загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
а про "неуверенность" - можем пообщаться лично))
Если хотите семью меняйте работу, это уже указали вам, а здесь полно после разъездных и душевных помогальщиков сидят, хотят любви и бла, бла... smile_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так научитесь, попробуйте и будет вам счастье)
нет уж паренное г..... сами ешьте говорят для фигуры полезно а я сторонник жаренных и варенных вкусняшек : tongue_rt_40.png rofl: rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
нет уж паренное г..... сами ешьте говорят для фигуры полезно а я сторонник жаренных и варенных вкусняшек : rofl:
Так там и коптить и жарить можно, парное сам не люблю, а вообще прибор заменяет многое сразу, что сложно приготовить быстро и без хлопот в домашних условиях(квартире).
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Спрыгнули смотрю, ответить нечего, автор это написал уже позже намного
после того как автор написал свою просьбу я и удалил свои посты
если вам УДОБНО представлять себе именно таким образом, -это ваше дело rofl_rt_56.gif
ни на один вопрос не ответили именно вы rofl_rt_56.gif
да и за слова видимо не привыкли отвечать biggrin_rt_40.png
советовать прежде чем что то - наладте свою жизнь))
про мою вы ничего не знаете rofl_rt_56.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так там и коптить и жарить можно, парное сам не люблю, а вообще прибор заменяет многое сразу, что сложно приготовить быстро и без хлопот в домашних условиях(квартире).
"приборы" заменили вам и душу и сердце и разум и руки rofl_rt_56.gif
да и похоже многим женщинам.... слава богу что не всем umnik2_rt_46.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я бы тебе не советовал линолеум вообще , может лучше ламинад ? Ну а если надумала , то расстели его уже сейчас , пусть отлежится и растянется .
только не в кухню! ламинат у меня в комнатах, коридор стелила линолеум сама (это я предупреждаю чтоб если вдруг кто откликнется - валерьянки себе купил!), а кухню сама не могу - там холодильник тяжелый для меня сильно и стол-тумба.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
после того как автор написал свою просьбу я и удалил свои посты если вам УДОБНО представлять себе именно таким образом, -это ваше дело ни на один вопрос не ответили именно вы да и за слова видимо не привыкли отвечать советовать прежде чем что то - наладте свою жизнь))про мою вы ничего не знаете
Зато смотрю мою знаете досконально, а советовать, так ничего хорошего не будет в этом случае, мог бы прямо и грубее написать, заодно и честнее, если не знаете зачем такие приборы, готовьте всё на естественном огне, в лесу и живите там smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Зато смотрю мою знаете досконально, а советовать, так ничего хорошего не будет в этом случае, мог бы прямо и грубее написать, заодно и честнее, если не знаете зачем такие приборы, готовьте всё на естественном огне, в лесу и живите там
писать у нас все мастера rofl_rt_56.gif
так вы у нас воспитанный трус-лгун? rofl_rt_56.gif
а возвращаясь к приборам haha_rt_56.gif - можно полуфабрикаты жрать, можно питаться в столовках...
я же предпочитаю пищу сделанную не в "приборе", а руками, душой, сердцем... и поверьте это все гораздо вкуснее.)))
а совместное приготовление НАСТОЯЩИХ вкусняшек, со своей "второй половинкой"(или цельной личностью)))) и с детьми, только укрепит взаимотношения.
но не думаю что сможете это понять....((( скоро "приборы" за вас будут тут писать сообщения haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
писать у нас все мастера так вы у нас воспитанный трус-лгун? а возвращаясь к приборам - можно полуфабрикаты жрать, можно питаться в столовках...я же предпочитаю пищу сделанную не в "приборе", а руками, душой, сердцем... и поверьте это все гораздо вкуснее.)))а совместное приготовление НАСТОЯЩИХ вкусняшек, со своей "второй половинкой"(или цельной личностью)))) и с детьми, только укрепит взаимотношения.но не думаю что сможете это понять....((( скоро "приборы" за вас
Если в 43 ума нет, значит сами знаете, что тогда smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Если в 43 ума нет, значит сами знаете, что тогда
cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif
пойду искать ум biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
пойду искать ум
не надо. И так хорошо) хоть кто-то не занудствует )

электронная сигарета+мультиварка+безалкогольное пиво.. я вообще-то с резиновой бабой конкуренции не выдержу, так что у меня личный шкурный интерес в мужчинах. которые едят мясо с нормального огня)
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
пойду искать ум
Валерий, я просто написал, что с аэрогрилем можно тоже приготовить вкусняшек, если умеете, а начали совершенно о другом писать.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
которые едят мясо с нормального огня)
Без проблем, готовы ежедневно его готовить, на естественном огне, отказаться от всех приборов, после работы?
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
не надо. И так хорошо) хоть кто-то не занудствует ) электронная сигарета+мультиварка+безалкогольное пиво.. я вообще-то с резиновой бабой конкуренции не выдержу, так что у меня личный шкурный интерес в мужчинах. которые едят мясо с нормального огня)
про резиновую уж как то вы погорячились rofl_rt_56.gif wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
хотя темпами Дмитрия-Умного до этого времени и мы можем дожить rofl_rt_56.gif и будут сбываться пророчества фантастов dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
про резиновую уж как то вы погорячились
да прям.. она ж молчит, и правильная, а у меня когда руки в боки - то пофиг, на каком глазу кепка)))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
про резиновую уж как то вы погорячились хотя темпами Дмитрия-Умного до этого времени и мы можем дожить и будут сбываться пророчества фантастов
Неа, ум точно надо поискать вам, но наверно просто уже старость подкралась smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Валерий, я просто написал, что с аэрогрилем можно тоже приготовить вкусняшек, если умеете, а начали совершенно о другом писать.
а я лишь о том, то чеснок нужно резать ножом а не давить, зелень надо рвать руками, а мясо не запихивать в прибор и ждать, а готовить его, да стоя над ним... борщи варить не в мультиварках(напихав туда всех ингредиентов) а в кастрюлях(при этих двух способах, с одними и теми же ингредиентами(получается разный вкус)... а мясо не поливать соусами что "вкусно было" , а посыпать солью и перцем уже после готовности. и.т.д. и.т.п.
и да ... я готовлю каждый день.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
то чеснок нужно резать ножом а не давить
т.е. давленное сало в борще с чесноком после готовности вы не уважаете? wink_rt_40.png ок, я записываю)))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
а я лишь о том, то чеснок нужно резать ножом а не давить, зелень надо рвать руками, а мясо не запихивать в прибор и ждать, а готовить его, да стоя над ним... борщи варить не в мультиварках(напихав туда всех ингредиентов) а в кастрюлях(при этих двух способах, с одними и теми же ингредиентами(получается разный вкус)... а мясо не поливать соусами что "вкусно было" , а посыпать солью и перцем уже после готовности. и.т.д. и.т.п.и да ... я готовлю каждый день.
От плиты откажитесь, раз такой ярый противник и потом, многим диета нужна, по медицинским показаниям. Где готовите в лесу, на костре?
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
т.е. давленное сало в борще с чесноком после готовности вы не уважаете? ок, я записываю)))
по такому рецепту не пробовал))
но чеснок - резать, про сало не скажу)))
автор темы сейчас опять даст нам всем по репе)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр