загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
по такому рецепту не пробовал))
ну шо вы!это классика украинского борща! да. пожалуй. по шапке получим) надо кулинарную тему создавать))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ну шо вы!это классика украинского борща! да. пожалуй. по шапке получим) надо кулинарную тему создавать))
Может вы по классике и пампушки в квартире сделаете, в печке, да после работы или слабо?
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 05.06.2014 02:16
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
От плиты откажитесь, раз такой ярый противник и потом, многим диета нужна, по медицинским показаниям. Где готовите в лесу, на костре?
Дмитрий...как это вы такой весь замечательный ПРОДОЛЖАЕТЕ беседовать с неумным человеком? rofl_rt_56.gif ума не приложу biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png простите за каламбурчик rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
и не волнуйтесь - мне есть что ответить,но уж извините... не могу..вдруг все подумают что все наоборот secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
и мне станет неловко перед вами.... blush_rt_40.gif
ради интереса сходите на мастер-класс по приготовлению, ну например стейков.. или еще чего-нибудь... и наконец "почувствуйте разницу"(с) rofl_rt_56.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ну шо вы!это классика украинского борща! да. пожалуй. по шапке получим) надо кулинарную тему создавать))
украинская кухня прекрасна)) впрочем немецкая, прибалтийская , русская(просто замечательна) - тоже по вкусу...
у поляков - суп из фляков... нямка)) готов есть его всегда biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Нечего совершенно ответить вам, ходите сами на свои мастер классы, мне нет нужды в этом, там тоже используют приборы, если не слепой вы. biggrin_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
украинская кухня прекрасна)) впрочем немецкая, прибалтийская , русская(просто замечательна) - тоже по вкусу... у поляков - суп из фляков... нямка)) готов есть его всегда
Основное - аутентичность) и растирать чеснок - не самый плохой вариант, если так делают испокон векуwink_rt_40.png так.. пошли уже теперь точно, а то уууух! )))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Нечего совершенно ответить вам, ходите сами на свои мастер классы, мне нет нужды в этом, там тоже используют приборы, если не слепой вы.
Димочка, вы какой то смешной, право.....
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
Димочка, вы какой то смешной, право.....
Валерий, не надо искать во мне своё отражение smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Валерий, не надо искать во мне своё отражение
хорошо swoon_rt_40.gif blush_rt_40.gif
cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif

теперь уйметесь? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Долгопрудный (автор поста) 05.06.2014 02:35
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
хорошо теперь уйметесь?
Может быть smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Может быть
ну давайте дальше поспорим biggrin_rt_40.png
есть пословица про барана и ворота rofl_rt_56.gif
вам поговорить не с кем и не о чем?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
только не в кухню! ламинат у меня в комнатах, коридор стелила линолеум сама (это я предупреждаю чтоб если вдруг кто откликнется - валерьянки себе купил!), а кухню сама не могу - там холодильник тяжелый для меня сильно и стол-тумба.
А че не на кухню то ламинат ?
Он не боица его , но селить о тоже с торой хитрость . Нужно отступать от стен см на 3-4 , иначе может вздуться , или волной пойти . Стелить лучше на пробковую подложку , но можно и на губчатый лист.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
А холодильник поднимать незачем полностью , его можно двигать - одну сторону , потом другую.....
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
Ну и как? Вас ждать или самой за работу приниматься? rolleyes_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
есть пословица про барана и ворота
А есть и про смех без причины, много у нас разных пословиц.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
А холодильник поднимать незачем полностью , его можно двигать - одну сторону , потом другую.....
вот-вот! двигать. я его не подвину даже (

А ламинат на кухню - нормальный дорого получится, а дешевый сильно воды боится, я мою полы на кухне каждый день
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
вот-вот! двигать. я его не подвину даже (
А у холодильника должны быть колесики. Мне мастер по ремонту показывал. Наклоняешь, по-моему, на себя (надо смотреть где колеса) и катишь. Стол правда можно потихоньку двигать, как Игорь писал. Я так ковер из-под мебели вытаскивала. Но помощники все же лучше, конечно. Только их не в ту сторону унесло. Впрочем, как всегда sad_rt_40.png wink_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Мне мастер по ремонту показывал. Наклоняешь, по-моему, на себя (надо смотреть где колеса) и катишь
Он в 2 раза меня выше (( я его даже не наклоню ((( колесики, говорите.. пойду искать, надо ж знать если что
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А есть и про смех без причины, много у нас разных пословиц.
причин что бы поржать - куча haha_rt_56.gif
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
А кто -нибудь помнит о чем изначально тема была? Придется автору воспользоваться своими "золотыми ручками", раз у мужчин только "золотые языки".
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр