загрузка
Страницы:
1
2
3
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
В продолжение темы https://gdepapa.ru/forum/site/newcategory/topic9766/ сообщаю, что сегодня я стала многодетной мамой, у нас поселился Марсик, черный котенок породы Уральский рекс. Маленький и забавный бегает по комнате и мяукает. Любит сидеть на ручках и кушать. biggrin_rt_40.png А жизнь пошла тяжелая и детки удовольствие дорогое, поэтому помоЖите чем можете на корм котенку! Котенок черненький, а значит мистический, соответсвенно нельзя отказать такому ребенку! А он в благодарность исполнит ваше самое заветное желание. girl-angel_rt_62.gif
Многодетная мама!

Многодетная мама!
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 27.09.2014 17:50
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ой! Какие глазюки!!! А как помочь-то? Я с радостью!!! smile_rt_40.png
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Ой какой чуднОй!! Шкурка ,как каракуль, на фотографии. Я таких никогда не видела. Классный!!! А глазищи-то..!!!
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Мамма миа!!!!Итальяно писсуарро!!! - воскликнул кот, увидев в прихожей новые итальянские туфли biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Ой какой чуднОй!! Шкурка ,как каракуль, на фотографии. Я таких никогда не видела. Классный!!! А глазищи-то..!!!
А у него шкурка как раз каракулеваая. smile1_rt_40.png
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Юль,а что за порода?понять не могу... umnik2_rt_46.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алена, Россия, Алексин писала:
Мамма миа!!!!Итальяно писсуарро!!! - воскликнул кот, увидев в прихожей новые итальянские туфли
Я всё спрятала. lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ой! Какие глазюки!!! А как помочь-то? Я с радостью!!!
Пока не знаю, объявляю конкурс. happy_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Юль,а что за порода?понять не могу...
Уральский рекс

http://www.ural-reks.ru
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 27.09.2014 17:57
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Какой у Вас котенок любопытный
Мария, Россия, Москва, 51 год
Мария, Москва, 51 год.
 
Я же тебе говорила, что не умеешь побираться, ни номера карты, ни кошелька, ни а/я для переводов biggrin_rt_40.png
а кисок суперский good2_rt_68.gif
рекламную компанию предлагаю - поможи котёнку за 2 желания, 3-е в подарок!)))
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А у него шкурка как раз каракулеваая.
Ох!!! Вот это дааааа!!! СУПЕР!!
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
их два чтоль? а чего они в клетке? хулюганют?)
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Пока не знаю, объявляю конкурс.
Хм... Игрушки? Лоточек? Наполнитель? Когтеточку? О! Невесту ему найти, когда вырастет) Чтоб у Вас внуки были!)
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
до чего дошла генетика.....собаки лысые...кошки курчавые....свинки длинношерстные...а люди....люди-то какие! )))))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
их два чтоль? а чего они в клетке? хулюганют?)
Нет, это он один, фото еще из питомника, сама пока не фоткала. smile1_rt_40.png
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 42 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 42 года.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
В продолжение темы https://gdepapa.ru/forum/site/newcategory/topic9766/ сообщаю, что сегодня я стала многодетной мамой, у нас поселился Марсик, черный котенок породы Уральский рекс. Маленький и забавный бегает по комнате и мяукает. Любит сидеть на ручках и кушать. А жизнь пошла тяжелая и детки удовольствие дорогое, поэтому помоЖите чем можете на корм котенку! Котенок черненький, а значит мистический, соответсвенно нельзя отказать такому ребенку! А он в благодарность исполнит ваше самое заветное
Очень даже с радостью помогу. smile1_rt_40.png Подарю Марсику подружку. rofl_rt_56.gif Зовут Мормыза. Прошу любить и жаловать. Беспородная. Привезу через пару недель. blush_rt_40.gif tease_rt_82.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Хм... Игрушки? Лоточек? Наполнитель? Когтеточку? О! Невесту ему найти, когда вырастет) Чтоб у Вас внуки были!)
Пока всё это есть, вот не знаю, что ему еще надо!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Я же тебе говорила, что не умеешь побираться, ни номера карты, ни кошелька, ни а/я для переводов
Не умею... sorry_rt_48.gif
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
В продолжение темы https://gdepapa.ru/forum/site/newcategory/topic9766/ сообщаю, что сегодня я стала многодетной мамой, у нас поселился Марсик, черный котенок породы Уральский рекс. Маленький и забавный бегает по комнате и мяукает. Любит сидеть на ручках и кушать. А жизнь пошла тяжелая и детки удовольствие дорогое, поэтому помоЖите чем можете на корм котенку! Котенок черненький, а значит мистический, соответсвенно нельзя отказать такому ребенку! А он в благодарность исполнит ваше самое заветное
Юльк,а Юльк,Марсик на тебя ничуть не похож. beee_rt_56.gif он в отца что ли? я чой-то не встречала на сайте у нас мужчин каракулевых.,колись,с каким котом гуляла rofl_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Очень даже с радостью помогу. Подарю Марсику подружку. Зовут Мормыза. Прошу любить и жаловать. Беспородная. Привезу через пару недель.
Нам нельзя беспородную, и вообще, я ему чик-чик буду делать. lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр