загрузка
Страницы:
1
2
3
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
И после всего этого он любит и верит людям…
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Пёс прости нас пожалуйста. Долгой и счастливо жизни тебе! В тепле, с полной мисочкой, на мягком диване , в заботе и любви.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Пудель
Возможно, пудели не линяют весной и осенью, но шерсть с них все равно сыпется.
Куда-то же она должна деваться, а не то все пудели выглядели бы так:



lol_rt_40.png

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алиса, Россия, Раменское писала:
Знакомьтесь!Это Кузя!
А этот, в нижнем углу, чего воет?))

.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Пудель
Пудели линяют, они же собаки )) Просто шерсть у них не выпадает сама, как у других. Её нужно вычесывать, иначе будут катуны.

Вы, наверное, имели в виду, что от них шерсти нет по дому и на одежде . Это - да.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 26.10.2017 05:04
Алиса, Россия, Раменское, 39 лет
Алиса, Раменское, 39 лет.
 
Влад, . писал:
А этот, в нижнем углу, чего воет?)) .
Я же писала. У меня своих 3 хвоста. Кузя четвертый. Та что "воет" отобрана у живодеров вся переломанная. Второго бывшие хозяева выкинули из машины. Он явно на цепи сидел, а охранник из берна...если только залижет в усмерть) видимо за это и выкинули. Третью дочка притащила - машина щенка сбила, дочка мимо не смогла пройти.
На четвертого у меня реально времени не хватает
Сообщение отредактировала Алиса, Россия, Раменское (автор поста) 26.10.2017 10:54
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алиса, Россия, Раменское писала:
Я же писала. У мнея своих 3 хвоста. Кузя четвертый. Та что "воет" отобрана у живодеров вся переломанная. Второго бывшие хозяева выкинули из машины. Он явно на цепи сидел, а охранник из берна...если только залижет в усмерть) видимо за это и выкинули. Третью дочка притащила - машина щенка сбила, дочка мимо не смогла пройти. На четвертого у меня реально времени не хватает
Алиса, у Вас доброе сердце. Это самое ценное в жизни. Желаю самых замечательных хозяев милому Кузе.
Алиса, Россия, Раменское, 39 лет
Алиса, Раменское, 39 лет.
 
Влад, . писал:
Возможно, пудели не линяют весной и осенью, но шерсть с них все равно сыпется. Куда-то же она должна деваться, а не то все пудели выглядели бы так: .
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif это комондор! Жутко хлопотная в содержании порода. Вот они как раз не линяют. Но их шерсть нужно разбирать на дрэды 2-3 см толщиной, и вымачивать
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Алиса, Россия, Раменское писала:
это комондор! Жутко хлопотная в содержании порода. Вот они как раз не линяют. Но их шерсть нужно разбирать на дрэды 2-3 см толщиной, и вымачивать
Лучше пострич налысо) больше толку будет))
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Алиса, Россия, Раменское писала:
Я же писала. У меня своих 3 хвоста. Кузя четвертый. Та что "воет" отобрана у живодеров вся переломанная. Второго бывшие хозяева выкинули из машины. Он явно на цепи сидел, а охранник из берна...если только залижет в усмерть) видимо за это и выкинули. Третью дочка притащила - машина щенка сбила, дочка мимо не смогла пройти. На четвертого у меня реально времени не хватает
Большое спасибо! Не отдавайте его… я чужим людям не верю…
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Алиса, Россия, Раменское писала:
Это вы верно подметили. Кузя явно метис бреара. От породы ему передались лапки с шестью пальцами (это особенность бреаров), кошачья ловкость, характер и длинющая шерсть. Вот только ростом породу не догнал и белые пятна... Вообще, пес шикарный. Хлопот особо не доставляет. Единственный его недостаток -еду ворует. Но он был очень истощен и обезвожен. Поэтому пытается наесться и напиться впрок. Сейчас уже начал наедаться и ворует все реже.
Бедолажка… Кузячка, мягкой тебе подушечки в хорошей, спокойной семье! Чистых лапок и поцелуев в мордочку!
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Бедолажка… Кузячка, мягкой тебе подушечки в хорошей, спокойной семье! Чистых лапок и поцелуев в мордочку!
Интересно, был ли в Вашей жизни мужчина, которого Вы любили больше собак? lol_rt_40.png

.
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Влад, . писал:
Интересно, был ли в Вашей жизни мужчина, которого Вы любили больше собак? .
Вот задумалась…) пожалуй пока нет)
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Влад, . писал:
Интересно, был ли в Вашей жизни мужчина, которого Вы любили больше собак? .
А чего вы там удалили?) Ведь предлагали ещё синим цветом выделять) подглядывальщик, а оно возвращается))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ведь предлагали ещё синим цветом выделять
Синим цветом я предлагал выделять ту скукотень, которой модераторы заменяют сочные и образные признания форумчан друг другу в любви.

.
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Влад, . писал:
Синим цветом я предлагал выделять ту скукотень, которой модераторы заменяют сочные и образные признания форумчан друг другу в любви. .
Бр) вы меня совсем запутали…)) ладно) спокойной ночи))…
Алиса, Россия, Раменское, 39 лет
Алиса, Раменское, 39 лет.
 
Сегодня общалась с друзьями. Забрали из усыпалки бордер колли. Поехали своим собакам прививку делать, а тут она. Причина усыпления- собаку покупали для спорта. Она неудачно прыгнула, порвала связки.
Мир сошел с ума..... sorry_rt_48.gif
Алиса, Россия, Раменское, 39 лет
Алиса, Раменское, 39 лет.
 
Ну вот! Сегодня Кузя уехал в свою семью. Очень приятные люди. Трое детей. Отличные воспитанные детишки. Живут в 10 км от нас. Теперь будем дружить семьями.
Алиса, Россия, Раменское, 39 лет
Алиса, Раменское, 39 лет.
 
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр