загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Кто пристроит кошку на полторы-две недели?
Страницы:
1
2
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Ирина, я надеюсь ни одно из этих объявлений не принадлежит Вам? biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра (автор поста) 28.01.2018 22:20
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Ирина, я надеюсь ни одно из этих объявлений не принадлежит Вам?
Посмеялась, спасибо)
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Для Ирина, Россия, Москва:

Можно фото кошки?
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Можно фото кошки?
Так оно в первом посте.
И я ее не отдаю, а ищу приют на 10 дней

Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 01.02.2018 00:05
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Могу пристроить обоих. Желательно намного долше. Я и кот ждём вас. Остается найти жениха собаке и жену сыну! )))
Жену нужно будет искать 3 сыновьям) как в сказке)) приютите и меня)
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Так оно в первом посте. И я ее не отдаю, а ищу приют на 10 дней
Обязательно найдётся хороший человек!)) Правильно, что заранее! В приют на передержку конечно не отдавайте…
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Всем привет! Мне нужно пристроить котёнку с 29 марта на 10-11 дней примерно, возможно чуть дольше. Котёнка уже почти кошка, к тому моменту ей будет 9 месяцев и она будет стерилизована и привита. Сразу предупреждаю, это чума, а не кошка, но игручая и ласкучая, когти могу постричь) В передержку очень жалко отдавать.. Если кто-то отзовется (лучше в СВАО или САО) буду очень благодарна С лотком проблем нет
А почему не рассматриваете кошачьи гостиницы? Мы оставляли в Москве на пару недель, все было хорошо. Кошкам ведь не нужно « безудержное веселье»wink_rt_40.png им нужны безопасность и спокойствие.
Можно следить за ней по вебкамере)
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
А почему не рассматриваете кошачьи гостиницы? Мы оставляли в Москве на пару недель, все было хорошо. Кошкам ведь не нужно « безудержное веселье» им нужны безопасность и спокойствие. Можно следить за ней по вебкамере)
Это где в клетке сидеть? dntknw_rt_60.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Это где в клетке сидеть?
Я тоже так думала) оказалось, там такие стеклянные многоуровневые комнатки, есть, где разгуляться котику. И, благодаря стеклянным перегородкам, прекрасный обзор- они наблюдают за соседями, при этом находятся в абсолютной безопасности. Все вещи ( лоток, игрушки, домик) приносили свои.
Я не агитирую, просто для нас это был отличный выход.
А сейчас я вожу кота с собой, потому что пока не нашла здесь аналогичных гостиниц. Предлагают именно то, что Вы ищете- оставить котика хорошим людям в квартире или частном доме. Вот это мне меньше нравится, поскольку возможны всякие непредвиденные сюрпризы( котик убежит, подерётся с другими животными за территорию и т.п.)
Да, и в гостинице с ними обязательно играются, чтобы не заскучал.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр