загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Забавные клички наших питомцев
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
У моей сестры уже много лет живет кошка с очень необычной кличкой - Базука. Такое имя мурке много лет назад придумал семилетний сын сестры, который в то время болел всякими компьютерными "стрелялками". Кличка со временем трансформировалась в более короткую и подходящую для кошки - Базя. Но тогда, десять лет назад, было очень забавно наблюдать, как по квартире носится крошечное взъерошенное существо с грозным именем Базука smile_rt_40.png. А какие забавные или необычные клички у ваших домашних питомцев?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сова Необыкновенная, Россия, Москва, 45 лет
Сова Необыкновенная, Москва, 45 лет.
 
У меня кот, по паспорту - Эдвин, по жизни - Бегемот)).
Подруга котёнку имя выбирала, замучилась. Были варианты - Шнапс, Виски, Бурбон, Кирпич и Самогон. Назвала Батоном в итоге biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
три года назад взяла котенка АБСОЛЮТНО БЕЛОГО...."Снежок" нам с сыном не понравился...решили поизвращатьсяся...назвали НЕЖИК от фр. neige (снег)...эта зараза вырос и стал ПРАКТИЧЕСКИ СЕРЫМ.... dntknw_rt_60.gif теперь у нас есть серые котопес с "белой" кличкой biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
У меня живут два попугая - кореллы. У попугаев этой породы очень сложно определить пол, это под силу только специалистам. Вот и мы с мужем, когда покупали наших птичек, с полом не угадали. В итоге попугая - девочку зовут Яшка, а попугая - мальчика Варька. Позже, когда птички стали общаться и стало понятно, кто есть кто, имя Варька трансформировалось в Варёк, а девочка Яшка так и осталась Яшкой smile_rt_40.png. Иногда я ее ласково называю - Яковка.
Сообщение отредактировала Лариса, Россия, Екатеринбург (автор поста) 15.03.2017 08:27
$t@$ Metro, Россия, Москва, 38 лет
$t@$ Metro, Москва, 38 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
у сестры кот Фантомас, весь черный ) у моих обычные девчачьи клички.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
У меня просто Барсик, трансформируемый до ( чаще всего) Бася, в зависимости от романтичного состояния хозяйки до Барсучелло. Ещё он откликается на Барсук, Мальчик, а когда хозяйка на него злая, но ему все таки хотца жрать, то может и на Заразу мяукнуть)))
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня просто Барсик, трансформируемый до ( чаще всего) Бася
О! Тезка практически! Только у нас Базя.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
У меня кот по паспорту Филимон rolleyes_rt_40.gif а по жизни - Гад шерстяной angry_rt_40.png при том "Гад" периодически заменяется различными другими вариантами, в зависимости от шкодливости его поведения))
Добавлю и я своего сюда))

Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 15.03.2017 10:17
Настя, Россия, Москва, 41 год
Настя, Москва, 41 год.
 
Лариса, Россия, Екатеринбург писала:
О! Тезка практически! Только у нас Базя.
У нас кот Базилик)))), коротко тоже Базя
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
У сестры 2 кошки: Боня и Буся.
У нас кошка - Мусольда, Мусольдина, исконное - Муся.
Кот - Киря, сын зовет его - Толстый.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
У нас была собака, такса, полное имя у неё было Салоха, а звали Сало или Сальце smile1_rt_40.png
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
У знакомого кот Пломбир. У меня всегда все кошки Мурками были, но когда завели породистую британку, решили, что Мурка не соответствует голубым кровям, и назвали Грейси. Но кошка Очень своенравная оказалась, по ходу дела она не знает, что у неё есть кличка(((
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня просто Барсик, трансформируемый до ( чаще всего) Бася, в зависимости от романтичного состояния хозяйки до Барсучелло. Ещё он откликается на Барсук, Мальчик, а когда хозяйка на него злая, но ему все таки хотца жрать, то может и на Заразу мяукнуть)))
У меня тоже Барсик, а по паспорту Марс. Но уж очень люблю шоу Уральские пельмени. Тем более, что порода кота у меня Уральский рекс. biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Была девочка доберман- Санта.
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
У знакомых кот - Кокос. Они еще его зовут на грузинский манер Кокосошвилли.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
У знакомых кота назвали Шухер-было прикольно ,когда бабуля его звала домой.
Ирина, Россия, Москва, 62 года
Ирина, Москва, 62 года.
 
Подобрали уличного, изможденного котенка 10 лет назад...после рук бежал за нами с дочкой аж лапы заплетались...От худобы и малого возраста не смогли определить правильно пол и назвали от взъерошенности шерсти почему то " Петей"...казалось страшненький , раскосый мальчик, похож на петушка...Позже выяснилось, что это не мальчик , а вот такая ...10-летняя девочка, которая до сих пор с нами...
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Был кот, звали Парамон.
Ласкательно - Парамоша или Плюша).
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Лариса, Россия, Екатеринбург писала:
У моей сестры уже много лет живет кошка с очень необычной кличкой - Базука. Такое имя мурке много лет назад придумал семилетний сын сестры, который в то время болел всякими компьютерными "стрелялками". Кличка со временем трансформировалась в более короткую и подходящую для кошки - Базя. Но тогда, десять лет назад, было очень забавно наблюдать, как по квартире носится крошечное взъерошенное существо с грозным именем Базука . А какие забавные или необычные клички у ваших домашних питомце
По паспорту моя кошка Грейс, но отзывается исключительно на Котю.
Кошка Котя , в общем.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр