загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Реальная проблема, а не вот это вот всё
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Юлианна, Россия, Москва, 39 лет
Юлианна, Москва, 39 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Сажаешь на балкон, из еды связку лука. Уезжаешь на неделю.
sarcastic_rt_50.gif
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У меня кошки разжирели. За 2 недели моего отсутствия еще и сбили себе график и будят в 4 утра и просят еще еды это реальная проблема. Потому что я их в 12 ночи итак кормлю. Кормить еще раз ночью нереально. Сухой корм итак стоит. Но им надо бооольше и больше, баночку или сырого мяса. На диету сажать тем более бесполезно. Вот сейчас иду спать очень грустная из-за этого вот всего Что делать, как жить дальше? П.с. выселить кошек не предлагать, я их люблю, а любимых любят какие они есть
Завести собаку, чтобы гонялаsmile_rt_40.png)
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
они ночуют на моей постели. .......то ходить по мне взадвперед, постоянно мурчать в ухо мокрым носом
Кота Вам надо с температурой 36.6 под мышкой. он конкуренции в постели не потерпит, сам пройдётся по кошачьему пути smile_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
на всю квартир
На квартиру? Они хоть в сторону "хороших" соседей скребут? sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Похоже на это, младшая именно так себя и ведет. Старшая флегматик, ей в основном пофигу..
Старшая за компанию ест ? lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А не кормить весь день, перед сном насыпать?
Они тогда работать не дадут. На работу будут целый день названивать. С помощью соседей, слышащих голодный ор lol_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
На форум кошатников уже отправляли?
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У меня кошки разжирели. За 2 недели моего отсутствия еще и сбили себе график и будят в 4 утра и просят еще еды это реальная проблема. Потому что я их в 12 ночи итак кормлю. Кормить еще раз ночью нереально. Сухой корм итак стоит. Но им надо бооольше и больше, баночку или сырого мяса. На диету сажать тем более бесполезно. Вот сейчас иду спать очень грустная из-за этого вот всего Что делать, как жить дальше? П.с. выселить кошек не предлагать, я их люблю, а любимых любят какие они есть
lol_rt_40.png good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif интересно когда я приеду из роддома,мои кошки тоже разжиреют lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Сегодня случилось чудо. Спали до 6 как миленькие и даже встали позже меня. Вот што форум животворящщий делает! sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
И ещё...сын говорит, кот молчит и прекрасно себя чуйствует , пока меня дома нет, но начинает отчаянно мяучить на весь подъезд, когда я на 1 этаж захожу и ползу на 4-й. Перед соседями стыдно , они, наверное, думают, что животинку голодом морят и она, с голода этого, пухнет.
lol_rt_40.png lol_rt_40.png интересный у тебя экземляр, Галя)))

Как говорит моя подруга - только наконец избавилась от мужиков в своей жизни sarcastic_rt_50.gif живи себе в удовольствие, готовить не надо, убирать можно когда сама хочу - так завела кота, в итоге ночами орет как пришибленный, с 5 утра ее изощренно будит, чтоб жрать дала, потом от быстрого обжиралова иногда еще тошнит посреди комнаты, наполнитель по всей квартире высребает, а без него не ходит в лоток. Еще оказался аллергик на диетической еде, она ему еще и готовит rofl_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Мой вот валерьянку не воспринимает. А с "кошачьей мяты" взял и описался в коридоре. Больше я не экспериментировала
Он еще маленький для таких тяжелых наркотиков lol_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ё моё... не..мы анализы один раз сдавали и давно это было...блин.
Лена, не переживайте. Несколько кошек разом не смогли заболеть диабетом... Толстеют от обжорства и малоподвижного образа жизни)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
интересно когда я приеду из роддома,мои кошки тоже разжиреют
Мои и до этого были не худенькими...но хоть бегали за лазером...а вчера просто лежали и ползали по направлению к нему, совсем обленились angry_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Лена, не переживайте. Несколько кошек разом не смогли заболеть диабетом... Толстеют от обжорства и малоподвижного образа жизни)))
Вот мне чутьё тоже это подсказывает)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Старшая за компанию ест ?
Они наперегонки едят, потом еще в чужой миске подъедают. Конкуренция ж)))
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 26.07.2018 07:41
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мои и до этого были не худенькими...но хоть бегали за лазером...а вчера просто лежали и ползали по направлению к нему, совсем обленились
У меня тоже не худые lol_rt_40.png
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Действительно, жуткая проблема sarcastic_rt_50.gif
А то, понимаешь, пишут тут... rofl_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Они тогда работать не дадут. На работу будут целый день названивать. С помощью соседей, слышащих голодный ор
У меня ж папа дома, днем они его достают. Идешь на кухню - вперед тебя табунчик такой бежит, сшибая друг друга и орет хриплым голосом))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мои и до этого были не худенькими...но хоть бегали за лазером...а вчера просто лежали и ползали по направлению к нему, совсем обленились
скоро начнут просто глазами провожать твой лазер haha_rt_56.gif
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Такая же была проблема: кот будил в 4 утра, чтобы пожрать, несмотря на сухой корм в миске. Решился и 3 утра проигнорировал его настойчивую просьбу о еде, кормя его только в 8 утра. Подействовало. Теперь спит до 8 утра.
Андрей, да Вы прям Куклачёв good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр