загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Любите ли вы, чтобы в доме был идеальный порядок. Кастрюли сверкают, плита блестит как новая, на полу ни пылинки, окна идеально вымыты, все вещи лежат на своем месте.
У меня полная противоположность тому, что я описал. Представляю, какой шок испытает женщина, которая захочет стать моей женой и придя ко мне в гости, увидит как я живу. Возможно, она передумает выходить за меня замуж. Как заставить себя навести идеальный порядок, не знаю.
Я знаю, что у женщин дома всегда идеальный порядок.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Любите ли вы, чтобы в доме был идеальный порядок. Кастрюли сверкают, плита блестит как новая, на полу ни пылинки, окна идеально вымыты, все вещи лежат на своем месте. У меня полная противоположность тому, что я описал. Представляю, какой шок испытает женщина, которая захочет стать моей женой и придя ко мне в гости, увидит как я живу. Возможно, она передумает выходить за меня замуж. Как заставить себя навести идеальный порядок, не знаю. Я знаю, что у женщин дома всегда идеальный порядок.
Так это и понятно, жизнь холостяцкая tease_rt_82.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Раньше у меня был порядок, но после беременности одной с маленьким ребенком порядка идеального дома нет, игрушки по всему дому lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 19.08.2018 10:01
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Так это и понятно, жизнь холостяцкая
Мне стыдно, но не знаю как быть. Думал уже пригласить "жену на час". Но так как одна женщина с таким беспорядком не справится, надо приглашать сразу десять.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Мне стыдно, но не знаю как быть. Думал уже пригласить "жену на час". Но так как одна женщина с таким беспорядком не справится, надо приглашать сразу десять.
Давайте фото lol_rt_40.png
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Давайте фото
Фото беспорядка?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Мне стыдно, но не знаю как быть. Думал уже пригласить "жену на час". Но так как одна женщина с таким беспорядком не справится, надо приглашать сразу десять.
справится одна - проверено, за 4-5 часов не узнаешь территорию
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Любите ли вы, чтобы в доме был идеальный порядок.
нет ph34r_rt_40.gif
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Мне стыдно, но не знаю как быть. Думал уже пригласить "жену на час". Но так как одна женщина с таким беспорядком не справится, надо приглашать сразу десять.
Я тоже не люблю идеальный порядок, мне главное чтоб было чисто на кухне(чтоб живности не было) и санузел вымыть, иначе вонь. Кстати, посуду мыть ненавижу, глажу только по необходимости. А вообще не надо себя насиловать, если вам комфортно. Просто ищите такую же как и вы. Нам в бардаке нашем комфортно. Раз в месяц генералю только и выкидываю старые вещи и сломанные игрушки)))
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Давайте фото
Ахах, любишь бардак рассматривать?)
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Любите ли вы, чтобы в доме был идеальный порядок. Кастрюли сверкают, плита блестит как новая, на полу ни пылинки, окна идеально вымыты, все вещи лежат на своем месте. У меня полная противоположность тому, что я описал. Представляю, какой шок испытает женщина, которая захочет стать моей женой и придя ко мне в гости, увидит как я живу. Возможно, она передумает выходить за меня замуж. Как заставить себя навести идеальный порядок, не знаю. Я знаю, что у женщин дома всегда идеальный порядок.
Все у вас не слава богу sarcastic_rt_50.gif
Чё, прям вот так все выглядит? rofl_rt_56.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
нет
Я не имею в виду крайности, когда люди борются с каждой пылинкой на каждой полке.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Любите ли вы, чтобы в доме был идеальный порядок
Спокойно отношусь к этому , но грязь не люблю.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Все у вас не слава богу Чё, прям вот так все выглядит?
Нет, у меня ещё до такого не дошло.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Все у вас не слава богу Чё, прям вот так все выглядит?
Я, кстати, с роддома с младшим вот примерно в такое и приехала, после этого считаю, что бардака у меня нет biggrin_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
С настороженно отношусь к людям с идеальным порядком. ph34r_rt_40.gif
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
С настороженно отношусь к людям с идеальным порядком.
Почему?! Думаете улики прятали? horror_rt_60.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Любите ли вы, чтобы в доме был идеальный порядок. Кастрюли сверкают, плита блестит как новая, на полу ни пылинки, окна идеально вымыты, все вещи лежат на своем месте...
Все так и есть у меня....лёгкий беспорядок появляется лишь когда выходные дочка гостит у меня, но к вечеру воскресенья опять порядок biggrin_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Любите ли вы, чтобы в доме был идеальный порядок. Кастрюли сверкают, плита блестит как новая, на полу ни пылинки, окна идеально вымыты, все вещи лежат на своем месте. У меня полная противоположность тому, что я описал. Представляю, какой шок испытает женщина, которая захочет стать моей женой и придя ко мне в гости, увидит как я живу. Возможно, она передумает выходить за меня замуж. Как заставить себя навести идеальный порядок, не знаю. Я знаю, что у женщин дома всегда идеальный порядок.
Есть неряхи, есть грязнули. Неряхи, это когда вещи могут лежать не на своих местах, неглажены, разбросаны и и и.т д. А грязнули, когда реально грязно. Неряха, это нормально, грязнуля -нет.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Почему?! Думаете улики прятали?
lol_rt_40.png Возможно. В голове. silence_rt_40.gif
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Возможно. В голове.
А голову в холодильник?! silence_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр