загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Кабриолет на День рождения
Страницы:
1
2
3
4
5
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Не спится мне в столь ранний час, грядёт Собакин День рождения... Во, уже стихами пишу) Возникла идея арендовать на несколько часов кабриолет и прокатить Собаку. Она любит из обычной машины башку высовывать во время езды, а тут кабрио. Сама я никогда на такой машине не ездила, но тут , наверняка, есть те, кто это пробовал! Хорошо было? Как думаете, Собаке бы понравилось? На задних сиденьях дует невозможно?? Заодно спрошу, кто-то ездил на спортивной машине? Тут тоже продают "подарки мечты"- 30-60 мин. езды на феррари, к примеру. Круто, когда под капотом дофига лошадей ревут?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Не спится мне в столь ранний час, грядёт Собакин День рождения... Во, уже стихами пишу) Возникла идея арендовать на несколько часов кабриолет и прокатить Собаку. Она любит из обычной машины башку высовывать во время езды, а тут кабрио. Сама я никогда на такой машине не ездила, но тут , наверняка, есть те, кто это пробовал! Хорошо было? Как думаете, Собаке бы понравилось? На задних сиденьях дует невозможно?? Заодно спрошу, кто-то ездил на спортивной машине? Тут тоже продают "подарки мечты&qu
Заняться больше нечем? swoon_rt_40.gif fool_rt_58.gif
Марина, Россия, Москва, 57 лет
Марина, Москва, 57 лет.
 
Как говориться - у богатых свои причуды! Есть желание и возможности, что мешает вам сделать свою собаку ,,счастливой,, воплощайте в жизнь свои мечты и радуйтесь на пару с собакой .
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
грядёт Собакин День рождения...
... dntknw_rt_60.gif ..а кто это..?.. об ком/об чем речь..?
Valentina, Россия, Северодвинск, 56 лет
Valentina, Северодвинск, 56 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Не спится мне в столь ранний час, грядёт Собакин День рождения... Во, уже стихами пишу) Возникла идея арендовать на несколько часов кабриолет и прокатить Собаку. Она любит из обычной машины башку высовывать во время езды, а тут кабрио. Сама я никогда на такой машине не ездила, но тут , наверняка, есть те, кто это пробовал! Хорошо было? Как думаете, Собаке бы понравилось? На задних сиденьях дует невозможно?? Заодно спрошу, кто-то ездил на спортивной машине? Тут тоже продают "подарки мечты&qu
Светочка,Собаке точно понравится твой подарок... wink_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Волоколамская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Волоколамская, 45 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Не спится мне в столь ранний час, грядёт Собакин День рождения... Во, уже стихами пишу) Возникла идея арендовать на несколько часов кабриолет и прокатить Собаку. Она любит из обычной машины башку высовывать во время езды, а тут кабрио. Сама я никогда на такой машине не ездила, но тут , наверняка, есть те, кто это пробовал! Хорошо было? Как думаете, Собаке бы понравилось? На задних сиденьях дует невозможно?? Заодно спрошу, кто-то ездил на спортивной машине? Тут тоже продают "подарки мечты&qu
Попробуйте завести детей, они много времени требуют и не будет в голову всякая чушь лезть
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Как говориться - у богатых свои причуды! Есть желание и возможности, что мешает вам сделать свою собаку ,,счастливой,, воплощайте в жизнь свои мечты и радуйтесь на пару с собакой .
Причем тут богатство? Я год мечтала и копила, копила....
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
... ..а кто это..?.. об ком/об чем речь..?
Собака это Собака. Натуральная.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Ну если вы только не в горах живете, в городах от лошадей толку нет, а на велосипеде с одной человеческой силой, доедешь быстрее. У меня Субарик, 215 сил хватает чтоб вжать в кресло, но на несколько секунд. Так как однако город. А для Собакина, лучше бежать за великом)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
роман, Россия, Астрахань писал:
... ..а кто это..?.. об ком/об чем речь..?
О свекрови? sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Света, конечно, Собака достойна быть выгулянной в кабриолете!!!! Лично я своего Басю только на кабриолете в др катаю, а как же?!!!! Что за вопросы, к чему сомнения?
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.05.2017 08:52
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
О свекрови?
Не знаю.. dntknw_rt_60.gif
Башку любит высовывать во время езды, написано..., и Собакою зовут.
..
..возможно и так,..а зачем ей тогда такая честь..? shout_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Света, конечно, Собака достойна быть выгулянной в кабриолете!!!! Лично я своего Басю только на кабриолете в др катаю, а как же?!!!! Что за вопросы, к чему сомнения?
дай контакты, мож и мне своих прокатить umnik2_rt_46.gif лежат на подоконнике, света белого не видят sad_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Москва писал:
в городах от лошадей толку нет
На автобанах можно топить на всю гашетку так, чтобы Маре поплохело от зависти))
.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
А когда у Голубой Собаки день рождения? blush_rt_40.gif Подарок необычный и интересный. Думаю, что будет оценен по достоинству. Потом обязательно фото! smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Я на мерине купе каталась - супер!!! Только лучше Вам на дорогу свободы выехать, в городе будет не то... дует не сильно, но волосы лучше в пучок или хвост убрать spruceup_rt_74.gif классный подарок
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
дай контакты, мож и мне своих прокатить лежат на подоконнике, света белого не видят
02, отзываются на позывной "ДПС"
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Отличный подарок good2_rt_68.gif лучше, конечно, Собаку в Дубай отвезти. Там дороги самые ровные. Феррари красную и вперёд. Только с собой надо резиночку брать, Собаке на челюсти одевать. А то на большой скорости уж очень морда развевается. И если фотографа будете в машину заказывать, то не очень на фото выходит. Поэтому лучше с резиночкой.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Смотрится не плохо. haha_rt_56.gif












Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Смотрится не плохо.
Последнюю можно снимать в ужастике без грима))

.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Кабриолет на День рождения" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр