загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Интернет магазины продуктов
Страницы:
1
2
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
https://gdepapa.ru/forum/site/newcategory/topic10031/
Прочитала, там утконос только. От машины сумки тоже надо таскать, а это бесит меня уже много лет. Может появились ещё магазины кроме утконоса, ведь много лет прошло. Цены в утконосе так же завышенные как и в 2014? Кто чем пользуется, берете ли мясо и овощи. Учитывая что я предирчивая ужасно - если привозят фрукт с "бочком" как вернуть, не проблема? Или вовсе такие скоропортящиеся не брать там?
Благодарю за советы!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Утконосом пользовался дважды в течение последнего месяца. Цены в основном дороже пятерочки, безусловно. Но есть и акционные вещи с хорошей скидкой. На мой взгляд удобно, если у Вас ну совсем нет возможности выйти в магазин. Привозили вовремя, грузчики вежливые, продукты были непросроченные.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Роман, Россия, Москва писал:
безусловно
Почему безусловно? Мне кажется как раз не логично держать в наши дни завышенные цены на то что кругом под рукой. Что там менеджеры не учились что ли
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 21.04.2018 14:35
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Почему безусловно?
Потому что сложно зарабатывать только на доставке продуктов, а оборот "Утконоса" сильно меньше, чем у X5retail. Так что здесь простая математика.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Роман, Россия, Москва писал:
Потому что сложно зарабатывать только на доставке продуктов, а оборот "Утконоса" сильно меньше, чем у X5retail. Так что здесь простая математика.
Вот бы оборот и вырос при хорошей цене (леруа пример) . но вообще хотела не об этом спросить)
Елена, Москва, м. Полежаевская, 48 лет
Елена, Москва, м. Полежаевская, 48 лет.
 
Мне понравилось в последнее время freshbroccoli, овощи-фрукты отличные.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Почему безусловно? Мне кажется как раз не логично держать в наши дни завышенные цены на то что кругом под рукой. Что там менеджеры не учились что ли
А доставка? Думаете бензин и оплата водителей, которые по совместительству еще и курьеры и грузчики - бесплатны?

Я часто заказываю онлайн. Да, дороже получается, но это логично, я экономлю и время и спину берегу, и корзину свою регулярно повторяю, не заморачиваясь.

Что касается овощей, фруктов, мяса, молочных продуктов - пишу в комментарии к заказу, что срок годности должен быть такой-то или вообще не надо. Например сметана максимум вчерашняя, молоко сегодняшнее и т.д.

Фрукты и овощи всегда были свежие. Но в любом случае можно проверить пакет сначала, а только потом рассчитываться с курьером. Поэтому я оплачиваю заказ дома, а не на сайте.

Бывает, что кидают какой-то подарок: чайное ассорти, какао, шоколадку и т.д. Это повышает лояльность ) ну и ещё поднимают на 10й этаж 4 пятилитровых бутылки воды + продукты без разговоров. Это тоже плюс и стоит того.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
А доставка? Думаете бензин и оплата водителей, которые по совместительству еще и курьеры и грузчики - бесплатны? Я часто заказываю онлайн. Да, дороже получается, но это логично, я экономлю и время и спину берегу, и корзину свою регулярно повторяю, не заморачиваясь. Что касается овощей, фруктов, мяса, молочных продуктов - пишу в комментарии к заказу, что срок годности должен быть такой-то или вообще не надо. Например сметана максимум вчерашняя, молоко сегодняшнее и т.д. Фрукты и овощи вс
Доставка платно. (Леруа пример). Где заказываете? Хотя к нам они не повезут ))
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 21.04.2018 15:05
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Доставка платно. (Леруа пример)
Я заказываю столько, чтоб доставка была бесплатная. Тогда наценка на товар окупит заказ.

А вот аптеки, увы, доставляют только платно, независимо от цены. И очень долго, просто ужасно долго. Так что есть, с чем сравнить.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Я заказываю столько, чтоб доставка была бесплатная. Тогда наценка на товар окупит заказ. А вот аптеки, увы, доставляют только платно, независимо от цены. И очень долго, просто ужасно долго. Так что есть, с чем сравнить.
О кстати аптекой пользовалась! Цены хорошие е аптека вроде. Доставили день в день. Но я серость, забоялась подделок))
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Где заказываете? Хотя к нам они не повезут ))
У нас несколько таких вариантов. Раньше заказывала из крупных и дорогих супермаркетов типа мегас, гигант, метро...

Но потом появились один за другим нормальные сервисы. Цены на продукты там чуть чуть выше, а иногда и ниже, чем в магазине. И теперь опять же, сравнивая с прежними местами это уже куда лучше.

Но я удивляюсь, что они существуют, это же не окупается наверняка...
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
О кстати аптекой пользовалась! Цены хорошие е аптека вроде. Доставили день в день. Но я серость, забоялась подделок))
Я пользуюсь приложением "завезу". Там предполагается, что клиент пользуется лишь курьером и сам пишет что, где и по какой цене купить. Но это в самом крайнем случае, конечно, ибо дорого ппц.

А вам подделку доставили?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Я пользуюсь приложением "завезу". Там предполагается, что клиент пользуется лишь курьером и сам пишет что, где и по какой цене купить. Но это в самом крайнем случае, конечно, ибо дорого ппц. А вам подделку доставили?
Нет, но почему то все равно забоялась ( никак в некоторые современные сервисы не осваиваются)))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Я пользуюсь приложением "завезу". Там предполагается, что клиент пользуется лишь курьером и сам пишет что, где и по какой цене купить. Но это в самом крайнем случае, конечно, ибо дорого ппц. А вам подделку доставили?
Интересное приложение, и магазов у вас смотрю много. Просто я не в теме, наверняка и здесь есть
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Полежаевская писала:
Мне понравилось в последнее время freshbroccoli, овощи-фрукты отличные.
Сайт приятный, понятный. Ассортимент что то маловат.
Даша, Россия, Москва, 28 лет
Даша, Москва, 28 лет.
 
Даже у ашана онлайн появился и вроде доставка есть, я заказывала в Окей, довольна как слон былаsmile_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Даже у ашана онлайн появился и вроде доставка есть, я заказывала в Окей, довольна как слон была
Спасибо за информацию!
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Роман, Россия, Москва писал:
Утконосом пользовался дважды в течение последнего месяца. Цены в основном дороже пятерочки, безусловно. Но есть и акционные вещи с хорошей скидкой. На мой взгляд удобно, если у Вас ну совсем нет возможности выйти в магазин. Привозили вовремя, грузчики вежливые, продукты были непросроченные.
Нормальные цены в утконосе, что то выше конечно. Но покапаться можно. Спасибо за информацию!
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Интересное приложение, и магазов у вас смотрю много. Просто я не в теме, наверняка и здесь есть
На самом деле я хожу просто с вместительным рюкзаком. Конечно он не самый модный, но однозначно можно половину холодильника забить. И к этому я пришла когда вышла на работу - все равно хожу мимо магазина каждый день, так зачем доставка, зачем закупка на месяц? Набираю всегда столько, сколько умещается в руки, корзинку даже не беру.

И цены в магазинах у дома, как оказалось, намного дешевле, а ассортимент вполне достаточный! В супермаркете очереди, в магазинчиках - нет. В гипермаркете одного чая 100 наименований вот и гуляешь, и гуляешь вдоль него.... А нужен ли такой большой выбор? Только трата времени. Сыр то же самое. Молочка - то же. В маленьком магазине все есть, но лежит компактно. Выпечка намного вкуснее как раз чем во всяких океях и лентах. И безнал практически везде уже есть (раньше именно это было причиной, что я не посещала такие магазины).

Второй лайфхак - стала в обеденный перерыв гулять по ленте и покупать по акции если есть что купить. Ну и домой продукты на ужин. То есть сместила с вечера и с ребенком на обед и теперь никто не мешает, не торопит и не берет незапланированное с полок )) ну и конечно список покупок - очень хорошая штука.

А доставка - это если долго на больничном.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
На самом деле я хожу просто с вместительным рюкзаком. Конечно он не самый модный, но однозначно можно половину холодильника забить. И к этому я пришла когда вышла на работу - все равно хожу мимо магазина каждый день, так зачем доставка, зачем закупка на месяц? Набираю всегда столько, сколько умещается в руки, корзинку даже не беру. И цены в магазинах у дома, как оказалось, намного дешевле, а ассортимент вполне достаточный! В супермаркете очереди, в магазинчиках - нет. В гипермаркете одного ча
Хорошо так у вас спланированной все, основательно и грамотно good2_rt_68.gif
Кирилл, Россия, Москва, 46 лет
Кирилл, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Так же у Перекрёстка есть интернет-магазин с собственной доставкой, но ничего о нем сказать не могу, не пользовался... dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр