загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Люди!!! Эмоций много! Что за ёпрст, матом хочется!!!
Страницы:
1
2
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Многие помнят историю Шерифа (питастаффа), которго мы подобрали. Мальчику нашлись хозяева, прооперировали, но! после операции лапа начала гнить, так как нельзя было накладывать повязку, она в ней и загнила! И спицу нужно было вытащить, а не выпрямить, как сделал этот “хирург”!
Результат: повторная операция по удалению спицы и ампутация 2 пальцев!
Хозяин, в настоящий момент, рад, что лапу удалось спасти!
Нет, ну как так то???
Собака столько пережила, да и пальцы, они имееют значение, как опора!
Мне просто очень важно высказаться было сейчас...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олеся, Россия, Москва, 54 года
Олеся, Москва, 54 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Многие помнят историю Шерифа (питастаффа), которго мы подобрали. Мальчику нашлись хозяева, прооперировали, но! после операции лапа начала гнить, так как нельзя было накладывать повязку, она в ней и загнила! И спицу нужно было вытащить, а не выпрямить, как сделал этот “хирург”! Результат: повторная операция по удалению спицы и ампутация 2 пальцев! Хозяин, в настоящий момент, рад, что лапу удалось спасти! Нет, ну как так то??? Собака столько пережила, да и пальцы, они имееют значение, как опор
Жаль собаку. Что ж такой некомпетентный ветеринар попался, печально...
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
ну блин же. ну как так.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Жаль собаку. Что ж такой некомпетентный ветеринар попался, печально...
Олеся, спасибо за отзыв. Пипипипипец, как и жаль и зло, и почему так-то, пес и правда много пережил, почему такие чудо врачи встречаются то?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
ну блин же. ну как так.
Мариш, спасибо! Прямо негодую, негодую больше от того, что людям, которые взяли, они деньги готовы были заплатить, тут не в экономии шло как у меня.
Тут только дело во враче!
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мариш, спасибо! Прямо негодую, негодую больше от того, что людям, которые взяли, они деньги готовы были заплатить, тут не в экономии шло как у меня. Тут только дело во враче!
понятно, они поверили врачу, а он испортил всё.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
А ты по какому принципу выбирала врача?!? Я для своего кота лопачу весь интернет, прежде чем пойти .
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А ты по какому принципу выбирала врача?!? Я для своего кота лопачу весь интернет, прежде чем пойти .
Белк, уже не я выбирала.
Нашли врача, кто прооперирует, другие хозяева.
А у них два кота, в какую клинику с котами обращались, ту и выбрали.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
понятно, они поверили врачу, а он испортил всё.
Ну как так-то???
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Белк, уже не я выбирала. Нашли врача, кто прооперирует, другие хозяева. А у них два кота, в какую клинику с котами обращались, ту и выбрали.
Ясно... sad_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Собаку жалко..хорошо лапу удалось спасти.
Но все же мне кажется, что тут больше вопрос в контроле. Спица, насколько я знаю, может находится в полости кости от 3-8 нед.,может даже больше по показаниям, под контролем с рентгеновских снимков. И если собаку возили на перевязки, то нагноение врач должен был увидеть..странная ситуация на самом деле.
И не совсем понятно как это врач выпрямил спицу, вместо того, чтобы вытащить..если по рентгену кости срослись, спица уже не нужна..если не срослись, то как он ее выпрямил не вынимая??? На основании чего врач решил так а не иначе? Много неясностей в этом во всем..
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 16.05.2017 23:49
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Собаку жалко..хорошо лапу удалось спасти. Но все же мне кажется, что тут больше вопрос в контроле. Спица, насколько я знаю, может находится в полости кости от 3-8 нед.,может даже больше по показаниям, под контролем с рентгеновских снимков. И если собаку возили на перевязки, то нагноение врач должен был увидеть..странная ситуация на самом деле. И не совсем понятно как это врач выпрямил спицу, вместо того, чтобы вытащить..если по рентгену кости срослись, спица уже не нужна..если не срослись, то
Вот и мне не понятно, с чего врач решил ее не вытаскивать?
Выпрямлял при муже и новом хозяине. То есть под наркозом как-то в лапе спицу распрямлял и растягивал. Мне это правда странным показалось...
Я врача нашла, но нужен был еще один снимок, во фронтальной проекции.
Хозяин и муж поехали на снимок, а в клинике говорят, что чтобы этот снимок сделать, нужно лапу выпрямлять, то есть наркоз давать, поэтому проще сделать снимок уже на самой операции и под наркозом.
В этой клинике операция стоила бы 10-15 тыс, но и сказали, что удалять нужно!
Я через знакомых нашла профессора, который бы сделал за 10, но нужен был снимок. И тоже говорил удалять.
В “Белом клыке” операция порядка 20-25 тыс.
А они взяли и поехали в клинику, где котам делали прививки. Им там говорят, что операция 8500 и это с кастрацией!
На следующий день и сделали.И Шериф уже после операции поехал к новому хозяину. Лапу забинтовали. На обработку после кастрации хозяин ездил, а вот трогали ли там лапу, не могу сказать.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 17.05.2017 09:00
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Выпрямлял при муже и новом хозяине. То есть под наркозом как-то в лапе спицу распрямлял и растягивал. Мне это правда странным показалось...
Это очень странно. Я даже представить себе не могу как можно фиксирующую спицу растянуть.. ohmy_rt_40.png Наверное кто то чего то недопонял..

Лапу забинтовали. На обработку после кастрации хозяин ездил, а вот трогали ли там лапу, не могу сказать.- то есть даже не факт что перевязки делали?
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 17.05.2017 09:19
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Это очень странно. Я даже представить себе не могу как можно фиксирующую спицу растянуть.. Наверное кто то чего то недопонял..
Я тоже не смогла понять, к тому же она загнута была, как крючок. Вот как так ее можно было выпрямлять в слепую?
Хотя уточню, действительно ли не резали?

Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Это очень странно. Я даже представить себе не могу как можно фиксирующую спицу растянуть.. Наверное кто то чего то недопонял.. Лапу забинтовали. На обработку после кастрации хозяин ездил, а вот трогали ли там лапу, не могу сказать.- то есть даже не факт что перевязки делали?
Не факт, если ее не резали. Но уточню.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Загубили пёсика!!! rtfm_rt_52.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Хорошие веты, тем более хирурги, на вес золота..только по отзывам можно искать..убедилась в этом сама на примере разных клиник..больше не вожу просто в клинику, а ищу узкоспециализированного врача исходя из проблемы.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Это очень странно. Я даже представить себе не могу как можно фиксирующую спицу растянуть.. Наверное кто то чего то недопонял.. Лапу забинтовали. На обработку после кастрации хозяин ездил, а вот трогали ли там лапу, не могу сказать.- то есть даже не факт что перевязки делали?
Да, уточнила. Лапу не резали, положили железную шину и по ней лапу выпрямили, сейчас думаю, какая же это боль! после операции он испытывал. Потом, вместе с этой железякой, лапу забинтовали и так оставили.
А лапа спрела и начала гнить!
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Хорошие веты, тем более хирурги, на вес золота..только по отзывам можно искать..убедилась в этом сама на примере разных клиник..больше не вожу просто в клинику, а ищу узкоспециализированного врача исходя из проблемы.
Лена, согласна. Я хорошего нашла. Но это же мужики, все сами решили и быстро сделали.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да, уточнила. Лапу не резали, положили железную шину и по ней лапу выпрямили, сейчас думаю, какая же это боль! после операции он испытывал. Потом, вместе с этой железякой, лапу забинтовали и так оставили. А лапа спрела и начала гнить!
А здесь точно нельзя без мата? wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да, уточнила. Лапу не резали, положили железную шину и по ней лапу выпрямили, сейчас думаю, какая же это боль! после операции он испытывал. Потом, вместе с этой железякой, лапу забинтовали и так оставили. А лапа спрела и начала гнить!
какой ужас....как же жалко его. А что теперь дальше думают делать?
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр