загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Собака, с которой плохо обращались, погладили в первый раз...
Страницы:
1
2
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сказать, что такое переворачивает душу с ног на голову - ничего не сказать. И трясёт, и ...
Впечатлительным лучше не смотреть.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Мне кажется, что если бы убивали тех, кто такое делает, мне было бы совсем не жаль.

P.S. Если кто-то захочет перевести в плоскость - с детьми и не такое делают, детей надо пожелать. Вот не нужно сразу. Тема о другом.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Про то что сравнила людей и собак - тоже не надо. Для меня это нелюди. Чаще собаки как раз люди больше нас.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Яснопонятно
Со мной?)
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Сказать, что такое переворачивает душу с ног на голову - ничего не сказать. И трясёт, и ... Впечатлительным лучше не смотреть.
Людей не так жалко порой, как таких животных
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
видела этот ролик. В жизни и не такое видела.. в приют часто животных привозят в таких состояниях, что понятно сразу - это дело рук человека. Если Вы из тех, кто способен на сосрадание - уже хорошо!)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
у сестры на лоджии до сих пор живет кот (подобрали котенком), которого подожгли и избили. Он до сих пор в ужасе, если его погладить. Не огрызается, не защищается. Просто он никогда не социализируется полностью уже. Хотя другие с ним живущие, привыкли к ласке и людям. А он так и остался напуганным, всегда старается быть незаметным и забиься подальше, как человек заходит.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Мороз по коже....
Реально страшно жить....ведь эти люди ходят где-то рядом...
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Никогда не слышал, чтобы собака издавала такие звуки((

.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Моя кошка (забрали её взрослой от девушки-волонтера) люто боится чужих мужчин. При любом звонке в домофон прижав уши несётся под ванну sad_rt_40.png Если пришла женщина - скоро выйдет. Если мужчина - из под ванны даже носа не покажет.
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 24.01.2017 08:43
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Сказать, что такое переворачивает душу с ног на голову - ничего не сказать. И трясёт, и ... Впечатлительным лучше не смотреть.
Бедный. Зачем только она глаз ему постоянно ковыряет?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Моя кошка (забрали её взрослой от девушки-волонтера) люто боится чужих мужчин. При любом звонке в домофон прижав уши несётся под ванну Если пришла женщина - скоро выйдет. Если мужчина - из под ванны даже носа не покажет.
Мы младшего кота забрали домой с улицы со сломанным хвостом и дико истощённого в 2-3 месяца. Сейчас это полуторагодовалый наглючий поганец красавец с львиной гривой. Но когда звонит домофон, кот исчезает под ванной. Если пришли знакомые взрослые - аыходит через некоторое время, если дети - не выйдет, пока не уйдут, вытащить его нереально.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
да уж...всё равно здорово, что не смотря на всю жесть, есть те, кто помогает им.
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
У нас такая же история. Дочь привезла из лагеря рыжего котенка. Отбила у мальчишек подростков, которые над ним издевались. Уже три года ему, четвертый... а если видит мужчин чужих, убегает и прячется под диван.... а на женщин такой реакции нет...
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Блин, я не могу такое смотреть, сразу слезы наворачиваются.
Сама спасла( взяла к себе) малюсенького котенка, которого еще слепого выставили на жару в поле.
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Как правило, люди звереют не от хорошей жизни.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
В Штатах была история. Семья взяла собаку (овчарку) из питомника...
Два месяца спустя их семилетняя дочь играла во дворе и туда заползла гремучая змея. Собака бросилась на змею и спасла девочку, получив три укуса...

https://www.youtube.com/watch?v=anOxrlqSPLY
(англ. яз.)

.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Сказать, что такое переворачивает душу с ног на голову - ничего не сказать. И трясёт, и ... Впечатлительным лучше не смотреть.
Смотрела некоторое время назад. Сейчас не смогу пересматривать. Очень жутко это всё.
В 90х годах ещё дело было. Знакомая тётушка на лыжах рано утром вдоль реки ездила. Увидела чёрное пятно у деревьев, подъехала поближе. Дог. Огромный чёрный дог стоял уже на четвереньках и дрожал. Был привязан к дереву. И подойти страшно было и не подойти не смогла. Не накинулся. Позволил отвязать. Но встать сам не мог уже. Отморозил лапы,хвост,уши. Очень давно видимо привязан был. Каким-то чудом унесла его домой. Отогрела,откормила. Отдать не смогла никому. Безумно ласковый и благодарный пёс был. Охранял ее. Но один дома оставаться не мог совершенно.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Я, когда своего второго кота подобрала, он уже почти мертв был((( ему кто-то хвост оторвал((( и других увечий хватало((( несколько месяцев выхаживала его и с врачи ветклиники боролась за его жизнь. прошло уже 2 года, как он с нами живет, понемногу научился доверять нам и даже наглеть начал! sarcastic_rt_50.gif но к посторонним людям до сих пор с опаской относится wacko_rt_40.gif больше к сыну моему тянется smile1_rt_40.png а ко мне скорее снисходительно относится, видимо потому, что я принимала активное участие в перевязках, уколах и прочих доставляющих боль процедурах (злопамятный наверное biggrin_rt_40.png )
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр