загрузка
Страницы:
1
2
3
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Общее дело вас связало-похороны
закопали мы тогда хорошо, правда он ложку сломал. Я даже крестик сколотила. Лакки звали того хомячка. И да, в 3 года мне его подменили родители, поэтому прожил он 6. Год в год unsure_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
закопали мы тогда хорошо, правда он ложку сломал. Я даже крестик сколотила. Лакки звали того хомячка. И да, в 3 года мне его подменили родители, поэтому прожил он 6. Год в год
Молодцы родители.))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Дмитрий имел в виду мужчину - хомяка
Павел у нас уже Дмитрий? sarcastic_rt_50.gif
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сынок попросил меня подарить на ДР хомяка. Когда-то давно у меня они жили)) забавные)) я согласилась. А теперь я думаю, мальчика или девочку лучше покупать? Вот не помню я, какая между ними разница... а может у кого охомячился хомяк? Я бы купила в конце июля
Бери меня spruceup_rt_74.gif lol_rt_40.png
Люблю хомячить lol_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Павел у нас уже Дмитрий?
https://gdepapa.ru/forum/family/pets/topic20273/#msg1227717

Разве автор этого сообщения - Павел? dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
А вам полноценный хомячок не нужен??? Кушает много.. весит много.. жить будет долго мужского пола без сюрпризов. И забавная игрушка для сына .. он кататься на таком сможет
Вот так нежданчик blink_rt_40.gif smile_rt_40.png good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Для Александр, Россия, Москва:

А нет у меня кошек rofl_rt_56.gif у меня псюня пока и улитки))
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Выбрала хомячка-самца rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif ребят, вы меня прям в ступор вогнали blink_rt_40.gif я же в зоомагазине буду тему вспоминать, боюсь, истерика начнется sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Зачем? Они живут примерно 3 года. Подумайте, какой будет стресс для ребенка, который будет его любить.
у моей дочи был хомяк карликовый.Они живут реально до 3-х лет. Лешка звали.
Она как раз поехала на море отдыхать и мне Лешку поручила чтобы кормил и поил. пока она отдыхает.И как раз перед ее приездом этот Лешка как то неадекватно себя ведет.Типа спит.Ну я его потыркал пальцем-он даже не отреагировал.Я его беру на руки а он вялый и какой то прохладный.Звоню Захару(ветврач) и говорю что счас буду.Прыгаю в тачку и к айболиту.Он посмотрел и задал вопрос-сколько ему лет? Ну я доче перезвонил и спросил когда у Лешки днюха.Выходило почти три года.
Блин...думаю вот это проблема.Доча приедет а ее звереныш умер.Еду в магазин и показываю Леху и гвоорю что нужен именно такой.Побирали целым магазином вплоть до пятнышек и усов.Ну я им сказал что деньги не вопрос и мне нужна копия. Нашли.
Доча приезжает ,немного пообщалась с лехой2 и только потом через пару дней спросила когда Лешка умер. Я то понял уже что моя замена не сработала.Доча мне потом сказала что понимает для чего я это сделал,я ей показал где Лешку похоронил.
Вот как она заметила подмену? Он же был полнейший аналог.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
закопали мы тогда хорошо, правда он ложку сломал. Я даже крестик сколотила. Лакки звали того хомячка. И да, в 3 года мне его подменили родители, поэтому прожил он 6. Год в год
как Вы узнали что это была подмена?
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сынок попросил меня подарить на ДР хомяка. Когда-то давно у меня они жили)) забавные)) я согласилась. А теперь я думаю, мальчика или девочку лучше покупать? Вот не помню я, какая между ними разница... а может у кого охомячился хомяк? Я бы купила в конце июля
У нас "королевский"хомяк,мальчик.Очень пушистый.Приходится,иногда постригать его.А то в шерсти запутываются опилки.Приходилось вырывать. Я советую вам взять гладкошерстного хомяка.
Сообщение отредактировала Katenok, Россия, Воронеж (автор поста) 01.06.2017 09:02
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
У нас "королевский"хомяк,мальчик.Очень пушистый.Приходится,иногда постригать его.А то в шерсти запутываются опилки.Приходилось вырывать. Я советую вам взять гладкошерстного хомяка.
ой, как у Вас весело good2_rt_68.gif
спасибо за совет smile_rt_40.png
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
ой, как у Вас весело спасибо за совет
Да,Сонечка с Хомочкой дружат.Жаль,что хомяки живут так мало... cray_rt_62.gif А по поводу запаха,я убираю в клетке его 1 раз в две недели.Я специально по поводу уборки читала на форумах разных.И там посоветовали,что нужно как можно реже убираться.Потому,что хомяки метять свою территорию,и когда уберешь,запаха их нет.Кстати,писает он у нас только в один уголок.Я просто убираю оттуда мокрые опилки и досыпаю сухие.
Сообщение отредактировала Katenok, Россия, Воронеж (автор поста) 01.06.2017 09:38
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Потому,что хомяки метять свою территорию,и когда уберешь,запаха их нет.Кстати,писает он у нас только в один уголок.Я просто убираю оттуда мокрые опилки и досыпаю сухие.
у нас тоже угол был всегда один))
Радион, Россия, Уфа, 51 год
Радион, Уфа, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сынок попросил меня подарить на ДР хомяка. Когда-то давно у меня они жили)) забавные)) я согласилась. А теперь я думаю, мальчика или девочку лучше покупать? Вот не помню я, какая между ними разница... а может у кого охомячился хомяк? Я бы купила в конце июля
Лучше самца .Если у продавца остался один хомка, он может без зазрения совести обмануть и назвать неправильный пол животного. Поэтому не говорите, что хотите именно самца, а попросите назвать пол приглянувшегося зверька.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
у моей дочи был хомяк карликовый.Они живут реально до 3-х лет. Лешка звали. Она как раз поехала на море отдыхать и мне Лешку поручила чтобы кормил и поил. пока она отдыхает.И как раз перед ее приездом этот Лешка как то неадекватно себя ведет.Типа спит.Ну я его потыркал пальцем-он даже не отреагировал.Я его беру на руки а он вялый и какой то прохладный.Звоню Захару(ветврач) и говорю что счас буду.Прыгаю в тачку и к айболиту.Он посмотрел и задал вопрос-сколько ему лет? Ну я доче перезвонил и спро
Почувствовала, что "не он".
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр