загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Любители и профессионалы- помогите с выбором породы котенка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Марина, спасибо! Я вот тоже пока за мейн куна, говорят они все ласковые. Но это реально огромный кот.. Как представлю убирать за ним. ))))
Это кот-собака)
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Похож на Питерскую маскарадную
Так это он и есть, только порода называется Невский Маскарадный smile_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 56 лет
Александр, Москва, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Это кот-собака)
Возьмите Невскую маскарадную ,красотень а не кот)))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
А как вам Бурма? Бурманская кошка.
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну просто где как пишут,где Невская маскарадная,где Питерская. У меня был такой красавец лохматый спал всегда у меня в голове))))
Саш, ни разу не встречала Питерская)) Всегда только Невская маскарадная кошка. Это же относительно новая порода, ветвь от сибирских, но они являются носителями определенного окраса и голубых глаз. Крупные, богатая шерсть, окрас - колор-пойнт разных вариаций,, обязательно с маской, котята рождаются просто белыми, маска проявляется к месяцам трем-четырем, к году кот "одевается" полностью. А глаза остаются голубыми всю жизнь.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Есть такая порода — уральский рекс. Шерсть как у овечки. Поэтому не линяет. Ну, так обещают. Характер дружелюбный. Я вот сейчас жду черную девочку.
Какая интересная порода. Прям маленький ягненок)))) Посмотрю цены.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Какая интересная порода. Прям маленький ягненок)))) Посмотрю цены.
Посмотрите сайт питомника "Уралочка" в Долгопрудном. В Москве на Бауманской цены выше в два раза.
Александр, Россия, Москва, 56 лет
Александр, Москва, 56 лет.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Саш, ни разу не встречала Питерская)) Всегда только Невская маскарадная кошка. Это же относительно новая порода, ветвь от сибирских, но они являются носителями определенного окраса и голубых глаз. Крупные, богатая шерсть, окрас - колор-пойнт разных вариаций,, обязательно с маской, котята рождаются просто белыми, маска проявляется к месяцам трем-четырем, к году кот "одевается" полностью. А глаза остаются голубыми всю жизнь.
У моего были синии))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Всем большое спасибо! Выбор сложный. Везде есть плюсы и минусы. Немного подостыла с желанием, после прочтения темы. Может под Новый год, под настроение и решусь.))
я как вариант думаю на кошачью выставку съездить. там на месте можно посмотреть на разные породы.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
я как вариант думаю на кошачью выставку съездить. там на месте можно посмотреть на разные породы.
Хорошая идея. Заодно необычно провести свой редкий выходной.)))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Посмотрите сайт питомника "Уралочка" в Долгопрудном. В Москве на Бауманской цены выше в два раза.
Это совсем рядом со мной. good2_rt_68.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
А как вам Бурма? Бурманская кошка.
моя любимая wub_rt_44.gif
почитайте об особенностях этой породы. Они очень добрые и привязаны к человеку. А так же у них нет подшерстка, что положительно влияет на аллергиков. Пишут, что иделаьно выведенная порода не выпускает когти на человека вообще.
Я очень люблю в темном окрасе, как норки)

Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Это совсем рядом со мной.
Везет Вам. biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
моя любимая почитайте об особенностях этой породы. Они очень добрые и привязаны к человеку. А так же у них нет подшерстка, что положительно влияет на аллергиков. Пишут, что иделаьно выведенная порода не выпускает когти на человека вообще. Я очень люблю в темном окрасе, как норки)
Они клёвые. Я уже рассказывала про Бурму Степана )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
моя любимая почитайте об особенностях этой породы. Они очень добрые и привязаны к человеку. А так же у них нет подшерстка, что положительно влияет на аллергиков. Пишут, что иделаьно выведенная порода не выпускает когти на человека вообще. Я очень люблю в темном окрасе, как норки)
красивая в шоколадном окрасе ) и очень соблазнительно отсутствие подшерстка (единственный недостаток моей любимицы)
я вот думаю порой, что не стану заводить другую, когда моей придет срок... но глядя на эту, могу и передумать )
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
красивая в шоколадном окрасе ) и очень соблазнительно отсутствие подшерстка (единственный недостаток моей любимицы) я вот думаю порой, что не стану заводить другую, когда моей придет срок... но глядя на эту, могу и передумать )
правда, дорогие. Все успокаивала себя раньше, что денег лишних никак не накоплю lol_rt_40.png
Natalia, Россия, Саратов, 36 лет
Natalia, Саратов, 36 лет.
 
У нас мейн-кун . Очень умная и добрая дама .
Алена, Россия, Москва, 47 лет
Алена, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
А у нас обычный найдёныш с улицы (красавец Бася), первый раз- до этого были и шотландец и британец. Ну, оочень манерные и своенравные, и тоже могли укусить за нос дочку))Кормили хорошими кормами, холили и лелеяли... Оба умерли - почки отказали.... А этот сама доброта, преданный, очень умный мальчик, ласкушка,кушает почти всё, за огурцы и бананы душу продаст)) В три месяца забрали с улицы, вылечили, кастрировали, теперь нарадоваться не можем))
Это помесь сиамки! Потому и чистоплотная и. Порядочная!
Алена, Россия, Москва, 47 лет
Алена, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Это кот-собака)
От них вонь, будете целый день убирать туалет... Они огромные животные и безопасные только стерилизованные.
Алена, Россия, Москва, 47 лет
Алена, Москва, 47 лет.
 
Мейн куры очень опасны, от них большая смертность детей.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр