загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Отдам кота в хорошие руки
Страницы:
1
2
3
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
Это да, но человек пытается его пристроить, а не выбросить. Всякое бывает, не рассчитали силы, не подумали. Просто не думаю, что это стоит такой волны фекалий.
Хм...а разве общение на этом сайте не стоит правды? Что за "котику в квартире не нравится"???
Неужели сложно на целевом сайте написать, что мол слабо было кастрировать или что надоело содержать - хочу отдать? Что за виетиватости?
"Дорогие форумчане! Автору поста котик надоел - классный, рыжий! Может правда метит уже территорию, так как до 8ми месяцев стерилизовать не получилось. Но кому-то это может не важно, например, кто в частном доме живёт. Ибо там он больше на улице будет метить и орать, да и мышей он ловит на ура!" - вот так скорее выглядит правда!
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Ивантеевка писала:
Вот именно и чо?коту плохо в квартире это не аргумент.почти все коты так живут и чо.судя по фото ему прекрасно живется
У вас, судя по фото, тоже все супер. Вы тут зачем? Слить негатив?
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Хм...а разве общение на этом сайте не стоит правды? Что за "котику в квартире не нравится"??? Неужели сложно на целевом сайте написать, что мол слабо было кастрировать или что надоело содержать - хочу отдать? Что за виетиватости? "Дорогие форумчане! Автору поста котик надоел - классный, рыжий! Может правда метит уже территорию, так как до 8ми месяцев стерилизовать не получилось. Но кому-то это может не важно, например, кто в частном доме живёт. Ибо там он больше на улице будет м
Вам все подробности нужны? Вплоть до консистенции стула?
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Обменялись любезностями smile_rt_40.png А я вот понять не могу,как ТС определил,что кот-прирожденный мышелов sarcastic_rt_50.gif Вот ,у меня кот рыжий,8 месяцев,родился в деревенском доме,спал в курятнике,отец его не был замечен в ловле мышей,а мать каждый день sarcastic_rt_50.gif -добытчица girl-haha_rt_70.gifПрирожденный ли мой кот охотник на мышей или в отца мог пойти? sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Что еще хочу сказать.Принципиально ли отдать кота в частный дом или просто в хорошие руки?У мамы на работе женщина хотела взять кота рыжей окраски.Я могу спросить -может не взяла еще.
Ольга, Россия, Москва, 43 года
Ольга, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что еще хочу сказать.Принципиально ли отдать кота в частный дом или просто в хорошие руки?У мамы на работе женщина хотела взять кота рыжей окраски.Я могу спросить -может не взяла еще.
Может спросить конечно. Я просто уверена что нашему коту будет лучше в частном доме. Но кусачий и царапает всех. Я потому и не хочу его кастрировать,что думаю в квартире он не у кого не приживется, дикий по характеру. А если на воле будет жить, то уж лучше не кастрировать по-моему. С игрушками играет, так будто мышей ловить. Вы видели как лисы мышей ловят зимой? Лапами передними снег бьют. Наш так же себя ведет. По квартире не пройти спокойно, он всегда в засаде, и атакует) Он конечно у нас милый, когда спит вообще ангел, но хочется ходить по квартире неоглядываясь. Укусить может до крови и поцарапать также
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Он конечно у нас милый, когда спит вообще ангел, но хочется ходить по квартире неоглядываясь. Укусить может до крови и поцарапать также
так вот в чём дело...
тогда понятно.
Ольга, Россия, Москва, 43 года
Ольга, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так вот в чём дело... тогда понятно.
А что сразу было не ясно, написала же не квартирный кот
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А что сразу было не ясно, написала же не квартирный кот
Судя по ответам в ветке, эта "связь" очевидна только вам одной, автору формулировки wink_rt_40.png) У остальных были вопросы. cool_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 43 года
Ольга, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Судя по ответам в ветке, эта "связь" очевидна только вам одной, автору формулировки ) У остальных были вопросы.
Видимо фраза коту в квартире плохо вызвала такую массу споров. Теперь надеюсь все доступно.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Может спросить конечно. Я просто уверена что нашему коту будет лучше в частном доме. Но кусачий и царапает всех. Я потому и не хочу его кастрировать,что думаю в квартире он не у кого не приживется, дикий по характеру. А если на воле будет жить, то уж лучше не кастрировать по-моему. С игрушками играет, так будто мышей ловить. Вы видели как лисы мышей ловят зимой? Лапами передними снег бьют. Наш так же себя ведет. По квартире не пройти спокойно, он всегда в засаде, и атакует) Он конечно у нас милы
Он просто молодой еще.)))
После года станет спокойнее!)))
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Может спросить конечно. Я просто уверена что нашему коту будет лучше в частном доме. Но кусачий и царапает всех. Я потому и не хочу его кастрировать,что думаю в квартире он не у кого не приживется, дикий по характеру. А если на воле будет жить, то уж лучше не кастрировать по-моему. С игрушками играет, так будто мышей ловить. Вы видели как лисы мышей ловят зимой? Лапами передними снег бьют. Наш так же себя ведет. По квартире не пройти спокойно, он всегда в засаде, и атакует) Он конечно у нас милы
Спросила мама,а они уже взяли,вернее у подъезда нашли,пожалели и взяли ,выхаживают теперь.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Бывает такое, что кошки, не приживаются в квартире. Жили до этого в частном доме, а в квартире, гадят по всем углам, т.к. не были приучены к лотку. У меня племяннице отдали так годовалую кошку, она гадила даже на диване и на кроватях...
Перепробовали всё, чтобы отучить. Как здесь , скажите добреньким оставаться? Отдали в частный дом. Там кошкой довольны = ходит на улицу.
Такая же история произошла у сына с кошкой. А он их обожает. Но если кошка, постели обоссывает, диваны, что предлагаете? Ненавидеть её и терпеть?
А кот-британец у меня стал к половозрелости(британцы её к 2 годам только полностью достигают) просто узурпатором, у меня все ноги были в крови. А ведь был заласканным, любимым. Решение отдать его было вымученным, по квартире я передвигалась только с пульвирезатором с водой, от каждого шороха вздрагивала....В комнату его пускать стала бояться, после того. как он с разбега набросился на мирно смотрящего мультики ребенка. На носу у сына небольшой шрам остался.
А хозяйку ему нашли, с которой он присмирел, не с первого раза. Одинокая девушка с характером. В другой семье до неё он тоже на хозяев бросался со спины, а ребенку лицо разодрал.
Ветеринары сказали, что он у нас ярко-выраженный альфасамец - и он таким образом устанавливает свое лидерство на территории, ему или жесткость нужна такая, чтобы он сам хозяев боялся, а у Вас рука не поднимется либо кастрировать надо. Но он прекрасный производитель от него такие котятки обалденные рождались. Кастрировать стало жалко. Вот и искали хозяев, которые смогут на место его поставив сохранить его детородные функции...
Людям всё бы все осудить других людей сделав их фоном, на котором можно покрасоваться. Самый дешевый способ добреньким прослыть - это с пеной у рта людей гнобить, ставя животное выше людей. Минусуйте сколько хотите, но я таких людей и не понимаю и не уважаю.
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.04.2017 10:27
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр