загрузка
Страницы:
1
2
3
Алиса, Россия, Раменское, 39 лет
Алиса, Раменское, 39 лет.
 
Веселый пес ждет хозяев!

Веселый пес ждет хозяев!

Веселый пес ждет хозяев!

Здравствуйте! Ищу хозяев для замечательного песика.
Знакомьтесь!Это Кузя! Возраст- до года. Бегал у нас на улице около недели. Просился в дома. Когда забегал на участки, люди его били. Мы не смогли на это смотреть и пустили его к себе, хотя своих подобрашек уже трое.
Сейчас он отмыт, побои и ожог вылечены, от блох обработан и готов к переезду в новый дом.
У Кузи все задатки спортсмена аджилити! Схватывает все на лету. Высоты не боится, может залезть даже по приставной лестнице. Прекрасно ездит в машине-рулить не мешает, либо смотрит в окно, либо спит. К поводку приучен. С детьми, кошками, кобелями дружит. Агрессии в собаке нет вообще. Очень энергичный. Очень ориентирован на человека. Подойдет для активных людей готовых заниматься с собакой.
Сейчас Кузя похож на терьера, т.к. мы состригли с него колтуны и репей. А на самом деле у него длинная шерть- похож на уменьшенного бриара. Хотелось бы найти хозяев, способных реализовать его потенциал.
PS я -кинолог, расскажу все подробно и помогу с дальнейшим воспитанием.
Раменский район Мос.обл.
Звоните! 89032972312
Веселый пес ждет хозяев!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Какой славный собакус))) Вы молодец, что не прошли мимо и помогли песику. Снимаю шляпу
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Какой классный ) хороших хозяев Кузе smile_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Что такое аджилити?
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Алиса, Россия, Раменское, 39 лет
Алиса, Раменское, 39 лет.
 
Это такой вид спорта. Типа лошадиного конкура. Бег с препятствиями
Сообщение отредактировала Алиса, Россия, Раменское (автор поста) 25.10.2017 19:33
Лиса, Россия, Новосибирск, 44 года
Лиса, Новосибирск, 44 года.
 
Алиса, Россия, Раменское, 39 лет
Алиса, Раменское, 39 лет.
 
Лиса, Россия, Новосибирск писала:
Лапотень такой))))
Это вы верно подметили. Кузя явно метис бреара. От породы ему передались лапки с шестью пальцами (это особенность бреаров), кошачья ловкость, характер и длинющая шерсть. Вот только ростом породу не догнал и белые пятна...
Вообще, пес шикарный. Хлопот особо не доставляет. Единственный его недостаток -еду ворует. Но он был очень истощен и обезвожен. Поэтому пытается наесться и напиться впрок. Сейчас уже начал наедаться и ворует все реже.
Сообщение отредактировала Алиса, Россия, Раменское (автор поста) 25.10.2017 12:11
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Алиса, Россия, Раменское писала:
Здравствуйте! Ищу хозяев для замечательного песика. Знакомьтесь!Это Кузя! Возраст- до года. Бегал у нас на улице около недели. Просился в дома. Когда забегал на участки, люди его били. Мы не смогли на это смотреть и пустили его к себе, хотя своих подобрашек уже трое. Сейчас он отмыт, побои и ожог вылечены, от блох обработан и готов к переезду в новый дом. У Кузи все задатки спортсмена аджилити! Схватывает все на лету. Высоты не боится, может залезть даже по приставной лестнице. Прекрас
Славный пёс!!! А те люди, что живут на вашей улице, злые angry_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Удачи животинке! А Вам поклон за неравнодушие give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Как такого добряка и красавца можно было бить?Класнючий песик.Жаль,что очень далеко живу,забрала бы.Хороших,добрых хозяев ему,а вам большущее спасибо,что не бросили в беде!!! good2_rt_68.gif smile_rt_40.png
Алиса, Россия, Раменское, 39 лет
Алиса, Раменское, 39 лет.
 
Спасибо всем за теплые слова! Буду очень признательно, если предложите его своим знакомым.
Пес действительно классный. Собак с такой психикой среди дворняжек очень мало. Он ничего не боится, он очень контактный, очень ласковый (как кошка). Не смотря на все пережитое, он не озлобился. Терпеливо переносил все процедуры (одна только обработка ожога чего стоит). Он настоящий позитивчик!
Лиса, Россия, Новосибирск, 44 года
Лиса, Новосибирск, 44 года.
 
Алиса, Россия, Раменское писала:
Спасибо всем за теплые слова! Буду очень признательно, если предложите его своим знакомым. Пес действительно классный. Собак с такой психикой среди дворняжек очень мало. Он ничего не боится, он очень контактный, очень ласковый (как кошка). Не смотря на все пережитое, он не озлобился. Терпеливо переносил все процедуры (одна только обработка ожога чего стоит). Он настоящий позитивчик!
У меня никого нет знакомых в Вашем регионе... Так бы прямо рекламную компанию развернула))) До того шикарный собакен! Так хочется помочь ему!!!
И от меня тоже Вам спасибо за неравнодушие. По себе знаю, как за таких страдальцев душа болит!
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Ох и шерсти же от него в машине lol_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Катя, Россия, Москва писала:
Ох и шерсти же от него в машине
Говорят, что есть породы, которые не линяют, но сам я не видел)

.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Думаю, тот, кто действительно очень любит собак, меньше всего заморачивается шерстью в машине)))
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Что такое аджилити?
Посмотрити на ютубе. Это весело)
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Влад, . писал:
Говорят, что есть породы, которые не линяют, но сам я не видел) .
Пудель
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Алиса, Россия, Раменское писала:
Спасибо всем за теплые слова! Буду очень признательно, если предложите его своим знакомым. Пес действительно классный. Собак с такой психикой среди дворняжек очень мало. Он ничего не боится, он очень контактный, очень ласковый (как кошка). Не смотря на все пережитое, он не озлобился. Терпеливо переносил все процедуры (одна только обработка ожога чего стоит). Он настоящий позитивчик!
Огромное спасибо и низкий вам поклон. Хорошей семьи замечательному мальчику. За что им? Добрым, ласковым безответным… руки проверяйте, судьбу отслеживайте. Спасибо!
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Просто кошмар, какой низкой душонкой нужно быть владельцем, чтобы причинять страдания слабому…
Алиса, Россия, Раменское, 39 лет
Алиса, Раменское, 39 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Ох и шерсти же от него в машине
Вы про фото? Это потому что не вычесали еще)) если собака здорова и ухожена, шерсти не больше чем от человека. Представьте, он был настолько истощен и обезвожен, что кожа рвалась когда я разбирала колтуны - настолько она тонкая и осабленная. Конечно волос нормально держаться не будет. Сейчас уже намного лучше. Собственно, также и грязь. Если собака здорова и ухожена, грязь шерстью отторгается. И промокает здоровая шерсть очень плохо.
А для совсем чистюль есть автогамак. Отлично защищает салон.
Сообщение отредактировала Алиса, Россия, Раменское (автор поста) 25.10.2017 22:14
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр