загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Где можно дешево взять шкаф?
Страницы:
1
2
3
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
какая то странная ситуация со всех сторон..
1. что за подход у соседки? отдала за ненадобностью и вернуть назад?
2. сьезжать без шкафа сразу? а пожить какое то время без него, пока вопрос не решится не судьба?
честно не понимаю.. вообще..
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Антон, если я кому-то и что-то отдаю, и уж тем более мне за ненадобностью, то вряд ли оказываю отдающему халяву.
Второе, я предложила деньги и другой шкаф.
Третье, жильцы, которые живут, снимали квартиру со всем тем, что имеется.
Там женщина с 4 детьми, а теперь представьте, какого ей?
Она пашет, практически сутками, снимает жилье и содержит 4 детей.
Это уже вовлечение третьих лиц.
И вот тут ей, у которой времени нет от слова совсем, вдруг сообщают, найди время и силы, вытащил все вещи, куда хочешь, жди пока шкаф разберут, унесут, потом все помой и да, дети, естественно вещи растаскают, ты за ними проследи, и вот еще, время организуй, когда тебе шкаф привезут. Будь дома пока все соберут, а ты вещи обратно сложи.
Вот ей это надо? Нет. И мне это не нужно.
Что значит халява?
Мне шкаф отдавали, чтобы пространство освободить, я людей нанимала, платила за вынос, ее отблагодарила, хотя договоренности о благодарности не было.
Мне, например, когда диван нужно было вынести, так за 500 рублей ни кто не согласился и это в доме с грузовым лифтом, и это рабочие, которые новый диван привезли.
Так может мне нужно было, еще тогда денег брать, за вынос шкафа?
Тут вопрос в том, что очень много людей задействованы и шкаф этот и так уже мне стал золотым.
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Тут вопрос в том, что очень много людей задействованы и шкаф этот и так уже мне стал золотым.
Золотым? )) Предъявите возмещение расходов на рабочих переносивших шкаф Столько шума из за куска бу мебели
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Золотым? )) Предъявите возмещение расходов на рабочих переносивших шкаф Столько шума из за куска бу мебели
Антон, вы кажется совершенно не понимаете о чем речь.
Живя одна, я бы отдала и забыла об этом человеке.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Золотым? )) Предъявите возмещение расходов на рабочих переносивших шкаф Столько шума из за куска бу мебели
А золотым он мне стал после, из-за чего я лишилась крупной суммы, и теперь сдаю свое жилье, просто вспомнилось, с чего все начиналось.
Но это другая история и к теме отношения не имеет.
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А золотым он мне стал после, из-за чего я лишилась крупной суммы, и теперь сдаю свое жилье, просто вспомнилось, с чего все начиналось. Но это другая история и к теме отношения не имеет.
Какая другая? Расскажите как он стал золотым Про соседку рассказали Что даром отдала ненужный ей шкаф При этом такой хороший что спустя два года он нужен и ей и вам и вы его делите
Тема про вещь Вещь стоит конкретных денег Если эта вещь *дорого вам обошлась* это одно Если реальные расходы возникли вследствие принятия дара это другое За второе можно называть размер компенсации Первое к делу отношения не имеет
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Антон, вы кажется совершенно не понимаете о чем речь. Живя одна, я бы отдала и забыла об этом человеке.
Думаете? Что именно я не понимаю?
Напишу сам Я не понимаю зачем тут история про соседку Дешевле для нервов и денег найти другой бу шкаф дав соседке срок для вывоза этого Если она в срок не уложилась тема закрыта Шкаф навеки ваш
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Думаете? Что именно я не понимаю? Напишу сам Я не понимаю зачем тут история про соседку Дешевле для нервов и денег найти другой бу шкаф дав соседке срок для вывоза этого Если она в срок не уложилась тема закрыта Шкаф навеки ваш
Антон, Вы тролль?
Просто после всего, что я расписала, а вы вывод сделали о куске мебели, так кажется вы выразились?
У меня создается впечатление, что этот человек , либо реально не знает жизненных проблем, либо просто тролль.
Разговор с вами продолжать, больше нет желания.
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
Женат
 
Марина, доброго вечера, недорого если то здесь смотрите: https://www.stolplit.ru/internet-magazin/katalog-mebeli/692-shkafy/
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Марина, доброго вечера, недорого если то здесь смотрите: https://www.stolplit.ru/internet-magazin/katalog-mebeli/692-shkafy/
Роман, спасибо!)
Света, Россия, Москва, 37 лет
Света, Москва, 37 лет.
 
Как вариант сделать шкаф на заказ, материал можно выбрать по стоимости, по имеющимся деньгам.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр