загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Безопасность домашних животных.
Страницы:
1
2
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Пожалуйста! Ставьте на окна, балконы антикошачьи сетки.
Не думайте, что даже 3 этаж ничего страшного. Достаточно одного кондиционера.

Это же все не сложно и, не сказать, что дорого.
Зато это сохранит здоровье Вашим любимым питомцам, а Вам нервы.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Пожалуйста! Ставьте на окна, балконы антикошачьи сетки. Не думайте, что даже 3 этаж ничего страшного. Достаточно одного кондиционера. Это же все не сложно и, не сказать, что дорого. Зато это сохранит здоровье Вашим любимым питомцам, а Вам нервы.
Я вообще практически не открываю окна, когда кошка дома.
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я вообще практически не открываю окна, когда кошка дома.
Вот вот,никакой свободы домашеим питомцам((( А мы же живые существа и тоже свободу любим. Но нет блин-команда лежать на диване преследует любой наш душевный порыв и если ослушаешься-кара последует варварская-угроза кастрации

З.ы. с полной ответственностью заявляю-почти все люди сволочи.
З.з.ы. кроме Радуги
Сообщение отредактировал alex, Россия, Воронеж (автор поста) 03.06.2018 11:22
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я вообще практически не открываю окна, когда кошка дома.
Наташ, тогда либо вообще не открывать, либо сетки. Уже больше получаса слушаю, как плачет кошка, упавшая с балкона. И тоже там ничего не предвещало. И она спокойная, и подоконника нет.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
Вот вот,никакой свободы домашеим питомцам((( А мы же живые существа и тоже свободу любим. Но нет блин-команда лежать на диване преследует любой наш душевный порыв и если ослушаешься-кара последует варварская-угроза кастрации З.ы. с полной ответственностью заявляю-почти все люди сволочи. З.з.ы. кроме Радуги
Я не люблю напрягать мозги, в принципе, при жаре особенно, а уж читать ваш бред -тем более.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Наташ, тогда либо вообще не открывать, либо сетки. Уже больше получаса слушаю, как плачет кошка, упавшая с балкона. И тоже там ничего не предвещало. И она спокойная, и подоконника нет.
Задумываюсь серьезно над покупкой кондиционера.
Сочувствую... Ветеринарку не вызывали? Рентген бы...
Если что, есть телефон ветеринара, хорошего.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я вообще практически не открываю окна, когда кошка дома.
Настежь окна не открываю. Окна и балконная дверь поворотно-откидные, в положении "откидное" (не знаю, правильно ли выражаюсь), кошкам не пролезть. Если открываю если открываю на ночь проветрить комнату посильнее, кошек из комнаты предварительно выгоняю.
Вообще , даже когда у меня кошек не было, из-за детей никогда не держу окна полностью открытыми.
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.06.2018 11:29
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Задумываюсь серьезно над покупкой кондиционера. Сочувствую... Ветеринарку не вызывали? Рентген бы... Если что, есть телефон ветеринара, хорошего.
В ветеринарке и сижу. С хозяйкой.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я не люблю напрягать мозги, в принципе, при жаре особенно, а уж читать ваш бред -тем более.
Да уж...напрячь мозги это нуно уметь. А по жаре напрягать то что не напрягается-кислый расклад
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Настежь окна не открываю. Окна и балконная дверь поворотно-откидные, в положении "откидное" (не знаю, правильно ли выражаюсь), кошкам не пролезть. Если открываю если открываю на ночь проветрить комнату посильнее, кошек из комнаты предварительно выгоняю.
У меня кошка чересчур прыгучая, рисковать не хочу.
Да, выставляю ее в коридор, запирая дверь в комнату, но она так начинает выть и скрестись, что проще мне в духоте сидеть.
Сейчас кайф, я на дачу ее отвезла.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Пожалуйста! Ставьте на окна, балконы антикошачьи сетки.
good2_rt_68.gif Уже поставила!) Кошечку очень жалко, пусть выздоравливает
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Озёры (автор поста) 03.06.2018 11:38
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
В ветеринарке и сижу. С хозяйкой.
Все будет хорошо! give-rose_rt_60.gif
Отпишись потом.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 

Вот так я иногда тоже проветриваю, сетку на дверь, и слежу, чтоб не сшибла, и окно открываю.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ставьте на окна, балконы антикошачьи сетки.
А мой кот высоты боится. При распахнутом окне ни за что не запрыгнет ни на подоконник, ни на перила балкона. Когда подносишь его к распахнутому окну, вцепляется в плечо и мяукает. Только когда пластиковое окно находится в положении наклона сверху вниз, пропуская воздух, или закрыто, тогда он спокойно сидит на подоконнике. Повезло!
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
А я кошку не завожу...чтоб не падала!)))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Все будет хорошо! Отпишись потом.
На сейчас мне известно, что перелом лапы, проткнута штырями (не очень понимаю где). И что делать пока ничего нельзя, положили под капельницу.
Я вообще просто мимо шла. Хорошо, что мужчина нам помог, до сих пор тоже здесь. Нам ее страшно даже на руки было взять.
Армянин, кстати, помятуя недавнюю тему.

Ставьте сетки!!
Уже наслушалась, как летают и об кондиционеры ломаются(
И все хозяева думали, что у них все ок.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 03.06.2018 11:40
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
У меня антикошки специальные стоят. Мои по ним забираются и висят.
Кошка может мноно лет не прыгать, а потом упасть, много таких случаев. Еще застрявают в окне при режиме проветривании (кверху) и ломают позвоночник. И таких случаев у меня было((
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У меня антикошки специальные стоят. Мои по ним забираются и висят. Кошка может мноно лет не прыгать, а потом упасть, много таких случаев. Еще застрявают в окне при режиме проветривании (кверху) и ломают позвоночник. И таких случаев у меня было((
Вот я именно про это.
Даша, Россия, Москва, 28 лет
Даша, Москва, 28 лет.
 
Я открываю только наверх маленькую щелочку, хоть и первый этаж. Дети и кот дороже.
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
А я фуру хочу...может был сей зверь у кого??...хотелось бы побольше узнать...
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр