загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Четыре лапы, влажный нос и очень умный взгляд)))
Страницы:
1
2
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Мечтаете о четвероногом питомце, но еще не определились с породой? Этот тест поможет вам в выборе собакуса
https://www.adme.ru/zhizn-zhivotnye/test-kakaya-poroda-sobak-vam-podhodit-1381965/
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 

Да, именно так я и считаю и у меня всегда были дворняги. smile_rt_40.png
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
А у меня - "Вы не переносите спешку и суету, а вечеринке в шумной компании предпочтете уютный вечер дома с книгой. Прекрасным компаньоном вам может стать очаровательный малыш мопс, который с удовольствием уляжется у вас в ногах и не будет нарушать ваш покой заливистым лаем". girl-haha_rt_70.gif Удивлена немного, так как всегда мечтала о лабрадоре
Сообщение отредактировала Инга, Тилимилитрямдия (автор поста) 25.10.2016 13:33
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Мопс.

Вы не переносите спешку и суету, а вечеринке в шумной компании предпочтете уютный вечер дома с книгой. Прекрасным компаньоном вам может стать очаровательный малыш мопс, который с удовольствием уляжется у вас в ногах и не будет нарушать ваш покой заливистым лаем.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
У меня вышло дворняга. В квартире собаку даже не рассматриваю ни какую. А если бы жила в частном доме, то завела бы немецкую овчарку.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Немецкая овчарка.
Вы терпеливы, настойчивы и подходите к любому порученному вам делу очень обстоятельно и серьезно, всегда доводя его до конца. Именно эти качества необходимы для владельца немецкой овчарки. При всем своем природном уме и сообразительности эти собаки нуждаются в дрессировке, однако за потраченные усилия они платят своему хозяину безграничной любовью и преданностью.

В квартире держать не готова unsure_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
На некоторые вопросы хотелось выбрать сразу 2 ответа, на некоторые не было ни одного подходящего.
Тест провалил. )))
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
На некоторые вопросы хотелось выбрать сразу 2 ответа, на некоторые не было ни одного подходящего. Тест провалил. )))
Тогда для вас - кошка
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
у меня вышел пекинес
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
у меня вышел пекинес
Вы согласны с ответом?
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Дворняга)
Я согласна абсолютно)собак у меня пока нет,но в августе этого года появился рыжий кот-привезли с сыном из деревни))без породы,но с претензией на нее)))
Ирина, Россия, Тюмень, 54 года
Ирина, Тюмень, 54 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Немецкая овчарка. Вы терпеливы, настойчивы и подходите к любому порученному вам делу очень обстоятельно и серьезно, всегда доводя его до конца. Именно эти качества необходимы для владельца немецкой овчарки. При всем своем природном уме и сообразительности эти собаки нуждаются в дрессировке, однако за потраченные усилия они платят своему хозяину безграничной любовью и преданностью. В квартире держать не готова
У меня тоже. Но я люблю котов. К собакам спокойна.
Александрит, Россия, Старополтавский район, 43 года
Александрит, Старополтавский район, 43 года.
 
Немецкая овчарка swoon_rt_40.gif
Я всегда дворняг держу,как то не дружу с крупными собакевичамиbiggrin_rt_40.png
татьяна , Россия, Моршанск, 45 лет
татьяна , Моршанск, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Тогда для вас - кошка
Кошку наш кот пусть сам себе ищет )))
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет.
Женат
 
Для Инга, Тилимилитрямдия:

таксу берите они хоть тапки носят lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Немецкая овчарка. Ну надо же, как неожиданно
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Йоркширский терьер - мой вариант))
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Немецкая овчарка. А дома у меня Джек рассел.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр