загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Нужна ваша помощь!
У нас во дворе бегал молодой кобель, очень похож на стафорда. Сегодня выхожу на балкон, а во дворе, этот пес хотел поиграть с детьми, а дети начали избивать его палками, где только дубины такие взяли?
Пес добрейший, в ответ только хвостом вилял. С собаками тоже дружелюбен.
У него лапа передняя перебита.
В общем, у детей отбили, домой притащили.
Что дальше с этим счастьем делать не знаю dntknw_rt_60.gif
У нас метис овчарки 7-ми месячный и тоже кобель, младшему сынуле год и кошка, которая в шоке!
Машины на сегодня нет, чтобы в клиннику отвезти.
Может кто о таком добром друге мечтал?
Пишу сумбурно, но эмоций много. За грамматику, прошу извинить
Пристраиваю пса.

.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Вроде как на нем ошейник? А может поискать хозяев?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Вроде как на нем ошейник? А может поискать хозяев?
До этого бегал без ошейника, сейчас очень старый на нем. Возможно кто-то просто повесил.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
До этого бегал без ошейника, сейчас очень старый на нем. Возможно кто-то просто повесил.
Смущает породистость.....вроде как не уличный, ухоженный..... Я б за милую душу.....ехать далековато с Урала
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У нас метис овчарки 7-ми месячный и тоже кобель, младшему сынуле год и кошка, которая в шоке!
У моей сестры....сначала собаку завели, дворнягу из приюта, потом ребенок народился.....потом притащили с улицы кошку, пожалели.....собака тоже офигевала swoon2_rt_68.gif Была единственной любимицей, а потом на тебе....сначала младенец, потом киса уличная
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Посмотрите если клеймо, в виде татуировки в районе паха.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Посмотрите если клеймо, в виде татуировки в районе паха.
Не всегда домашним ставят клеймо
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Кобель не старый, скорее потерялся. Дайте объявление обязательно.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Кобель не старый, скорее потерялся. Дайте объявление обязательно.
И я о том же. Для начала можно объявления на близстоящих домах расклеить
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
дайте объявления в группах собачников в контакте. Там же можно найти команду именно любителей стаффов, собачники обычно очень сплоченный народ и быстро помощь прийдет.. сама была в такой же ситуации с лабром и беспородными щенками, после рассылки объявления с фото по разным собачьим группам вконтакте, мне пришла помощь именно от команды любителей лабродоров. Сами собаку забрали у меня и пристроили всех.
Такую собаку быстро заберут!! Вы молодец, что не оставили в беде.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Похоже, это стафф. Дайте объявление в картотеку потерянных claws.ru . Если не можете держать, могу дать контакты стаффкоманды.
Есть вариант, что пес самовыгульный. Гуляет без хозяев. А лучше всего работают обычные рукописные объявления и сарафанное радио собачников.
http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1&b=%D1%F2%E0%F4%F4
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 26.03.2017 15:41
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нужна ваша помощь! У нас во дворе бегал молодой кобель, очень похож на стафорда. Сегодня выхожу на балкон, а во дворе, этот пес хотел поиграть с детьми, а дети начали избивать его палками, где только дубины такие взяли? Пес добрейший, в ответ только хвостом вилял. С собаками тоже дружелюбен. У него лапа передняя перебита. В общем, у детей отбили, домой притащили. Что дальше с этим счастьем делать не знаю У нас метис овчарки 7-ми месячный и тоже кобель, младшему сынуле год и кошка, котор
Взрослые учат детей, а потом лезут в телевизор, чтоб рассказать всему свету, какие агрессивные у них во дворе собаки, и что их надо уничтожать... wink_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
У моей сестры....сначала собаку завели, дворнягу из приюта, потом ребенок народился.....потом притащили с улицы кошку, пожалели.....собака тоже офигевала Была единственной любимицей, а потом на тебе....сначала младенец, потом киса уличная
Инга, я сама офигиваю!)))
Только с утра встала, и весь этот бардак, и вроде, на одно время своя псина перестал все жрать, а тут сожранные тапки, найденные пакеты и игрушки и все, все по всему дому!!!
А я офигиваю, всегда говорила, удивляясь, что есть женщины, которые с мужчинами еще и живут, а сейчас у меня их трое, плюс собака кобель!
Недавно была тема, как жить с женщиной? Фигня! Вы с мужиками попробуйте!
А при этом, что любимый пытается “воспитать” собаку, а я ему, что до года он все жрать будет и это хорошо, что не стаффорд, стаффорд бы жрал не по мелочи, а кресла, диваны, шкафы и кровати! И тут нати - здрасте!)))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
И я о том же. Для начала можно объявления на близстоящих домах расклеить
Смысла нет. Микрорайон маленький, этот бегает больше недели.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Красивый пёс.
Он еще добрый и умный)))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
дайте объявления в группах собачников в контакте. Там же можно найти команду именно любителей стаффов, собачники обычно очень сплоченный народ и быстро помощь прийдет.. сама была в такой же ситуации с лабром и беспородными щенками, после рассылки объявления с фото по разным собачьим группам вконтакте, мне пришла помощь именно от команды любителей лабродоров. Сами собаку забрали у меня и пристроили всех. Такую собаку быстро заберут!! Вы молодец, что не оставили в беде.
Уже все оповещены.)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Похоже, это стафф. Дайте объявление в картотеку потерянных claws.ru . Если не можете держать, могу дать контакты стаффкоманды. Есть вариант, что пес самовыгульный. Гуляет без хозяев. А лучше всего работают обычные рукописные объявления и сарафанное радио собачников. http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1&b=%D1%F2%E0%F4%F4
Он не “чистый” стафф. В приюте по стаффам есть связи, по всем группам разместились.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Посмотрите если клеймо, в виде татуировки в районе паха.
Он не “чистый” стаффорд.
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нужна ваша помощь! У нас во дворе бегал молодой кобель, очень похож на стафорда. Сегодня выхожу на балкон, а во дворе, этот пес хотел поиграть с детьми, а дети начали избивать его палками, где только дубины такие взяли? Пес добрейший, в ответ только хвостом вилял. С собаками тоже дружелюбен. У него лапа передняя перебита. В общем, у детей отбили, домой притащили. Что дальше с этим счастьем делать не знаю У нас метис овчарки 7-ми месячный и тоже кобель, младшему сынуле год и кошка, котор
Блииин, ну чтож раньше не нашли его... Я бы забрал(((
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Водяной, Россия, Москва писал:
Блииин, ну чтож раньше не нашли его... Я бы забрал(((
А сейчас что?)
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Пристраиваю пса." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр