загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Алиса, Россия, Краснодар, 31 год
Алиса, Краснодар, 31 год.
В отношениях
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну вы с 16 лет книжек начитались, по выставкам стажировались ( в качестве кого?), и даже участвовали в создании рабочей схем лечения пиометры. Кто ж вас в операционную пустил?
открытый тип пиометры лечится безоперационным путем, всеведающее вы наше.
стажировалась в качестве ассистента эксперта, на эксперта не сдавала потому что ушла в декрет, а потом не до того стало, да и интересы сменились.
Книжки, да будет вам известно, о великая Язва всея форума, - новейшие исследования ветеренарии и генетике, написанные на иностранных языках, которые удалось привнести в развитие современной фелинологии. И да, фелинолог - есть такая специальность.

Господи, да как вообще такую мирную тему вам удалось превратить в этот низкопробный срач?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алиса, Россия, Краснодар писала:
открытый тип пиометры лечится безоперационным путем, всеведающее вы наше. стажировалась в качестве ассистента эксперта, на эксперта не сдавала потому что ушла в декрет, а потом не до того стало, да и интересы сменились. Книжки, да будет вам известно, о великая Язва всея форума, - новейшие исследования ветеренарии и генетике, написанные на иностранных языках, которые удалось привнести в развитие современной фелинологии. И да, фелинолог - есть такая специальность. Господи, да как вообще таку
Алиса, Вы перед кем оправдываетесь? игнорируйте просто и всё. На форуме не мало людей, которые абсолютно любую тему умеют перевести в срач) не обращайте внимание.
Мне вот очень интересно читать всё, что касается животных. Спасибо за тему smile1_rt_40.png
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Алиса, Россия, Краснодар писала:
свою язвительность можете засунуть себе поглубже. К сожалению, по вашему никнейму пол не понятен, поэтому скорее, оно. Я не собираюсь кому-то что-то доказывать, тем более вам. Я не беру денег за свою помощь. Но на моей практике не было косяков. А вы "умничайте" дальше. В этом вы точно приуспели.
Научитесь грамотно писать хотя бы, если читать вы так и не научились, кошколюбивая девочка без образования.
Каждый кошатник будет мнить себя экспертом, а врачи потом расхлебывают их ошибки. Тьфу.
Профессионал должен быть настоящим, а не фейковым.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Токсоплазмоз протекает бессимптомно, опасен только для беременных, и только в случае если первичное заражение случается у женщины в положении. Поэтому врачи рекомендуют заводить кошек в доме где есть девочки, чтобы она встретилась с токсоплазмой ещё в детстве.
Всю жизнь дома были коты. У друзей-подруг тоже. Поэтому, я очень удивилась, когда в беременность у меня не оказалось антител к токсоплазмозу и мне сказали подальше держаться от кошек..... А теперь я как-то стала по другому к ним относиться, с опаской что ли. Хотя очень хотела завести мейн-куна. Хотя, будет возможность, все равно заведу smile_rt_40.png .
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Всю жизнь дома были коты. У друзей-подруг тоже. Поэтому, я очень удивилась, когда в беременность у меня не оказалось антител к токсоплазмозу и мне сказали подальше держаться от кошек..... А теперь я как-то стала по другому к ним относиться, с опаской что ли. Хотя очень хотела завести мейн-куна. Хотя, будет возможность, все равно заведу .
Они очень прожорливыеwink_rt_40.png
Алиса, Россия, Краснодар, 31 год
Алиса, Краснодар, 31 год.
В отношениях
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Научитесь грамотно писать хотя бы, если читать вы так и не научились, кошколюбивая девочка без образования. Каждый кошатник будет мнить себя экспертом, а врачи потом расхлебывают их ошибки. Тьфу. Профессионал должен быть настоящим, а не фейковым.
Пока что только я расхлебывала их ошибки почему-то. Я не называла себя "профессионалом" ни разу. Не приписывайте чего не было. И образований у меня несколько.
Тьфу разве что от сглаза. Надеюсь, вы удовлетворили свое язвительное эго.
Алиса, Россия, Краснодар, 31 год
Алиса, Краснодар, 31 год.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Алиса, Вы перед кем оправдываетесь? игнорируйте просто и всё. На форуме не мало людей, которые абсолютно любую тему умеют перевести в срач) не обращайте внимание. Мне вот очень интересно читать всё, что касается животных. Спасибо за тему
и вам спасибо за теплоту smile_rt_40.png обращайтесь в ЛС, если будут вопросы.
Алиса, Россия, Краснодар, 31 год
Алиса, Краснодар, 31 год.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Всю жизнь дома были коты. У друзей-подруг тоже. Поэтому, я очень удивилась, когда в беременность у меня не оказалось антител к токсоплазмозу и мне сказали подальше держаться от кошек..... А теперь я как-то стала по другому к ним относиться, с опаской что ли. Хотя очень хотела завести мейн-куна. Хотя, будет возможность, все равно заведу .
по поводу мейнов, их особенностей, здоровье, кормлении и т.д. пишите в ЛС, расскажу в мельчайших подробностях smile_rt_40.png
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Алиса, Россия, Краснодар писала:
Пока что только я расхлебывала их ошибки почему-то. Я не называла себя "профессионалом" ни разу. Не приписывайте чего не было. И образований у меня несколько. Тьфу разве что от сглаза. Надеюсь, вы удовлетворили свое язвительное эго.
Позвольте полюбопытствовать, какие образования имеете? sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Они очень прожорливые
Они классные! smile_rt_40.png
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Они классные!
Ага, большие, мощные и мохнатые)
Ламия, Россия, Москва, 46 лет
Ламия, Москва, 46 лет.
 
Алиса, Россия, Краснодар писала:
А знали ли вы, что мейн-кун - самая безопасная для детей порода? Я занимаюсь кошками уже 8 лет. Через мои руки прошли десятки пород, в том числе и такие экзотичные, как греческая "Афродита". За это время я составила список самых агрессивных и список самых ласковых пород кошек. Итак, самые агрессивные: 1. британская 2. ориентальная 3. бенгальская 4. донской сфинкс Самые ласковые: 1. мейн-кун 2. шотландская (не важно, вислоухая или прямоухая) 3. невская маскарадная 4. мек
Ориентальные вообще ни разу не агрессивные! Истерические и болтливые, это да.. Агрессивные - нет! Вы заблуждаетесь.
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Александра, а можно ссылку на такой? Убирать ворс с вещей - это основное назначение агрегата или что-то еще им делаете?
В яндексе наберите "сушильный автомат". Их моделей много, он сушит вещи после стирки. Сын с кошкой спит..с постельного белья много пыли и шерсти собираем. Сделали дома стеллаж и поставили этот агрегат над стиралкой. За три года ни разу не пожалели о покупке. Да и вещи не висят нигде,сразу в автомат,сушим и раскладываем горячие по стопочкам))) какая у нас модель завтра напишу.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алиса, Россия, Краснодар писала:
я говорю по тому, что было на выставках. Британцы рвали вообще своих хозяев, а меня лично ориентал поцарапал сильно. С тех пор не брала их в руки.
Извините, но то что происходит на выставках, это совсем не показатель. Любая выставка это ОГРОМНЫЙ СТРЕСС для животного. И любой ОПЫТНЫЙ фелинолог это знает. И если начинать возить на выставки с малого возраста (до взрослых титулов) и часто, то животные начинают воспринимать выставку как неизбежное зло. И ведут себя более-менее спокойно. А если вывозить с года, то тут возможно все что угодно. Что Вы хотите? Толпа народу, куча чужих животных и т.д. А делать выводы об агрессивности породы основываясь на случаях на выставках совсем не корректно. И кстати, лезть к животным, когда они находятся все своей среды обитания (дома) верх глупости. Судья всегда спрашивает у хозяина, как животное отреагирует и даже если животное будет нормально реагировать то все равно старается по возможности его не трогать.
Поставьте себя на их место. На улице к Вам кто-нибудь подойдет и начнет Вас трогать и т.д. Вы будете спокойно стоять? То же самое и с животными. Дома кошки у меня со всеми ласковые были, в том числе и с гостями. А вне дома, в незнакомом месте уже возможны были варианты вплоть до конкретной агрессии в отношении чужих.
Самое безопасное место smile_rt_40.png))))
Алиса, Россия, Краснодар, 31 год
Алиса, Краснодар, 31 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Извините, но то что происходит на выставках, это совсем не показатель. Любая выставка это ОГРОМНЫЙ СТРЕСС для животного. И любой ОПЫТНЫЙ фелинолог это знает. И если начинать возить на выставки с малого возраста (до взрослых титулов) и часто, то животные начинают воспринимать выставку как неизбежное зло. И ведут себя более-менее спокойно. А если вывозить с года, то тут возможно все что угодно. Что Вы хотите? Толпа народу, куча чужих животных и т.д. А делать выводы об агрессивности породы основыва
ну тогда все ринги на выставках - верх глупости. А ринги (вот это да наверное я супер неопытный фелинолог) - есть на КАЖДОЙ выставке. и нужно каждое животное достать из клетки и продемонстрировать эксперту и людям.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
У приятельницы мэй-кун Василий. Фетишист ph34r_rt_40.gif Лижет волосы на голове понравившимся. Причем фиг оттащищь.)
Алиса, Россия, Краснодар, 31 год
Алиса, Краснодар, 31 год.
В отношениях
 
Ламия, Россия, Москва писала:
Ориентальные вообще ни разу не агрессивные! Истерические и болтливые, это да.. Агрессивные - нет! Вы заблуждаетесь.
возможно, истерические и агрессивные в моем понимании - одно
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Особенности характера сиамов и ориенталов (это одна группа сиамо-ориентальная):
Смесь кошки, собаки, человека и обезьяны. Все в одном флаконе. Очень говорливые. Требуют постоянного общения. Если их общения лишить будут злые и агрессивные и для хозяев. Сиамы и ориенталы это еще одни дети. Могут копировать поведение человека. Их нельзя оставлять надолго одних. Если не можете обеспечить общение, то лучше их не заводить.
Алиса, Россия, Краснодар, 31 год
Алиса, Краснодар, 31 год.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
У приятельницы мэй-кун Василий. Фетишист Лижет волосы на голове понравившимся. Причем фиг оттащищь.)
мейн-куны заботливые, часто воспринимают людей на равных, то есть тоже кошками. Соответственно, они моют своих людей.
Это проявляется еще и тем, что мейны разговаривают с людьми так же, как и с кошками. Остальные породы мяучат с людьми. (могу про какую-то не знать, буду рада узнать).
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
У приятельницы мэй-кун Василий. Фетишист Лижет волосы на голове понравившимся. Причем фиг оттащищь.)
мне моя кошка лижет волосы))) с котячьего возраста еще привычка. Залезть на плечо и вылизывать ))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр