загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Возможно кто-то может поделиться лекарством для кошки?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
У знакомых кошечка, чуть больше года.
Очень ласковая мурлыка)))
У нее сильный цистит. Анализы ей сдали, лечение назначено, но к сожалению, лечением кошки заниматься не хотят. Скорее всего из-за цистита, кошка ходит не в лоток, поэтому часто речь заходит об усыпление.(((
И я вот подумала, возможно у кого-то из вас остались такие лекарства или корм?
Главное, чтобы не просрочено и кто-то сможет этим поделиться?
Территориально лучше САО или Химки.
Сразу прошу, пожалуйста, не предлагайте деньги перевести, у меня нет возможности закупать лекартсва. Живу, можно сказать на отшибе, у нас всего одна аптека и не вет.
Лекарства уколоть смогу сама, корм передать, но закупать не смогу.
Вот назначения врача:
Диета уринари стресс
Байтрил 2,5%(вет) 0,8 мл 1 раз в день 10 дней подкожно
Но- шпа 0,3 мл 1-2 раза в день 3-4 дня
Зиртек 3-4 капли 1 раз в день 2 недели
Ренель 7-10 кап 2 раза в день 1 мес


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 31.05.2017 18:43
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Оксана, Россия, Москва, 49 лет
Оксана, Москва, 49 лет.
Замужем
 
Байтрил замечательный препарат, но осмелюсь напомнить, очень болезненный и после подкожного введения возможны некрозы. Есть опыт, что если через 5 дней нет улучшений, то надо его отменять.
Не вижу пробиотиков в назначении.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 31.05.2017 19:17
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Территориально лучше САО или Химки. Сразу прошу, пожалуйста, не предлагайте деньги перевести, у меня нет возможности закупать лекартсва. Живу, можно сказать на отшибе, у нас всего одна аптека и не вет.
Марин, ты специально ищешь животных, кому помочь, не имея возможности сделать это самостоятельно?
Или у тебя много времени свободного?
Помоги тогда мне, могу мелкую тебе привозить. Даже платить буду, а на эти деньги вылечишь весь микрорайон животных biggrin_rt_40.png
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Но-шпа и зиртек есть в обычной аптеке.Но не из дешёвых.
Возможно и другие два есть.Надо спросить в аптеке.
Наталья, Россия, Электросталь, 44 года
Наталья, Электросталь, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Анализы ей сдали, лечение назначено, но к сожалению, лечением кошки заниматься не хотят. Скорее всего из-за цистита, кошка ходит не в лоток, поэтому часто речь заходит об усыпление.(((
Я прошу прощения, что не совсем по теме, однако какое-то интересное отношение к животному. Это что, ее при каждой болячке будут хотеть не лечить, а усыплять?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
мда..
кошку жалко. Может ей лучше новых хозяев поискать.
Не сейчас усыпят - так при следующей болячке.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
мда.. кошку жалко. Может ей лучше новых хозяев поискать. Не сейчас усыпят - так при следующей болячке.
Лена, буду безмерно благодарна, если найдешь.)))
Кошкой, да. Заниматься нужно, вот только кому она нужна, раз уже с циститом и в таком молодом возрасте.(((
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
мда.. кошку жалко. Может ей лучше новых хозяев поискать. Не сейчас усыпят - так при следующей болячке.
Кота, который упал, удалось пристроить?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Лена, буду безмерно благодарна, если найдешь.))) Кошкой, да. Заниматься нужно, вот только кому она нужна, раз уже с циститом и в таком молодом возрасте.(((
а почему у нее цистит? это инфекция или как у людей, типа больные почки? у меня просто цистита не было ни у кого. Хпн только.
Она им не нужна совсем, прям усыпляют? мне к себе не взять, если только на место в приюте куда езжу, найти денег. Оттуда я пристраиваю обычно быстро.
Рыжий давно дома, у нас сейчас другой уже "мученик" с улицы лечится..
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а почему у нее цистит? это инфекция или как у людей, типа больные почки? у меня просто цистита не было ни у кого. Хпн только. Она им не нужна совсем, прям усыпляют? мне к себе не взять, если только на место в приюте куда езжу, найти денег. Оттуда я пристраиваю обычно быстро. Рыжий давно дома, у нас сейчас другой уже "мученик" с улицы лечится..
Цистит- это воспаление мочевого пузыря.
Лечится, но может в хроническую форму перейти, чуть застужается и все по новой.(((
Мила, Россия, Москва, 61 год
Мила, Москва, 61 год.
 
Лекарство Котэрвин этого профиля собираюсь в ветлечебницу отдать. С сестрой ее перса лечили, выздоровел.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр