загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Как живут немецкие коровы
Страницы:
1
2
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Сегодня был день открытых дверей на ферме:
Как живут немецкие коровы


Светло, много воздуха:
Как живут немецкие коровы


Погладить не очень даются:
Как живут немецкие коровы


Телята:
Как живут немецкие коровы
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Симпатишные, спят, как Собаки:




Едят:


У коров вентиляторы:
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
А какой у вас зимой минус?

.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
И чего тебя туда понесло?Собаке своей экскурсию проводила? smile1_rt_40.png
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
А пол такой:


Молоко можно в автомате купить- 1 литр за 1 евро.
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Влад, . писал:
А какой у вас зимой минус? .
ХЗ, всяко бывает, но теплее, чем в Москве.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Светочка-не пугай пожалуста.-ТЫ УСТРОИЛАСЬ ДОЯРКОЙ К НЕМЕЦКИМ БЮРГЕРАМ? ohmy_rt_40.png swoon2_rt_68.gif
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
И чего тебя туда понесло?Собаке своей экскурсию проводила?
Неее, Собака дома осталась. У меня предки деревенские, вот и тянет.
Теперь знаю, что свиньи, которых на мясо откармливают, на 162-ой день от рождения 139 кг весят)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Спасибо за экскурсию. give-rose_rt_60.gif Интересно!
В моё детство папа на ферме работал, мне лет 5-7 было, я любила ходить с ним. Сравнила впечатления.
В советском продвинутом хозяйстве несколько иначе было, но похоже. А ещё прямо на ферме, в помещении у входа был "Красный уголок" - комната, где собрания проводили, знамёна передовиков стояли и красные советские флаги.
А сейчас давно уже и следов тех ферм не осталось..снесли всё.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 27.05.2017 19:37
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Неее, Собака дома осталась. У меня предки деревенские, вот и тянет. Теперь знаю, что свиньи, которых на мясо откармливают, на 162-ой день от рождения 139 кг весят)
Я такое мясо не буду есть...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Спасибо give-rose_rt_60.gif
Свет, а на выставку птицы не собираешься?? Я бы с удовольствием посмотрела на редкие породы кур - голубых барневельдеров, аям цемани и ла флешей blush_rt_40.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я такое мясо не буду есть...
А почему?
Тоторо!, Россия, Москва, 52 года
Тоторо!, Москва, 52 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Теперь знаю, что свиньи, которых на мясо откармливают, на 162-ой день от рождения 139 кг весят)
По-моему, это некоторое преувеличение. Нормалевайзе породистые свинки набирают твкой вес где-то к 8, а то и к 11 месяцам.
Кстати, промышленные кроссы почти лишены иммунитета, поэтому к ним посетителей не пускают.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Спасибо за экскурсию. Интересно! В моё детство папа на ферме работал, мне лет 5-7 было, я любила ходить с ним. Сравнила впечатления. В советском продвинутом хозяйстве несколько иначе было, но похоже. А ещё прямо на ферме, в помещении у входа был "Красный уголок" - комната, где собрания проводили, знамёна передовиков стояли и красные советские флаги. А сейчас давно уже и следов тех ферм не осталось..снесли всё.
Недалеко от города есть большой животноводческий комплекс.Тоже хозяйство приличное.Такие луга у них,такая техника.Но молоко их не беру.Беру из южных наших районов-оно вкуснее.
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Архангельск (автор поста) 28.05.2017 19:33
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Неее, Собака дома осталась. У меня предки деревенские, вот и тянет. Теперь знаю, что свиньи, которых на мясо откармливают, на 162-ой день от рождения 139 кг весят)
Насколько помню...у родителей поросята домашние вырастали чуть меньше чем за год до 80-95 кг. smile1_rt_40.png
А 162 дня это 5 месяцев. А ведь едим.....и будем есть umnik2_rt_46.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Насколько помню...у родителей поросята домашние вырастали чуть меньше чем за год до 80-95 кг. А 162 дня это 5 месяцев. А ведь едим.....и будем есть
Галь домашние не те поросята))
На комплексах разводят специальные породы и гибриды. Там выгулов нет - они кушают и спят. Рацион специальный. Корма и воды - ешь не хочу.
Мы дома с 2 мес до 8 выращиваем. Убойный вес от 120 до 150 кг.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Все коровки комолые - т.е. без рог. Интересно, это уже врожденный признак или теленкам прижигают рожки?
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 27.05.2017 19:52
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
А почему?
не биологический ритм роста а стимулированный...и так всякую хрень едим,а если ещё и мясо!...
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Свет, а на выставку птицы не собираешься?? Я бы с удовольствием посмотрела на редкие породы кур - голубых барневельдеров, аям цемани и ла флешей
Эх, в ноябре будет Всемирная выставка Собак в Лейпциге man-in-love_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Эх, в ноябре будет Всемирная выставка Собак в Лейпциге
О! А вот на это я бы посмотрел.
Думаю, буду искать немца.

.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Галь домашние не те поросята)) На комплексах разводят специальные породы и гибриды. Там выгулов нет - они кушают и спят. Рацион специальный. Корма и воды - ешь не хочу. Мы дома с 2 мес до 8 выращиваем. Убойный вес от 120 до 150 кг.
Так и у нас в деревнях столько же.Берут зимой поросёнка,весну-лето откармливают.И на ноябрьские праздники забивали,всегда свининка была на столе.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр