загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Где можно дешево взять шкаф?
Страницы:
1
2
3
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Предложите купить у соседки шкаф.за 5 например А вообще так не делают.скадите,что нет его.
Я предложила ей несколько вариантов, заплатить сумму, один из них.
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ситуация: квартиру сдаю, больше года назад, соседка шкаф отдала за ненадобностью. Теперь хочет его обратно. Жильцы психуют. Вопрос: у кого какие контакты может есть, где приобрести шкаф и чтобы перевезли и собрали? И на сколько я "попаду" по деньгам при этом. Замена нужна огромному шкафу, часть его стояла в прихожей, а часть в комнате.
На Авито, на Юле, на распродажах выставок мебельных, на Отдам Даром, сайты банкротов
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ситуация: квартиру сдаю, больше года назад, соседка шкаф отдала за ненадобностью. Теперь хочет его обратно. Жильцы психуют. Вопрос: у кого какие контакты может есть, где приобрести шкаф и чтобы перевезли и собрали? И на сколько я "попаду" по деньгам при этом. Замена нужна огромному шкафу, часть его стояла в прихожей, а часть в комнате.
Открываешь авито..ищешь бесплатную стенку(валом! ) ..звонишь,договариваешься..звонишь мужику с джипом(платяной шкаф свободно перевозится,один в разложенном салоне,второй на крыше,сам возил....если разобрать,то почти всю стенку можно увезти,но она тящёлая,не каждый на такую дурость согласится) или газелью(удобней)..едешь с этим мужиком...приезжаете..забираете платяные шкафы ..остальное выбрасываете на мусорку... Везёте всё на квартиру..устанавливаете.. мужику за бензин денег даёшь и чашку кофе,можно даже шикануть и дать сахар..Всё!
Не один раз так делал,будучи в те времена в Москве и даже ковырялся,искал поближе районы,а не с другой стороны столицы)))) А у себя дома в гараж..мебель пришлось покупать ..не дорого..но всё таки за деньги,а не как у Вас,даром или за смешные 2-3 тысячи dash1_rt_102.gif

Если нет мужика подходящего..заказываешь такси грузовое с выносом-заносом мебели...но это уже сумма.. Можно поискать обьявления где указано что мебель уже разобрана..тогда одного мужика хватит..но лучше двух..групповухой оно легче и интересней..но тогда надо тебе на метро ехать,обратно..так как в машине будет шкаф)))

В общем..вопрос ни о чём..так как такого там валом...можно дом построить из бесплатных (это не говорит что плохих) шкафов mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Strannik LR, Россия, Людиново (автор поста) 27.09.2018 17:56
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Почему соседка назад его просит? Вы с ней так договаривались? Договор дарения обратной силы не имеет. Теперь Вы хозяйка шкафа и Вам решать его судьбу. Не хотите не отдавайте.
Тоже так думаю. Соседка не адекват.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ситуация:
Марина, в Фейсбуке есть группа "Делимся нужными контактами", суть ее в том, что пользователь задает вопрос, а те, кто может-хочет, подсказывают как решить проблему конкретно , почти как на форуме, только там флуд вообще запрещен, только конкретные ответы по делу. Вчера как раз Ваш случай был, кто-то написал, что нужна мебель бесплатно, очень быстро нашлись желающие отдать мебель. Попробуйте там.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Марина, в Фейсбуке есть группа "Делимся нужными контактами", суть ее в том, что пользователь задает вопрос, а те, кто может-хочет, подсказывают как решить проблему конкретно , почти как на форуме, только там флуд вообще запрещен, только конкретные ответы по делу. Вчера как раз Ваш случай был, кто-то написал, что нужна мебель бесплатно, очень быстро нашлись желающие отдать мебель. Попробуйте там.
Спасибо.)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ситуация: квартиру сдаю, больше года назад, соседка шкаф отдала за ненадобностью. Теперь хочет его обратно. Жильцы психуют. Вопрос: у кого какие контакты может есть, где приобрести шкаф и чтобы перевезли и собрали? И на сколько я "попаду" по деньгам при этом. Замена нужна огромному шкафу, часть его стояла в прихожей, а часть в комнате.
неустойку жильцам+ новый шкаф+доставка, сборка+риск остаться без жильцов, которые вас устраивают...
не дороговат ли шкафчик получается? я бы соседку лесом отправила. отдала, значит отдала, наверно, думала, что делала
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 27.09.2018 19:47
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Только мне кажется что это статья... Вымогательство... Шкафа...
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
У сына есть приятель, у него в речи есть один очень хороший и удобный оборот. Цитирую:
- Извини, но... НЕТ!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Открываешь авито..ищешь бесплатную стенку(валом! ) ..звонишь,договариваешься..звонишь мужику с джипом(платяной шкаф свободно перевозится,один в разложенном салоне,второй на крыше,сам возил....если разобрать,то почти всю стенку можно увезти,но она тящёлая,не каждый на такую дурость согласится) или газелью(удобней)..едешь с этим мужиком...приезжаете..забираете платяные шкафы ..остальное выбрасываете на мусорку... Везёте всё на квартиру..устанавливаете.. мужику за бензин денег даёшь и чашку кофе,мо
Дайте, плизсс, координаты такого мужичка на джипе. spruceup_rt_74.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
неустойку жильцам+ новый шкаф+доставка, сборка+риск остаться без жильцов, которые вас устраивают... не дороговат ли шкафчик получается? я бы соседку лесом отправила. отдала, значит отдала, наверно, думала, что делала
Может соседку спросить: а ты мне шкаф отдавала на хранение что ли? Так заплати.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Дайте, плизсс, координаты такого мужичка на джипе.
Плюсуюсь))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Может соседку спросить: а ты мне шкаф отдавала на хранение что ли? Так заплати.
точно, предварительно узнав расценки на складе хранения haha_rt_56.gif
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Дайте, плизсс, координаты такого мужичка на джипе. Калинка, Россия, Москва, Плюсуюсь))
Внимательно читаем мой пост выше.....,,сам возил,, . horror_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Strannik LR, Россия, Людиново (автор поста) 27.09.2018 22:13
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Внимательно читаем мой пост выше.....,,сам возил,, .
Так, так, а Людиново далеко от Москвы? umnik2_rt_46.gif
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Так, так, а Людиново далеко от Москвы?
Раньше было всего 2-2.30 часа лёту,до мкада...сейчас в связи с очень хорошей размножаемостью камер видеофиксации нарушений..время в полёте варьируется очень сильно и является цифрой неопределённой..
Посчитай от Брянска в яндексе..не ошибёшься в расчётах)))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
неустойку жильцам+ новый шкаф+доставка, сборка+риск остаться без жильцов, которые вас устраивают... не дороговат ли шкафчик получается? я бы соседку лесом отправила. отдала, значит отдала, наверно, думала, что делала
Таня, да.
Услышала я Людмилу, она выше комментировала.
Предложила соседке варианты: дать денег, либо ей шкаф б/у привезти.
А ответ услышала, что шкаф она мне дала на время, а теперь хочет назад.
Ничего себе, думаю, шкаф у меня стоял (посчитала даже), более двух лет!
У нее тогда место занимал, а теперь стал нужен.
Вот и думаю, но заплачу ей, либо мебель привезу, а она через пару лет, или дней передумает?
Нет уж. Так и решила, раз уж она мою квартиру под хранение шкафов использовать захотела, то пусть за аренду заплатит.
А, вообще, есть такое с животными, если человек животное нашел, но расставаться не хочет, а тут хозяин обнаружился и требует животное назад, то сторона нашедшая, может требовать абсолютно любую сумму за передержку.
Закон такой есть.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
У сына есть приятель, у него в речи есть один очень хороший и удобный оборот. Цитирую: - Извини, но... НЕТ!
Спасибо, Ольга, за фразу.)))
Но нужно тренироваться, постепенно вводя в оборот.)))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Передержка шкафа) прикольно) скажи что он уже давно и счастливо женат, обзавёлся новыми ящиками и не собирается возвращаться в прежнюю семью, раз уж его попросили на выход. И ещё что вы недавно клопов потравили, спроси, а у вас нет клопов?)
Сообщение отредактировала Grey Owl, Россия, Москва (автор поста) 28.09.2018 08:43
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А, вообще, есть такое с животными, если человек животное нашел, но расставаться не хочет, а тут хозяин обнаружился и требует животное назад, то сторона нашедшая, может требовать абсолютно любую сумму за передержку.
Животное требует ухода и затрат А шкаф?
Дело ваше Мне было бы проще молча вернуть и больше с этим человеком не иметь никаких дел Если бы вы за маленькие но деньги его брали одно дело а когда даром фиг с ним Халява вышла боком
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр