рома, Россия, Москва писал:
Спасибо. Мой забирает со спины, а выдувает в верх. Вот например настройка у моего. Можно с телефона настраивать. Что понравилось. Лопости барабана разборные и имеет очень интересную поверхность, негладкую.
Я заметила, что на Вашей диски ячеистые, должна хорошо увлажнять. Диски почти самое важное в этой конструкции. В Бонеко объективно диски были лучше чем в Венте, но громоздкая уж очень, поэтому Венту взяла. Меня всё устраивает, но думаю, с ячеистыми дисками было бы ещё лучше.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 02.05.2018 17:29
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я заметила, что на Вашей диски ячеистые, должна хорошо увлажнять. Диски почти самое важное в этой конструкции. В Бонеко объективно диски были лучше чем в Венте, но громоздкая уж очень, поэтому Венту взяла. Меня всё устраивает, но думаю, с ячеистыми дисками было бы ещё лучше.
Теоретически вы можете их слелать такимиже примерно. Просто исцарпав железной шеткой для отдирания ржавчины.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр