загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Нужны советы по переселению кота.
Страницы:
1
2
3
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
А есть у кого-нибудь опыт перевозки котов самолетами на дальние рейсы? Меня интересует как в 7ми часовой дороге обеспечить коту туалет.
перевозили кошку на машине, 12 часов терпела... воду пить давали и немного кормили в дороге.. и кошка терпела , хотя ей предлагали туалет, с собой брали..
Сообщение отредактировала Aleksandra, Россия, Москва (автор поста) 07.02.2018 10:54
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ольга, МО писала:
Ко мне на руки идет, когда приходит покушать. Но и сам переезд будет для него стрессом, это понятно.
Коты привязаны к дому.В этом вопросе легче с собаками,которые привязываются к хозяевам У нас не получилось переселить кота в новый дом.Прожив неделю и не давая ночью спать,попробовали выпустить погулять и освоить новую територию.Убежал.Через три дня пришел в старый дом.Забрали опять,та же история Оставили и теперь ходим кормим.Это происходит в одном городе,а у вас другая деревня будет.Но знаю случаи,когда котов увозили и в другие города,через какое то время они возвращаются назад.Лена говорила про уличных,бездомных,с ними скорее проще,чем с дикими,но привязанными к дому,двору .Попробуйте,может у вас получится.Да,здесь многие писали о том что отдааали своих котов и перевозили,так они жили в квартирах я так понимаю.С такими легче,они не дворовые.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 07.02.2018 16:31
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Коты привязаны к дому.В этом вопросе легче с собаками,которые привязываются к хозяевам У нас не получилось переселить кота в новый дом.Прожив неделю и не давая ночью спать,попробовали выпустить погулять и освоить новую територию.Убежал.Через три дня пришел в старый дом.Забрали опять,та же история Оставили и теперь ходим кормим.Это происходит в одном городе,а у вас другая деревня будет.Но знаю случаи,когда котов увозили и в другие города,через какое то время они возвращаются назад.Лена говорила п
Кот будет не один, а с другим котом-братом и кошкой, может в их компании он легче освоится на новом месте. И я Котюшу к себе больше приучаю, беру на руки, глажу за ушком, разговариваю с ним, что б хоть меня не боялся.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр