загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Для Николай, Россия, Москва:

Гулена. В хозяина наверное?
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Тверь (автор поста) 14.07.2017 21:57
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот и у меня так - понабрали, понаобещали, а я кормлю, гуляю, убираю...
Для меня не чего удивительного(каюсь)...пробел в воспитании детей и не более,нет у них ответственности за того-кого хотели...
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 


Кота брали не маленьким, месяцев семь. У старшего ребенка был сложный период, связанный с переездом, новой школой, нужно было как то оттянуть. Долго думали как назвать, много чего перебрали, но с легкой бабушкиной руки он стал Мурзиком. Живет у нас с марта месяца. Умненький котик, любит за компанию ходить в ванную, полежать в раковине, стиралке.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Как вы похожи Одно лицо
Вот кепку куплю ему, будет совсем не узнать)) За меня на работу ходить будет rolleyes_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот зоогостиницу сейчас подыскиваем. Мелочь хоть соседи могут приходить кормить
Вот моя мечта, частный дом и там открыть зоогостиницу.)))
Пугает только, что не дай Бог, обратно не заберут.(((
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Вот кепку куплю ему, будет совсем не узнать)) За меня на работу ходить будет
Главное чтоб зарплату не получал, а то все на рыбу спустит sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Кота брали не маленьким, месяцев семь. У старшего ребенка был сложный период, связанный с переездом, новой школой, нужно было как то оттянуть. Долго думали как назвать, много чего перебрали, но с легкой бабушкиной руки он стал Мурзиком. Живет у нас с марта месяца. Умненький котик, любит за компанию ходить в ванную, полежать в раковине, стиралке.
У меня невроз по поводу стиралок, столько историй наслушалась, как животные там засыпают и стираются.(((
Перед стиркой всегда машинку проверяю, потом еще иду и живность пересчитываю, чтоб никто не попал в стирку.)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Главное чтоб зарплату не получал, а то все на рыбу спустит
На валерьянку.)))
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Кота брали не маленьким, месяцев семь. У старшего ребенка был сложный период, связанный с переездом, новой школой, нужно было как то оттянуть. Долго думали как назвать, много чего перебрали, но с легкой бабушкиной руки он стал Мурзиком. Живет у нас с марта месяца. Умненький котик, любит за компанию ходить в ванную, полежать в раковине, стиралке.
Продуманный котик, отдельную жилплощадь себе отхватил good2_rt_68.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
На валерьянку.)))
вроде приличный котик, не бухарик с виду mosking_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
вроде приличный котик, не бухарик с виду
Молодой еще, вся жизнь впереди! biggrin_rt_40.png
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Главное чтоб зарплату не получал, а то все на рыбу спустит
Пусть на рыбу, но главное на красную чтобы и домой нёс))
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Пусть на рыбу, но главное на красную чтобы и домой нёс))
Котику рыбку зажали, может он друзей порадовать хочет или подружек dance3_rt_84.gif
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот моя мечта, частный дом и там открыть зоогостиницу.))) Пугает только, что не дай Бог, обратно не заберут.(((
Кто обратно не забирает - тот и на гостиницу не будет тратиться. Меня больше пугает, ни дай Бог что случись, за некоторых животинок не расплатишься же потом. Недавно заводчица наша мне втюхивала щенка очень модной сейчас породы американского булли за 6 000 евро wacko_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Кто обратно не забирает - тот и на гостиницу не будет тратиться. Меня больше пугает, ни дай Бог что случись, за некоторых животинок не расплатишься же потом. Недавно заводчица наша мне втюхивала щенка очень модной сейчас породы американского булли за 6 000 евро
Тратятся, мол выкинуть не могут, но ответственность за пристройство легко перекладывают...
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Гулена. В хозяина наверное?
хозяин,еще не с кем не встречался...порядочную не найду до сих пор,
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Тратятся, мол выкинуть не могут, но ответственность за пристройство легко перекладывают...
Но все ж в договоре прописывается - каждый последующий день передержки столько-то стоит
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Гулена. В хозяина наверное?
и кошка при мне,только с одним дружила...когда ее гладил,рычал на меня,блин
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Но все ж в договоре прописывается - каждый последующий день передержки столько-то стоит
Ну вот и не забирают и больше не тратятся.(((
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр