загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные приютите большого пушистика с добрыми глазами
Страницы:
1
2
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Ребята, возьмите собаку - белый медвежонок, с меня ростом. Глаза наидобрейшие, мордочка наимилейшая.
С ошейником, потерялась, видимо.
Во дворе во Внуково поселилась. Точный адрес дам.
Добрая, воспитанная, с детьми играется.
Сардельки не ест, мясные консервы не ест, зато говядину из бульона трескает. Где же я этой королевишне столько мяса наберусь)))
Хорошая собака, жалко, блин, пропадет ведь.
Может кто в частном доме живет - самое то будет ей.

приютите большого пушистика с добрыми глазами


приютите большого пушистика с добрыми глазами


приютите большого пушистика с добрыми глазами
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
разместите в картоnеку потерянных животных на claws.ru
посмотрите координаты на ошейнике
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
разместите в картоnеку потерянных животных на claws.ru посмотрите координаты на ошейнике
ха. я бы посмотрела. но размер челюсти меня останавливает. приезжайте - посмотрим вместе.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
ха. я бы посмотрела. но размер челюсти меня останавливает. приезжайте - посмотрим вместе.
Так она же "Добрая, воспитанная, с детьми играется." lol_rt_40.png
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Так она же "Добрая, воспитанная, с детьми играется."
начинает играть с тремя, заканчивает с одним, не ест консервы и сардельки, питается исключительно мясом biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
lili, Россия, Москва писала:
ха. я бы посмотрела. но размер челюсти меня останавливает. приезжайте - посмотрим вместе.
Вы боитесь собак?
Не стоит кормить ее на детской площадке, в московской области служба отстрела работает даже днем и на глазах у любых прохожих и детей. Да и другие доброжелатели с удовольствием ее отравят, если на фото будут ясные ориентиры -где она обитает. Собака в ошейнике, чистая, белая -потеряшка же.. Мне в Видное ехать очень далеко, возможно, рядом с вами есть кто-то, кто не побоится посмотреть ошейник?
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Так она же "Добрая, воспитанная, с детьми играется."
одно дело играться, и другое дело лезть ей в морду.
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
разместите в картоnеку потерянных животных на claws.ru посмотрите координаты на ошейнике
спасибо за сайт. разместила
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вы боитесь собак? Не стоит кормить ее на детской площадке, в московской области служба отстрела работает даже днем и на глазах у любых прохожих и детей. Да и другие доброжелатели с удовольствием ее отравят, если на фото будут ясные ориентиры -где она обитает. Собака в ошейнике, чистая, белая -потеряшка же.. Мне в Видное ехать очень далеко, возможно, рядом с вами есть кто-то, кто не побоится посмотреть ошейник?
на вскидку - на ошейнике нет координат. снимать его боязно
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
начинает играть с тремя, заканчивает с одним, не ест консервы и сардельки, питается исключительно мясом
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вы боитесь собак? Не стоит кормить ее на детской площадке, в московской области служба отстрела работает даже днем и на глазах у любых прохожих и детей. Да и другие доброжелатели с удовольствием ее отравят, если на фото будут ясные ориентиры -где она обитает. Собака в ошейнике, чистая, белая -потеряшка же.. Мне в Видное ехать очень далеко, возможно, рядом с вами есть кто-то, кто не побоится посмотреть ошейник?
жильцы домов реагируют спокойно на нее. от детей не гонят. характер у собаки нордический smile_rt_40.png .
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
товарищи и братья, ну и сестры и им сочувствующие, у вас конкретные предложения?
видимо нет.. в таком разе чесать языками не стоит, найдите более достойное занятие.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
lili, Россия, Москва писала:
товарищи и братья, ну и сестры и им сочувствующие, у вас конкретные предложения? видимо нет.. в таком разе чесать языками не стоит, найдите более достойное занятие.
конкретное предложение: определите собаку на передержку и пристраивайте.
а может, и хозы найдутся
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Мы можем приютить,но вопрос в доставке животного(((
И, Россия, Новосибирск, 50 лет
И, Новосибирск, 50 лет.
 
А может быть, пока в ближайший к Вам приют позвонить? Они хоть пока забрали бы собаку?
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Мы можем приютить,но вопрос в доставке животного(((
Оксана - добрая душа и чистое сердце!!! Всех готова принять, приютить. Возьмите меня к себе!
Я буду на соседей лаять, а если надо, могу и покусать!
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
На волкодава похожа, я не спец в собаках.
На дачу самое то!!!
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Мы далеко живем, я бы забрала. Попробуйте развесить объявления с фоткой собаки там, где нашли ее.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
На волкодава похожа, я не спец в собаках. На дачу самое то!!!
вот волкодав.
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
На волкодава похожа, я не спец в собаках. На дачу самое то!!!
это какой то вид овчарки, собачница сказала, 7-8 месяцев от роду
Сообщение отредактировала lili, Россия, Москва (автор поста) 24.04.2015 13:03
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
вот волкодав.
Никаких хитростей. Просто набрала в поисковике " волкодав белый".
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр