загрузка
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Такая история:
Знакомая подобрала котенка, сейчас это уже красавица кошка, которой чуть больше года.
Она ее стерилизовала и привила.
Но оказалось, что у кисы мочекаменная болезнь, нужен специальный корм и назначения ветврача. Денег на это нет(((
Может дегьги и небольшие, 1100 на месяц корма, но она не тянет, а скотинку жалко, с плачем мочится(((
Мало ли, может кто готов взять и вылечить, это все лечится.
И подруга готова отдать с испытательным сроком, т.е., если не подойдет киса, то заберет назад, главное чтобы не на улицу.
Киса классная, черная с небольшим белым пятнышком на грудке, очень нежная и мурлыка, поведение собачье, на выстрелы от петард бежит на звук, при звонке в дверь мяукает, любит целоваться.)
Сообщение отредактировала редактор Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского 23.01.2017 00:06
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Корм для таких кошек премиум-класса ПроПлан на месяц стоит в районе 800 рублей.
Улыбка, Россия, Москва, 45 лет
Улыбка, Москва, 45 лет.
 
есть клиника какая-то ветеринарная благотворительная. там помогают животным за счет какого-то фонда. поищите в интернете или на профильных сайтах поинтересуйтесь. может подскажут и помогут.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Знакомый говорил, что ультразвуком камни за 1 сеанс разбили, недорого.
Не помню, куда возили, Казань или Ижевск.
Думаю, и в Москве есть подобное.
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 23.01.2017 00:13
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Корм для таких кошек премиум-класса ПроПлан на месяц стоит в районе 800 рублей.
Проплан плохой стал сейсас. Лучше хилс.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Такая история: Знакомая подобрала котенка, сейчас это уже красавица кошка, которой чуть больше года. Она ее стерилизовала и привила. Но оказалось, что у кисы мочекаменная болезнь, нужен специальный корм и назначения ветврача. Денег на это нет((( Может дегьги и небольшие, 1100 на месяц корма, но она не тянет, а скотинку жалко, с плачем мочится((( Мало ли, может кто готов взять и вылечить, это все лечится. И подруга готова отдать с испытательным сроком, т.е., если не подойдет киса, то забере
Если проблема только материального характера, то могу помогать Вашей знакомой финансово, пока её положение не поправится.
Для кошки будет большой стресс, в таком возрасте менять семью.
Сообщение отредактировала Таня, Москва, м. Домодедовская (автор поста) 23.01.2017 07:20
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Такая история: Знакомая подобрала котенка, сейчас это уже красавица кошка, которой чуть больше года. Она ее стерилизовала и привила. Но оказалось, что у кисы мочекаменная болезнь, нужен специальный корм и назначения ветврача. Денег на это нет((( Может дегьги и небольшие, 1100 на месяц корма, но она не тянет, а скотинку жалко, с плачем мочится((( Мало ли, может кто готов взять и вылечить, это все лечится. И подруга готова отдать с испытательным сроком, т.е., если не подойдет киса, то забере
Я уж думала, это о вас темаsmile_rt_40.png))
Деньгами не помогу вашей знакомой, но корм премиум,Роял канин или еще какой, для кошки могу купить, только забрать его придется самой. Устроит такой вариант- пишите в ЛС.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Проплан плохой стал сейсас. Лучше хилс.
Да? Мы кушаем Проплан... Думаешь постепенно перейти на Хилс? umnik2_rt_46.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да? Мы кушаем Проплан... Думаешь постепенно перейти на Хилс?
У моего кастрата на проплане обострения были постоянно ((( врач сказала, что проплан для кастратов испортили,он по содержанию белка, выше любого другого обычного корма. Как только перестала покупать проплан, обострения прекратились. Уже 3 года проблем не знаем))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
У моего кастрата на проплане обострения были постоянно ((( врач сказала, что проплан для кастратов испортили,он по содержанию белка, выше любого другого обычного корма. Как только перестала покупать проплан, обострения прекратились. Уже 3 года проблем не знаем))
Ты меня прямо озадачила... Мы едим тоже для кастратов, уже третий год и пока никаких проблем не было.. Теперь буду думать....
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Если проблема только материального характера, то могу помогать Вашей знакомой финансово, пока её положение не поправится. Для кошки будет большой стресс, в таком возрасте менять семью.
Таня, спасибо! Денег она брать не будет, тут еще вопрос ее переездов из дома в дом. И ребенок маленький. Она умом понимает, что кошкой заниматься нужно и будет это делать, но очень много сложностей с этим связано.
Просто иногда бывает, что люди ни котенка ищут, а взрослую кошку и есть люди с потребностью спасать и помогать.
Подумала, что вдруг такой человек прочитает этот текст.)))
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Если проблема только материального характера, то могу помогать Вашей знакомой финансово, пока её положение не поправится. Для кошки будет большой стресс, в таком возрасте менять семью.
Присоединяюсь
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ты меня прямо озадачила... Мы едим тоже для кастратов, уже третий год и пока никаких проблем не было.. Теперь буду думать....
Тогда, лучше не меняй. Все же индивидуально. Если твоей подходит этот корм, зачем рисковать?
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Таня, спасибо! Денег она брать не будет, тут еще вопрос ее переездов из дома в дом. И ребенок маленький. Она умом понимает, что кошкой заниматься нужно и будет это делать, но очень много сложностей с этим связано. Просто иногда бывает, что люди ни котенка ищут, а взрослую кошку и есть люди с потребностью спасать и помогать. Подумала, что вдруг такой человек прочитает этот текст.)))
Понимаю, у самой 2 таких кота (спасенных и взятых уже взрослыми) smile_rt_40.png
Если что, напишите в личку номер ее карты.
Будем надеяться, что найдутся желающие взять себе эту девочку. Будет здорово, если сможете ее фото разместить good2_rt_68.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
здравствуйте, форум пёс и кот, если хотят пристроить.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
здравствуйте, форум пёс и кот, если хотят пристроить.
Спасибо!)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Понимаю, у самой 2 таких кота (спасенных и взятых уже взрослыми) Если что, напишите в личку номер ее карты. Будем надеяться, что найдутся желающие взять себе эту девочку. Будет здорово, если сможете ее фото разместить
Спасибо, Таня!)))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
Присоединяюсь
Мария, спасибо!)
Я уже отвечала Тане, что денег она брать не будет, есть другие обстоятельства, связанные с ее переездами.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да? Мы кушаем Проплан... Думаешь постепенно перейти на Хилс?
Хороший корм - монже струвит уринари.
Итальянский, 1,5 кг стоит 1100.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 23.01.2017 11:49
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Улыбка, Россия, Москва писала:
есть клиника какая-то ветеринарная благотворительная. там помогают животным за счет какого-то фонда. поищите в интернете или на профильных сайтах поинтересуйтесь. может подскажут и помогут.
Спасибо)
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр