загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Лучшее средство от одиночества с доплатой)
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
да пусть шатается) у меня здесь одно из лучших знакомств было - это когда мне нужна была помощь поймать котенка) именно с этого сайта мужчина приехал и помог, хоть и впервые меня видел) на всех тематических сообществах все были заняты, волонтеры вообще в основном постоянно уже заняты помощью другим животным, а вот случайные люди иногда откликаются. не понимаю, че к человеку привязались. Тут вон женатые и замужние в соседних темах, чо они тут шатаются, на сайтах знакомств?? идите их гоните
Да гоню, гоню, они не гонятся-мёдом тут намазано.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А у нас белый халатик как раз освободился и вы поспешили его надеть? У вас характер пробивной, упёртый, одержимый. Очень на многое готовы ради своих целей. Я видела таких одержимых спасательниц полно с 20- ю кошками в квартире и они постоянно друг от друга чем-то заражались. Нагло тут впариваете больную кошку, навешиваете характеристики "гуманный", "негуманный", "бесят" животные на несогласных. Сама находи себе другие ресурсы по нужному профилю Или уже погнали с дру
Вы так возмущаетесь, как будто бедную кошку Вам прямо домой принесли и на кровать положили.)) Не переживайте так. Вам ее точно не принесут.
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Для Алена, Россия, Москва:

Ален, я немного не в тему, потому как Настю забрать не смогу, а вопрос у меня относительно собак. Что нужно, чтобы взять на передержку собаку, на сколько по времени имеет смысл брать и тп. Речь идёт о больших собаках типа ротваков, стафов...
Если бы вы немного рассказали про это, была бы вам очень признательна. )))
Алена, Россия, Москва, 43 года
Алена, Москва, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ален, я немного не в тему, потому как Настю забрать не смогу, а вопрос у меня относительно собак. Что нужно, чтобы взять на передержку собаку, на сколько по времени имеет смысл брать и тп. Речь идёт о больших собаках типа ротваков, стафов... Если бы вы немного рассказали про это, была бы вам очень признательна. )))
Если честно, все индивидуально, собаки они разные, кто-то уже готов к жизни в семье, кого-то социализировать надо! Тут нужно непосредственно с куратором обговаривать, и все очень тщательно: на какое время берете, за какое время предупреждаете, что возвращаете куратору и т.д.
Кураторы (нормальные кураторы) устроят допрос с пристрастием: зачем, почему, и т.д, это нормально, не обижайтесь на такое, просто они в своей жизни столько уже повидали, что сами очень боятся
Хуже когда "куратор" особо ничего не спрашивает, вот тут надо напрячься - а не исчезнет ли в тумане этот куратор, такое тоже было
Вам тоже надо задать куратору ряд вопросов, что бы понимать, что это не случайный человек, и не оставит вас
Я не знаю людей именно из групп породников, но такие сообщества точно есть, если хотите могу скинуть ссылки на инстаграмм, но я знакома с кураторами обычных дворняг, и они в основном большие, если нужно, то же могу контакты скинуть
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Для Алена, Россия, Москва:

Спасибо, Алена, вы уже кое-что прояснили. У нас с друзьями только на днях разговор на эту тему был... Ещё нет четкого решения брать. Появились первые мысли об этом, первые вопросы...
А дело отвественное )))
Я ваш телефон себе оставлю, на тот случай, если вдруг консультация понадобиться )
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 23.05.2018 16:33
Алена, Россия, Москва, 43 года
Алена, Москва, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Спасибо, Алена, вы уже кое-что прояснили, спасибо. У нас с друзьями только на днях разговор на эту тему был... Ещё нет четкого решения брать. Появились первые мысли об этом, первые вопросы... А дело отвественное )))
Очень ответственное и не легкое, если у вас нет опыта в воспитании таких собак, а тут взрослый, уличный пес без манер, это будет тяжко, и если решитесь взять на передержку, то обгоаорите с куратором возможность возврата пса в случае если вы до ручки дойдете, тогда все по-честному будет, и вы не увидите о себе пост "они что думали, что игрушку брали", к сожалению, да, и такое тоже бывает
А если короче, то важнее выбрать порядочного куратора, какая собака, в этом случае уже второстепенно
Да, конечно, если что пишите/Звоните, к номеру и WhatsApp привязан
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Москва (автор поста) 23.05.2018 16:39
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Для Алена, Россия, Москва:

Ага... umnik2_rt_46.gif
Огромное вам спасибо за такую полезную информацию )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да гоню, гоню, они не гонятся-мёдом тут намазано.
Внесите рац.предложение админу: создать раздел форума, где вход разрешен строго тем, кто не в паре/не в браке.
*дарю идею )
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Внесите рац.предложение админу: создать раздел форума, где вход разрешен строго тем, кто не в паре/не в браке. *дарю идею )
А проверять как?)

.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
А проверять как?) .
Я идею подарила, а не "проект под ключ" )
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр