загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Отдам кота в хорошие руки
Страницы:
1
2
3
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не надоел, мы его любим,
Хорошо что догадались отдать,а не выкинуть на улицу.
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино!, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино!, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Аватарку чтобы поменять?)))
В смысле? Что вы этим хотели сказать?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга, а вы не боитесь, что ваши дети тоже выкинут вас на улицу через несколько лет? Или захотят избавить в дом престарелых. Вы им тоже будете мешать. Кастрируйте котейку и будет Вам счастье. Хотя любви и привязанности к котейке я не увидела..
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино! писал:
В смысле? Что вы этим хотели сказать?
Только хорошее) у вас на аватарке очаровательная рыжая мордочка biggrin_rt_40.png
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино!, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино!, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Только хорошее) у вас на аватарке очаровательная рыжая мордочка
blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Попробуйте обратиться на сайты помощи бездомным животным, возможно, они вам помогут со стерилизацией, если у Вас возможности нет сейчас. И проблема решится. Я обращалась на такой, когда не могла пристроить котят в своем поселке, хоть усыпляй, хоть в лес отправляй((
Конечно, я получила и взбучку от волонтеров, и неприятного послушала, но мне были даны пароли и явки нескольких крупных сайтов, и котят всех раздала по соседним городам))) И даже случайно бездомного получилось пристроить.
Зато сразу после этого случая зашевелилась: нашла в городе ветклинику, наняла машину и кошку стерилизовала.

Думаю, любому коту хорошо там, где его любят. Т.е. Вашему - у Вас))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 29.03.2017 17:41
Сова Необыкновенная, Россия, Москва, 45 лет
Сова Необыкновенная, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Всем привет, у нас есть кот, рыжий, 8 мес.не кастрирован, привит. Хочу найти ему новый дом, ему плохо в квартире, нужны хозяева с частным домом. Хороший мышелов, и вообще прирожденый охотник.
"Возьми домой или помоги мохнатым друзьям" @pomogi.mohnatym - сообщество в Facebook,
они могут бесплатно опубликовать Ваше объявление на своей странице. Попробуйте...
На AVITO тоже можно.

Кота жаль.
Сообщение отредактировала Сова Необыкновенная, Россия, Москва (автор поста) 29.03.2017 18:25
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Попробуйте обратиться на сайты помощи бездомным животным, возможно, они вам помогут со стерилизацией, если у Вас возможности нет сейчас. И проблема решится....
Проблема не решиться.Они просто его не любят.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Я бы забрал. Паспорт нужен.
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Всем привет, у нас есть кот, рыжий, 8 мес.не кастрирован, привит. Хочу найти ему новый дом, ему плохо в квартире, нужны хозяева с частным домом. Хороший мышелов, и вообще прирожденый охотник.
В следующий раз когда будет писать обьявление,соврите грамотно.,что уезжаете,улетаете на луну,и что надо пристроить кота,только не пишите что его любите
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет.
 
ппц...
У меня тоже есть кот на пристройство, не поверите, очень его люблю. Ситуация такая, нашла на улице 1,5 месячного котенка, вылечила, выходила, но мне много животных и он как бы лишний.
Расстреляете?
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
ппц... У меня тоже есть кот на пристройство, не поверите, очень его люблю. Ситуация такая, нашла на улице 1,5 месячного котенка, вылечила, выходила, но мне много животных и он как бы лишний. Расстреляете?
Возможно я вас не понимаю.,мой кот для меня член семьи.Ест со мной из одной тарелки,можно так сказать.,много котов не бывает,или животных.
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Возможно я вас не понимаю.,мой кот для меня член семьи.Ест со мной из одной тарелки,можно так сказать.,много котов не бывает,или животных.
Мой кот тоже, а еще 2 собаки. А того которого подобрала жалко и я ему искренне желаю хороших хозяев.
Автор темы не выкинул зверя на улицу, не подкинул, а пытается пристроить его в хорошие руки. Я просто не понимаю откуда столько негатива.
Сообщение отредактировала Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю (автор поста) 29.03.2017 19:18
Татьяна, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Татьяна, Ивантеевка, 40 лет.
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
Мой кот тоже, а еще 2 собаки. А того которого подобрала жалко и я ему искренне желаю хороших хозяев. Автор темы не выкинул зверя на улицу, не подкинул, а пытается пристроить его в хорошие руки. Я просто не понимаю откуда столько негатива.
Одно дело когда своих много,но сердце екнуло помочь малышу и найти ему новую семью,а другое завести животное а потом понять что нафиг он вам не уперся.
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
Мой кот тоже, а еще 2 собаки. А того которого подобрала жалко и я ему искренне желаю хороших хозяев. Автор темы не выкинул зверя на улицу, не подкинул, а пытается пристроить его в хорошие руки. Я просто не понимаю откуда столько негатива.
О чем она думала,когда брала его....,это не ваша ситуация.
Вот так и в жизни все кверху жопой
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Ивантеевка писала:
Одно дело когда своих много,но сердце екнуло помочь малышу и найти ему новую семью,а другое завести животное а потом понять что нафиг он вам не уперся.
Это да, но человек пытается его пристроить, а не выбросить.
Всякое бывает, не рассчитали силы, не подумали. Просто не думаю, что это стоит такой волны фекалий.
Татьяна, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Татьяна, Ивантеевка, 40 лет.
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
Это да, но человек пытается его пристроить, а не выбросить. Всякое бывает, не рассчитали силы, не подумали. Просто не думаю, что это стоит такой волны фекалий.
Ну значит так и надо написать мол очень хотела котика вот завела, но понимаю что не для меня это и котик очень хороший возьмите его кто нибудь в добрые руки.а не писать люблю но в квартире плохо ему заберите в частный дом.правду надо писать правду.так и заберут быстрее
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Ивантеевка писала:
Ну значит так и надо написать мол очень хотела котика вот завела, но понимаю что не для меня это и котик очень хороший возьмите его кто нибудь в добрые руки.а не писать люблю но в квартире плохо ему заберите в частный дом.правду надо писать правду.так и заберут быстрее
Всем привет, у нас есть кот, рыжий, 8 мес.не кастрирован, привит. Хочу найти ему новый дом, ему плохо в квартире, нужны хозяева с частным домом.
Отдам кота в хорошие руки

Хороший мышелов, и вообще прирожденый охотник.



dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Татьяна, Ивантеевка, 40 лет.
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
Всем привет, у нас есть кот, рыжий, 8 мес.не кастрирован, привит. Хочу найти ему новый дом, ему плохо в квартире, нужны хозяева с частным домом. Отдам кота в хорошие руки Хороший мышелов, и вообще прирожденый охотник.
Вот именно и чо?коту плохо в квартире это не аргумент.почти все коты так живут и чо.судя по фото ему прекрасно живется
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
Мой кот тоже, а еще 2 собаки. А того которого подобрала жалко и я ему искренне желаю хороших хозяев. Автор темы не выкинул зверя на улицу, не подкинул, а пытается пристроить его в хорошие руки. Я просто не понимаю откуда столько негатива.
Согласна полностью.
Если животное не “подошло по душе”, зачем зверя и себя мучить?
Ни раз встречалась с тем, что животину ненавидят с которой живут.
Честнее отдать тому с кем обоим будет хорошо.
Я сама не кошатница и свою кису в лучшие бы условия, чем у меня с удовольствием бы отдала.
Так же нашла котенком. Да, я ее лечу, кормлю и делаю прививки.
Но взаимной любви у нас нет. dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр