загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Ольга, МО писала:
Можно в Вашу тему? Ищем дом для щенят,очаровательные мальчики,смышленные,не крупные. Можем привезти в Москву.
good2_rt_68.gif классные щеночки
Альбина, Россия, Чебоксары, 51 год
Альбина, Чебоксары, 51 год.
 
Ольга, МО писала:
Можно в Вашу тему? Ищем дом для щенят,очаровательные мальчики,смышленные,не крупные. Можем привезти в Москву.
Такие обаяшки... как плюшевые, классные
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Котику рыбку зажали, может он друзей порадовать хочет или подружек
Не, подружек уж точно нет)) Он у нас это.., того, ну чтобы "не радовал" никого))
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 


Мы с сыном сделали себе подарок на Новый Год. Это наш Брюс лорд шотландский. Преданный как собака. В магазин с нами ходит. Очень разговорчивый.
Альбина, Россия, Чебоксары, 51 год
Альбина, Чебоксары, 51 год.
 

Наша Нюша
Сообщение отредактировала Альбина, Россия, Чебоксары (автор поста) 14.07.2017 23:37
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 45 лет
Елена, Ростов-на-Дону, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Не, подружек уж точно нет)) Он у нас это.., того, ну чтобы "не радовал" никого))
так он рыбкой завлекать будет, раз больше нечем sarcastic_rt_50.gif без подружек скучно же))
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
так он рыбкой завлекать будет, раз больше нечем без подружек скучно же))
Ему хоть рыбкой, хоть чем, только завлекать, а дальше не чем sad_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 14.07.2017 23:34
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
хозяин,еще не с кем не встречался...порядочную не найду до сих пор,
Так в Твери искать надо было spruceup_rt_74.gif
У нас здесь пол сайта порядочных, по некоторым параметрам, так вообще уже в девственное состояние вернулись.
Куда уж порядочней girl-haha_rt_70.gif
Привередничаете все rtfm_rt_52.gif
sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Ему хоть рыбкой, хоть чем, только завлекать, а дальше не чем
А поговорить?! rolleyes_rt_40.gif Не человек он что ли Котикам то же общение нужно!
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Тверь (автор поста) 14.07.2017 23:40
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
А поговорить?! Не человек он что ли Котикам то же общение нужно!
Так после разговора то пооюбому надо как-то выходить из ситуации, так сказать от теории
К практике переходить )) а не чем
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 14.07.2017 23:48
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Все живные и пицы были заведены по желанию детей,которое быстро отпадает)а взрослым приходиться тянуть дальше...я ответственый за того,кто от меня зависит...
Не могу согласится. Собаку я заводила для себя. Прожила с ней всю ее , к сожалению, не такую долгую как человеческая, жизнь. Помню его и даже не представляю смогу привязаться так ещё к собаке когда то. Друг мой был настоящий. И кстати вот о спасении! Гуляла я во дворе с ним, около 18 вроде часов, лето, светло. А тогда скинхеды хулиганили и было у них какое то сборище у ТСХА в Москве и ,видимо , они расходились уже и попали к нам , просто лава из них текла , во двор наш. Из подъезда вышел мужчина, они его стали бить, многи дальше шли, распространяясь, а двор длинный 12 подьездный. И человек 5 отсоединились и двинулись ко мне, мой Рекс (ротвейелер) хоть и ходил а кустах, но все они эти собаки секут, видит что ко мне идут и тоже вылазит из кустов. И ребята такие : о, собачка! И уходят в свою толпу. Вот не знаю, бить они шли или что, но так Рекс помог мне избежать встречи с ними.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Так после разговора то пооюбому надо как-то выходить из ситуации, так сказать от теории К практике переходить )) а не чем
Все бы вам э... о насущном sarcastic_rt_50.gif
Может они о высоком разговаривать будут и о жизни там, о вечности girl-angel_rt_62.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, МО писала:
Можно в Вашу тему? Ищем дом для щенят,очаровательные мальчики,смышленные,не крупные. Можем привезти в Москву.
Желаю милашкам найти дом !
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Вкусные?
smile_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Для Елена, Россия, Москва:

Классные!!!! Свинки просто отпад, блестящие даже)
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Все бы вам э... о насущном Может они о высоком разговаривать будут и о жизни там, о вечности
Так дом высокий, на крыше это того можно))
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 15.07.2017 00:02
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 



Сидящий Филимон это что то smile_rt_40.png , Николай у вас гуляет сам! Здорово! Я свою кошку не могу выпустить, она в какие то опасные щели лезит. А Мурзик!? Интересные они какие, как он машинку то выбрал для полежать?!) Брюс , Нюша с ума сойти красивые! А парочка в обнимку rolleyes_rt_40.gif .
Наши. Кошка изменила моё к кошкам отношение, думала они зазнайки. Но она очень милая по характеру, добрая. Дочка просила, плакать даже стала на рекламу корма от мимимишных котят. Сама полностью ухаживает в 90% случаев. А вот таксу мама моя как то к себе прибрала. Первый год только яс ней занималась, по привычке команды окд её научила))) все смеются она за апортом бегает похлеще крупных собак, а палочки в три раза больше Альфы. Но характер таксы все же не очень, то вредная , то пугливая... Может потому что "девочка" так скажем
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 15.07.2017 07:08
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А тогда скинхеды хулиганили и было у них какое то сборище у ТСХА в Москве
Да вообще надо этих скинхедов поубивать , достали они всех . gun2_rt_76.gif comando_rt_82.gif
Марина, Россия, Москва, 53 года
Марина, Москва, 53 года.
 
У меня сенегалец (попугай). Хотела о большого попугая с дошкольного возраста. Мечта сбылась примерно через 20 лет — попугай прилетел на балкон к безудержной радости и огромному изумлению. Он, конечно, не большой — средний, но это уже не важно потому как очень преданная, сообразительная и всёлая птичка smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр