загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Безопасность домашних животных.
Страницы:
1
2
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
Вот вот,никакой свободы домашеим питомцам((( А мы же живые существа и тоже свободу любим. Но нет блин-команда лежать на диване преследует любой наш душевный порыв и если ослушаешься-кара последует варварская-угроза кастрации З.ы. с полной ответственностью заявляю-почти все люди сволочи. З.з.ы. кроме Радуги
У нас свобода кота поддерживается mosking_rt_50.gif
Никаких лотков - только мяукнул, сразу открывается дверь на улицу. Потом он скребется в окно и я его запускаю. Для питья у него отдельный стакан стоит. Для сна - весь второй этаж кровати.
Ночью бывает и по два раза приходится вставать и выпускать его погулять.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 03.06.2018 17:47
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У нас свобода кота поддерживается Никаких лотков - только мяукнул, сразу открывается дверь на улицу. Потом он скребется в окно и я его запускаю. Для питья у него отдельный стакан стоит. Для сна - весь второй этаж кровати. Ночью бывает и по два раза приходится вставать и выпускать его погулять.
Няв)))
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
от судьбы не уйти.. захочет гулять и через форточку вылезет...
у одноклассника кот, за птичкой, с 11 этажа улетел.. на крышу одноэтажного магазина, пристроенного к дому... спасла крыша покрытая толстым слоем рубероида.. и смолой.. лапы сильно отбил.. полежал у батареи 2 недели и как новый стал..
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
от судьбы не уйти.. захочет гулять и через форточку вылезет... у одноклассника кот, за птичкой, с 11 этажа улетел.. на крышу одноэтажного магазина, пристроенного к дому... спасла крыша покрытая толстым слоем рубероида.. и смолой.. лапы сильно отбил.. полежал у батареи 2 недели и как новый стал..
Да никуда он не вылезет)) у меня 25 лет кошки в доме и ни одна еще не вылезла))
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У нас свобода кота поддерживается Никаких лотков - только мяукнул, сразу открывается дверь на улицу. Потом он скребется в окно и я его запускаю. Для питья у него отдельный стакан стоит. Для сна - весь второй этаж кровати. Ночью бывает и по два раза приходится вставать и выпускать его погулять.
Вот это самый правильный подход! Еще коты массаж лапок любят! rolleyes_rt_40.gif beach_rt_68.gif
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет.
В отношениях
 
Эта антикошачья сетка прибивается к окну? Если она так же крепится, как и москитная, то вылететь может запросто. И у меня старые деревянные окна с форточкой. Для них что можно придумать?
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Олеся, Москва, м. Ховрино писала:
Эта антикошачья сетка прибивается к окну? Если она так же крепится, как и москитная, то вылететь может запросто. И у меня старые деревянные окна с форточкой. Для них что можно придумать?
Крепления сверху и снизу металлические стандартные + дополнительно по бокам, полотно сетки более прочное. Ставится на любые окна, на старые деревянные тоже)) Один минус- цена))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Олеся, Москва, м. Ховрино писала:
Эта антикошачья сетка прибивается к окну? Если она так же крепится, как и москитная, то вылететь может запросто. И у меня старые деревянные окна с форточкой. Для них что можно придумать?
Antikot.ru
Сетки из нержавейки. Крепятся к внешней стороне окна на держатели. Выдавить из окна или порвать сетку невозможно.
У меня не старые окна, но они делают замеры и изготавливают под любые окна, где можно с внешней стороны держатели приделать.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр