загрузка
Страницы:
1
2
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
В рабочий день я встаю примерно за час до того как детей поднимать
и я раньше так делала. но Макс просыпается почти сразу после того, как я выйду из комнаты. )) станет постарше тоже буду так делать.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
так вот я и не жалуюсь, а спрашиваю, как сделать так, что бы моё командование не вызывало негатива, а то наезды ведь сразу )) эксплуатирую же всех )) заставляю что-то делать, а ведь и "сама можешь, не перетрудишься". если тему перечитать, то в ней не жалобы, а вопросы, в основном. Нет?
Просить помощи, разумно распределяя обязанности. Крайняя мера - шантаж, притворившись больной.
Кошечка, Россия, Москва, 36 лет
Кошечка, Москва, 36 лет.
 
У меня каждое утро отличается. Вот никак не могу напросится на завтрак в постель... что делать??
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
У меня все просто...обязанности делить не с кем)) Поэтому каждое утро я четко понимаю, что все висит на мне, и что встать надо как минимум за пару часов чтобы все успеть. Но настроение всегда позитивное и бодрое, это главное условие чтобы все успеть и хорошо начать день) Особенно у меня по субботам веселенькое утро, точнее ночи как таковой нет)) в пятницу можно с кем-то до поздна встретиться, а в субботу к 8 утра на лекции, встать надо в 5, лучше и не ложиться))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "какое оно - утро?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр