загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
С первого взгляда кажется, что проще дом снести
Ну там, наверное, как минимум пятиэтажка, поэтому отмела это идею)) Хотя да.....проще дома снести drink_rt_118.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Порядок у меня всегда, насчет идеального бы поспорила Отдраены всегда сантехника, плита, зеркала. В комнатах вещи не разбросаны и стерта пыль, для обычной уборки этого достаточно. У меня очень пушистая кошка, не набегаешься с пылесом по сто раз на дню. Полы мою раза два в неделю. Этого достаточно вполне.
У меня кот не пушистый, но все время шерсти на полу от него много.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Я знаю, что у женщин дома всегда идеальный порядок.
Вы ошибаетесь secret_rt_44.gif lol_rt_40.png
порядок дома когда там никого нет, а когда дети и весь день дома- какое там "все на своих местах" tease_rt_82.gif
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Идеальный порядок не люблю. Но люблю, когда в доме чисто, проветрено, а вещи на своих местах. Легкий налет пыли воспринимаю спокойно, она появляется уже через нескольао часов после уборки. Не люблю залежи грязной посуды в мойке. А вот мыть посуду люблю))))
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
У меня кот не пушистый, но все время шерсти на полу от него много.
От любого кота везде шерсть...от этих лысых чудовищ не знаю sarcastic_rt_50.gif может и нет rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Денис, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 19.08.2018 10:30
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вы ошибаетесь порядок дома когда там никого нет, а когда дети и весь день дома- какое там "все на своих местах"
Вот точно))) сколько ни убирай, все равно, в доме, где дети - идеальный порядок - "миссия невыполнима"
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вы ошибаетесь порядок дома когда там никого нет, а когда дети и весь день дома- какое там "все на своих местах"
Я имел в виду, что у женщин всегда чистая плита, чистые кастрюли, нет пыли на полках, зеркала чистые. Рабочий беспорядок, то есть временный, бывает у каждого.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Я имел в виду, что у женщин всегда чистая плита, чистые кастрюли, нет пыли на полках, зеркала чистые. Рабочий беспорядок, то есть временный, бывает у каждого.
Вы очень сильно ошибаетесь haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
У меня кот не пушистый, но все время шерсти на полу от него много.
В чем проблема? Пылесос со щеткой для сбора шерсти в помошь)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
С настороженно отношусь к людям с идеальным порядком.
и я ph34r_rt_40.gif психи какие-то ph34r_rt_40.gif
у нас в студенчестве подружка такая была, жила в комнате в общежитии одна, недайбоже кто-то сядет не туда или что-то потрогает! приезжала в вс с мамой или бабушкой и первым делом с хлоркой все перемывали, там же микробы за выходные накопились! wacko_rt_40.gif к ней заходить страшно было lol_rt_40.png
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Я имел в виду, что у женщин всегда чистая плита, чистые кастрюли, нет пыли на полках, зеркала чистые. Рабочий беспорядок, то есть временный, бывает у каждого.
Вот вмегда думала, откуда же пыль берется? Не успеешь сделать уборку, а она тут как тут)))
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Я знаю, что у женщин дома всегда идеальный порядок.
Не у всех! lol_rt_40.png
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Я имел в виду, что у женщин всегда чистая плита, чистые кастрюли, нет пыли на полках, зеркала чистые. Рабочий беспорядок, то есть временный, бывает у каждого.
Я не женщина blush_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif lol_rt_40.png Все мы люди и все разные)))
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и первым делом с хлоркой все перемывали, там же микробы за выходные накопились! к ней заходить страшно было
unsure_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Я имел в виду, что у женщин всегда чистая плита, чистые кастрюли, нет пыли на полках, зеркала чистые. Рабочий беспорядок, то есть временный, бывает у каждого.
да не, просто женщины чаще всем этим пользуются, если кастрюлей пользуешься каждый день и плитой то понятное дело что это моется постоянно, не в грязном же готовить blink_rt_40.gif в зеркало смотреться чистое удобнее spruceup_rt_74.gif если дома не питаться, не готовить, приходить только поспать то понятное дело все заростает пылью..
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Я не женщина
umnik2_rt_46.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Я имел в виду, что у женщин всегда чистая плита, чистые кастрюли, нет пыли на полках, зеркала чистые. Рабочий беспорядок, то есть временный, бывает у каждого.
Плита постоянно чистая, это если женщины едят в ресторанахsmile_rt_40.png)
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Плита постоянно чистая, это если женщины едят в ресторанах)
Нет! rtfm_rt_52.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Плита постоянно чистая, это если женщины едят в ресторанах)
Это только жены олигархов могут такое себе позволить.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Для Денис, Москва, м. Алтуфьево:

Шо? ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр