загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Реальная проблема, а не вот это вот всё
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
У меня кошки разжирели. За 2 недели моего отсутствия еще и сбили себе график и будят в 4 утра и просят еще еды sad_rt_40.png это реальная проблема. Потому что я их в 12 ночи итак кормлю. Кормить еще раз ночью нереально. Сухой корм итак стоит. Но им надо бооольше и больше, баночку или сырого мяса. На диету сажать тем более бесполезно. Вот сейчас иду спать очень грустная из-за этого вот всего unsure_rt_40.gif
Что делать, как жить дальше?
П.с. выселить кошек не предлагать, я их люблю, а любимых любят какие они есть sarcastic_rt_50.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Заведите собаку - сразу всхуднут
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
К ветеринару ходили?есть же корма облегченные какие -то...пусть лопают.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У меня кошки разжирели. За 2 недели моего отсутствия еще и сбили себе график и будят в 4 утра и просят еще еды это реальная проблема. Потому что я их в 12 ночи итак кормлю. Кормить еще раз ночью нереально. Сухой корм итак стоит. Но им надо бооольше и больше, баночку или сырого мяса. На диету сажать тем более бесполезно. Вот сейчас иду спать очень грустная из-за этого вот всего Что делать, как жить дальше? П.с. выселить кошек не предлагать, я их люблю, а любимых любят какие они есть
У тебя балкон есть?))
Елена, Россия, Челябинск, 47 лет
Елена, Челябинск, 47 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Заведите собаку - сразу всхуднут
Чтобы, покормив кошек в 4 утра, пойти ещё выгулять собачку.
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Чтобы, покормив кошек в 4 утра, пойти ещё выгулять собачку.
И автор ещп стройнее станет!
Но вопрос про кошек)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У тебя балкон есть?))
Нет. Из ванны скребут на всю квартиру))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Чтобы, покормив кошек в 4 утра, пойти ещё выгулять собачку.
Я итак в 12 ложусь, в 6 встаю sad_rt_40.png с собакой мне лучше тогда вообще спать не ложиться, не так больно будет)))
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У меня кошки разжирели. За 2 недели моего отсутствия еще и сбили себе график и будят в 4 утра и просят еще еды это реальная проблема. Потому что я их в 12 ночи итак кормлю. Кормить еще раз ночью нереально. Сухой корм итак стоит. Но им надо бооольше и больше, баночку или сырого мяса. На диету сажать тем более бесполезно. Вот сейчас иду спать очень грустная из-за этого вот всего Что делать, как жить дальше? П.с. выселить кошек не предлагать, я их люблю, а любимых любят какие они есть
Это у них стресс был, соскучились сильно!
Ничего потерпите, пройдет!!!
Елена, Россия, Челябинск, 47 лет
Елена, Челябинск, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
И автор ещп стройнее станет! Но вопрос про кошек)
Может тогда пусть кошки выгуливают собачку?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
К ветеринару ходили?есть же корма облегченные какие -то...пусть лопают.
Ходили, они никакие корма не едят больше пары месяцев. Постоянно новое что-то придумываем. А диетические корма не бесконечные)) Вот перед сном играю с ними, чтобы хоть жир растрясли wacko_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Это у них стресс был, соскучились сильно! Ничего потерпите, пройдет!!!
Вот вся надежда на это! girl-angel_rt_62.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Нет. Из ванны скребут на всю квартиру))
Так они у тебя в ванной ночуют?
Ну ты и изверг)))
Кто разбаловал, у того пусть и спят)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Может у них СД?
Это что, как у детей? Или что такое... umnik2_rt_46.gif
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Может тогда пусть кошки выгуливают собачку?
Или собака пусть их гоняет на прогулке,чтоб растрясли жирок
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ходили, они никакие корма не едят больше пары месяцев. Постоянно новое что-то придумываем. А диетические корма не бесконечные)) Вот перед сном играю с ними, чтобы хоть жир растрясли
Ко мне их))) Захотят есть, пусть мышей ловят))) И похудеют и суп есть научатся))))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Сажаешь на балкон, из еды связку лука. Уезжаешь на неделю.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ходили, они никакие корма не едят больше пары месяцев. Постоянно новое что-то придумываем. А диетические корма не бесконечные)) Вот перед сном играю с ними, чтобы хоть жир растрясли
Привяжи к хвостам по консервной банке, быстро похудеют
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Так они у тебя в ванной ночуют? Ну ты и изверг))) Кто разбаловал, у того пусть и спят)))
Нет, Лёш)) они ночуют на моей постели. Но в 4 утра начинается адище. То стену надо скрести, то ходить по мне взадвперед, постоянно мурчать в ухо мокрым носом, шуршать по углам, поэтому в критической ситуации закрываю с 4 утра в ванной. Но через 20 мин выпускаю ибо этот скрёб на всю квартиру невыносим. А мой утренний сон очень чуток sarcastic_rt_50.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У меня кошки разжирели. За 2 недели моего отсутствия еще и сбили себе график и будят в 4 утра и просят еще еды это реальная проблема. Потому что я их в 12 ночи итак кормлю. Кормить еще раз ночью нереально. Сухой корм итак стоит. Но им надо бооольше и больше, баночку или сырого мяса. На диету сажать тем более бесполезно. Вот сейчас иду спать очень грустная из-за этого вот всего Что делать, как жить дальше? П.с. выселить кошек не предлагать, я их люблю, а любимых любят какие они есть
А чего это на диету сажать бесполезно?? Сходите к грамотному специалисту, он составит план питания и вперед.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр