загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Лучшее средство от одиночества с доплатой)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Алена, Россия, Москва, 44 года
Алена, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Безвредная раса коронавируса умеет мутировать в контагиозный штамм. Существуют три формы заболевания: опасная для жизни, вызывающая перитонит — 5% случаев, легко переносимая — 80% и бессимптомная. Переболевшие второй и 3 разновидностью кошки становятся пожизненными переносчиками возбудителя. А в какой форме будет протекать заболевание, в организме новой жертвы вируса, неизвестно.
Да, вы все правильно говорите, у Насти никаких симптомов, но копии есть
Алена, Россия, Москва, 44 года
Алена, Москва, 44 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
В анкете у Алёны написано-Не прохожу мимо тех, кому нужна моя помощь. Товарищи,я кажется нашел свою половинку .Алёнааа паа-ма-ги-те мне. Будьте моей женой.Срочно надо.
Надо у мужа спросить, может он не будет против rofl_rt_56.gif
Алена, Россия, Москва, 44 года
Алена, Москва, 44 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Я бы взял,исходя из того что раз вы просите ,то надо помочь.Но такое ощущение что это розыгрыш.Если бы не фигурировали деньги было бы более вероятно.. И поясните еще раз последнее предложение.Что значит -Помимо оплаты за месяц пусть будет 6000.Сколько эта оплата за месяц?
Никакого розыгрыша, есть профессиональные передержки, они примерно так и стоят, но известные мне, надежные передержки сейчас все переполнены, да и хочу Настю именно в дом, что бы она поняла, что от человека не только боль и страх можно испытывать

А сколько будет за месяц, да как договоримся, если я найду идеального, ответственного человека, но он скажет, что за 10 тыс и не меньше sad_rt_40.png , то я естественно на это соглашусь, хоть и больно по бюджету)
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Алена, Россия, Москва писала:
Надо у мужа спросить, может он не будет против
Так у вас и муж есть? swoon_rt_40.gif Как вам не стыдно?Разгуливаете по гдепапа.ру при наличии мужа. wink_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
И поясните еще раз последнее предложение.Что значит -Помимо оплаты за месяц пусть будет 6000.Сколько эта оплата за месяц?
Моя знакомая тоже пристраивает котика с коронавирусом. За передержку платит 5000 + корм , наполнитель для туалета..
Цифры вполне реальные..
Алена, Россия, Москва, 44 года
Алена, Москва, 44 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Так у вас и муж есть? Как вам не стыдно?Разгуливаете по гдепапа.ру при наличии мужа.
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif Вот блин! Я в Яндексе забила "форум о животных", и наткнулась на этот ресурс, прошу прощения!)) А я, дура, сижу удивляюсь сообщениям в личку "Давайте познакомимся")))))))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алена, Россия, Москва писала:
в Яндексе забила "форум о животных", и наткнулась на этот ресурс
У нас, в основном, змеи всякие
.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
У нас, в основном, змеи всякие.
good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Влад, . писал:
У нас, в основном, змеи всякие.
Коты тоже есть..их тут , вроде , блохастиками называют..)) mosking_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Коты тоже есть..их тут , вроде , блохастиками называют..))
Я как раз раздумывал над рекламой: Отдаю на передержку блохастика. Кроме корма даю 20тыс. на пиво и чипсы))

.
Алена, Россия, Москва, 44 года
Алена, Москва, 44 года.
 
Влад, . писал:
У нас, в основном, змеи всякие.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif сочувствую))))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Влад, . писал:
Я как раз раздумывал над рекламой: Отдаю на передержку блохастика. Кроме корма даю 20тыс. на пиво и чипсы)) .
Давай wink_rt_40.png
Алена, Россия, Москва, 44 года
Алена, Москва, 44 года.
 
Влад, . писал:
Я как раз раздумывал над рекламой: Отдаю на передержку блохастика. Кроме корма даю 20тыс. на пиво и чипсы)) .
Вы бог маркетинга)))) biggrin_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алена, Россия, Москва писала:
сочувствую))))
Да не! Все нормалек! У нас теперь на любой яд иммунитет!))

.
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
., _ писал:
У моего младшего сына гетерохромия глаз, наблюдаю уже почти 11 лет. Ребёнок, как ребёнок, только глаза разного цвета )) Что там можно написать на диплом, не понимаю ))
он у вас проходит по категории "домашнее животное"?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Давай
Ща, мы с ним только пиво допьем! haha_rt_56.gif
.
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Коты тоже есть..их тут , вроде , блохастиками называют..))
Это как... это хто?
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
6 тыс, чтобы котейку содержать? Алименты кое кто меньше платит... Богатая волонтер однако. Повезло котейке
Вот я так подумал.впервые такое вижу.удивлён.
Как бы бомжи не прознали...
Алена, Россия, Москва, 44 года
Алена, Москва, 44 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот я так подумал.впервые такое вижу.удивлён. Как бы бомжи не прознали...
А что вас удивило?
Да, мне жаль кошек/собак, они живые, им так же может быть больно, и они зависят от человека, а вот вопрос про алименты не ко мне, а к женщинам, которые от таких мужчин детей рожают.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Влад, . писал:
У нас, в основном, змеи всякие.
Чёйта змеи в основном? А курицы? beee_rt_56.gif

Моя кошечка - такая же, как в стартовом посте, мы её забирали от девушки-волонтёра)) более умного и благодарного создания я не встречала smile_rt_40.png и с удовольствием помогла бы вам, если бы жили поближе. Пусть для вашей Насти быстрее найдётся дом и заботливые ручки!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр