загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Собаки делают нас лучше, а так же кошки, рыбки, птички и т.д.
Страницы:
1
2
3
4
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Калуга писала:
Да, но получилась "выбраковочка" - носочки белые. Своенравная бестия! Пятый год притираемся характерами!
Я тоже очень хотела такую, но в конце концов взяли "уральского рекса". Но любовь к "русским" осталась. smile_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 

У нас живет черепашка по имени Пашка..Я хотела,чтобы это была девочка,но сыновья сказали,что это мальчик,каким то образом они это определили..)))Так что живет у нас еще один мальчик - Пашок)))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Котя-обормотя
Нибелунг-редкая породаsmile_rt_40.png



Ольга, Россия, Калуга, 51 год
Ольга, Калуга, 51 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
У нас живет черепашка по имени Пашка..Я хотела,чтобы это была девочка,но сыновья сказали,что это мальчик,каким то образом они это определили..)))Так что живет у нас еще один мальчик - Пашок)))
А черепашки как-нибудь проявляют свои симпатии, умеют ли играться, или просто топают по квартире? unsure_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вы разводить будете или кастрировать? Если решите разводить, то я парочку из помета возьму!))
Мне тоже программиста)
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Котя-обормотя Нибелунг-редкая порода
Классный, мне такая порода очень нравится.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Ирина , Россия, Москва писала:
Друзья, предлагаю выкладывать фото своих любимых питомцев.


smile_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
А у меня вот чево).. маленькое ещё)


Ирина , Россия, Москва, 56 лет
Ирина , Москва, 56 лет.
 
Была у меня такая порода, очень привязываются к хозяину. Летели с ним из Питера в Краснодар, и он весь рейс спокойно калачиком проспал у меня на коленях. Но пренебрежение к себе не терпит, за хвост его не потаскаешь, обид не простит -- отомстит.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Ольга, Россия, Калуга писала:
А черепашки как-нибудь проявляют свои симпатии, умеют ли играться, или просто топают по квартире?
Просто топают)))Иногда шипят,если что - то не нравится..)))А когда с ним ласково разговариваешь :"Пааашка,Пааашка...",он руками - ногами двигает и башкой вертит,и глазки зажмуривает...Видимо,ласковое слово не только кошке приятно...))) biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Хотелось бы узнать у форумчан Все вы различаете(различали ) - Кота например от Кошки, когда они совсем малюсенькие??? или я одна такая, узнала только через три месяца, что в моем доме поселился вовсе не КОТ, а КОШКА
да их по морде видно с рождения! у токиков морды широкие, круглые большие, у кошечек продолговатые мелкие, ну и там причидалы посмотреть ещё можно lol_rt_40.png
Валерия, Россия, Москва, 45 лет
Валерия, Москва, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Я, программиста себе завел не лает, не кусается, не гадит где попало, выгуливать не надо, да вообще много пользы. Вообщем я доволен.
Интересно, а программист не против, что его фото вот вот так выкладывают? Мне кажется это не этичным....
Сообщение отредактировала Валерия, Россия, Москва (автор поста) 02.10.2015 09:10
Изюмка, в дурдоме, 42 года
Изюмка, в дурдоме, 42 года.
 
А у нас пёс Ральф и кот Филимон wub_rt_44.gif





Валерия, Россия, Москва, 45 лет
Валерия, Москва, 45 лет.
 
А у нас целый зоопарк: три кошки (все подобранные), три собаки - тибетский мастифф и два двортерьера smile_rt_40.png , две совы, попугай (отбили у ворон на улице) и белая мышь (побочный продукт кормежки сов, купили на птичьем замороженных мышей, две отогрелись и ожили...). В общем:
-чтобы дети не сбегали нужно, чтобы у них и кошки и собаки, и прочая живность были
-тогда родители сбегать начнут...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерия, Россия, Москва писала:
-чтобы дети не сбегали нужно, чтобы у них и кошки и собаки, и прочая живность были -тогда родители сбегать начнут...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Видимо,ласковое слово не только кошке приятно...)))
один ученый в качестве эксперимента каждый день ласково разговаривал с розами. среди прочего уверял их, что они в полной безопасности, им ничто не угрожает. В третьем поколении у роз отпали шипы.... blush_rt_40.gif
Валерия, Россия, Москва, 45 лет
Валерия, Москва, 45 лет.
 
Кому-нибудь нужен кролик? Отдаю в добрые руки(Москва и МО) Один чисто белый, три неопределенного цвета, что-то среднее между рыжим и серым. Сейчас по росту практически догнали маму, примерно 30 см. в длину.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
один ученый в качестве эксперимента каждый день ласково разговаривал с розами. среди прочего уверял их, что они в полной безопасности, им ничто не угрожает. В третьем поколении у роз отпали шипы....
Ну дык об этом еще профессор Преображенский говорил,что только лаской...))) biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
А мы прошлым летом завели такого щеночка


И выросла такая красотка, любит быть в центре внимания.

Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр